Перейти к содержанию
Авторизация  
LA2WORLDUA

Нужен Windows 7 32 ( 86 ) для ПК

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер

 

Диск мой в сидироме разлетелся , печально , но такое бывает ((

 

В общем день целый потратил на скачивание с разных сайтов качественные сборки и все оказывались брак одним словом  , то проводник давал сбой, то после переустовки тупо синий экран как ХP , и тд .

 

Если у кого Windows 7  32 под ПК ?

 

 

Могли бы скинуть 

 

 

Заранее спасибо !

 

С меня  + + +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер

 

Диск мой в сидироме разлетелся , печально , но такое бывает ((

 

В общем день целый потратил на скачивание с разных сайтов качественные сборки и все оказывались брак одним словом  , то проводник давал сбой, то после переустовки тупо синий экран как ХP , и тд .

 

Если у кого Windows 7  32 под ПК ?

 

 

Могли бы скинуть 

 

 

Заранее спасибо !

 

С меня  + + +

ох и народ пошел.уже тяжело в адресной строчке написать какую винду скачать тебе,нет он на форум лезит пишет свою проблему :fool:  :fool: ...скоро уже будут писать где usb кабель на компе подключить.или как диск в двд-ром поставить :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох и народ пошел.уже тяжело в адресной строчке написать какую винду скачать тебе,нет он на форум лезит пишет свою проблему :fool:  :fool: ...скоро уже будут писать где usb кабель на компе подключить.или как диск в двд-ром поставить :rofl:

Ты, наверно читать , не умеешь или мозг дуплит  как пк у меня при большом количестве задач ?

 

Прочитай ещё раз что написал !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=336864

 

нет ничего лучше чистого образа от ms

Изменено пользователем siteexplorer
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, наверно читать , не умеешь или мозг дуплит  как пк у меня при большом количестве задач ?

 

Прочитай ещё раз что написал !!!

я читал что ты написал,искал он,херово искал ты блин,если ты нормальну винду найти сам не можеш,то что ты делаеш на етом форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я читал что ты написал,искал он,херово искал ты блин,если ты нормальну винду найти сам не можеш,то что ты делаеш на етом форуме?

 

 

Хм,странно одно, а именно : что есть такие тугадумы как ты , если тебе нравится качать по 100 паков винды , качай твоё право.

 

А, почему на форуме написал:

1 - я скачал около 7-10 шт, все багнутые, я же написал , если бы ты внимательно прочёл первый пост

2 - есть раздел на форуме 

3 - куча людей (пользователей у которых есть винда нормальная 100% ), которые могут поделится

4 - мне не к спеху на выходных поеду нормальную куплю

5 - если, пользователи поделятся нормальной виндой или найду скачаю , смысл тогда мне ехать покупать

 

Думаю ответил на твой глупый вопрос ?, не удивительно что у тебя карма в минус , так как тебе по твоему тексту  14 - 16 лет ,  твои все сообщения , попытка оскорбления и унижения других пользователей , думаю с таким успехом скоро получишь бан на сайте !!!

 

Пока месть  ты размышляешь что к чему , скажу  тебе так : ты просто загнанная школота , которую в школе гнобят , а на форуме пытается слить злость

 

 

 

Хотел бы сказать отдельное СПАСИБО :    siteexplorer TIESTO

 

Ребят держите + 

Изменено пользователем LA2WORLDUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь что в магазине официально можно купить сейчас только windows 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм,странно одно, а именно : что есть такие тугадумы как ты , если тебе нравится качать по 100 паков винды , качай твоё право.

 

А, почему на форуме написал:

1 - я скачал около 7-10 шт, все багнутые, я же написал , если бы ты внимательно прочёл первый пост

2 - есть раздел на форуме 

3 - куча людей (пользователей у которых есть винда нормальная 100% ), которые могут поделится

4 - мне не к спеху на выходных поеду нормальную куплю

5 - если, пользователи поделятся нормальной виндой или найду скачаю , смысл тогда мне ехать покупать

 

Думаю ответил на твой глупый вопрос ?, не удивительно что у тебя карма в минус , так как тебе по твоему тексту  14 - 16 лет ,  твои все сообщения , попытка оскорбления и унижения других пользователей , думаю с таким успехом скоро получишь бан на сайте !!!

 

Пока месть  ты размышляешь что к чему , скажу  тебе так : ты просто загнанная школота , которую в школе гнобят , а на форуме пытается слить злость

 

 

 

Хотел бы сказать отдельное СПАСИБО :    siteexplorer TIESTO

 

Ребят держите + 

ой я питался его оскорбить,бедняга надо ж такое,больно надо веришь?!можеш жалобу ище администрации написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой я питался его оскорбить,бедняга надо ж такое,больно надо веришь?!можеш жалобу ище администрации написать.

Может хватит ?

 

Есть что по теме ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот качай на здоровья.Лучше винды чем там и в сообщении товарища siteexplorer ты не где не найдёшь это я тебе 100% даю.Если будет нужна х64 пиши дам ссылочку на свою винду.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4529698

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://torrent-windows.biz/windows_7/201-licenzionyy-windows-7-maksimalnaya-chistyy-obraz-x86-rus.html вот посмотри

 

Вот качай на здоровья.Лучше винды чем там и в сообщении товарища siteexplorer ты не где не найдёшь это я тебе 100% даю.Если будет нужна х64 пиши дам ссылочку на свою винду.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4529698

 

 

СПАСИБО Огромное

 

Всем + +

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне не советую 32. Если у тебя оперативы больше 4 гб бери х64, вин 32 только для тех у кого оперативы меньше 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне не советую 32. Если у тебя оперативы больше 4 гб бери х64, вин 32 только для тех у кого оперативы меньше 4.

согласен с тобой, было дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...