Перейти к содержанию
Авторизация  
KLY15

Продам топ 10 домен

Рекомендуемые сообщения

Продам доме сайта мой сайт занимает топ 10 позицию по селедующим запросам. Для продвижения сайта не использовались программы поискового спама, массовой рассылки сообщений, накрутки лайков и прочей ерунды за что дает гугл и ядекс дают баны.

Сайт в топ 10 яндеска по селудующим запросам: (гугл сами смотрите)

интрерлюде крафт пвп х50

крафт пвп х50

interlude пвп х50

interlude pvp x50

интерлюд pvp х50

интерлюд пвп х50

интерлюде пвп х50

интерлюде pvp х50

И еще какие то там запросы я их всех не помоню на том домене хоть завтра открывайте свой, проект сейчас там сайт под рекламу. Север лет 8 назад на этом домене был открыт, но его уже давно нет того сервера. На сделку через гаранта согласен если вы оплачиваете все его услуги.

Изменено пользователем KLY15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам доме сайта мой сайт занимает топ 10 позицию по селедующим запросам. Для продвижения сайта не использовались программы поискового спама, массовой рассылки сообщений, накрутки лайков и прочей ерунды за что дает гугл и ядекс дают баны.

Сайт в топ 10 яндеска по селудующим запросам: (гугл сами смотрите)

интрерлюде крафт пвп х50

крафт пвп х50

interlude

interlude пвп х50

interlude pvp x50

интерлюд pvp х50

интерлюд пвп х50

интерлюде пвп х50

интерлюде pvp х50

И еще какие то там запросы я их всех не помоню на том домене хоть завтра открывайте свой, проект сейчас там сайт под рекламу. Север лет 8 назад на этом домене был открыт, но его уже давно нет того сервера. На сделку через гаранта согласен если вы оплачиваете все его услуги.

 

Топ 10 доменов, а где домены? Смотреть по запросам не очень охотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яндекс и гугл. Домен скину в луичку, только вот гугл не проверял толком что там через гугл через минут 20 гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том и суть домена что он на первых позициях его можно просто перенаправить будет на свой проект. Смотреть статистику бесполезно я пошел другим путем продвижения старым дедовским так сказать способом который очень даже приветствуют поисковики.

Изменено пользователем KLY15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за запрос [interlude] в спешкке не дописал полный запрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А домены то где?

 

 

Яндекс и гугл. Домен скину в луичку, только вот гугл не проверял толком что там через гугл через минут 20 гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А домены то где?

Да домен всего 1 просто не хочу его выкладывать на форум по понятным причинам, кому интересно будет спросят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толк от таких позиций? ТС в курсе, что например по Яндексу показов по этим запросам не более 100? А значит посещаемости они принесут не более 3 в день? Или смысл в чём то другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толк от таких позиций? ТС в курсе, что например по Яндексу показов по этим запросам не более 100? А значит посещаемости они принесут не более 3 в день? Или смысл в чём то другом?

 

Ты всё правильно понимаешь ) Другова смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ок напишите какие актуальные запросы, я это исправлю всего пару недель и сайт будет индексироваться по любому запросу если правильно к этому подойти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или давайте проще сделаем вы говорите по каким запросам нужен сайт в топ 10 я его за месяца полтора вывожу в топ 10 с 0 при этом он будет уже в ru зоне потом вернемся к этой теме если вас устроит результат. Быстрей просто не реально.

Изменено пользователем KLY15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или давайте проще сделаем вы говорите по каким запросам нужен сайт в топ 10 я его за месяца полтора вывожу в топ 10 с 0 при этом он будет уже в ru зоне потом вернемся к этой теме если вас устроит результат. Быстрей просто не реально.

 

Если нужно будет , даже помогу ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...