Перейти к содержанию
Авторизация  
lviplmamba

Нужен человек с сайтам

Рекомендуемые сообщения

Ув.Друзья я ищу человека у которого есть уже готовый сайт под тему Lineage 2... И что бы он умел полностью его контралировать то есть если будет Ддос атаки мог бы их отбить...

 

 

Суть такая я предлагаю сотрудничество в плане того что бы открыть совместный проект у меня есть Сборка,защита и Дц с вас сайт с защитой... Прибыль будем делать пополам!

 

Пишите 

ICQ 689193068
Skype Attraktiv002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня конечно , но для начала прочтите учебник Русского языка и поймите как писать элементарные слова такие как : КонтрОлировать  , человек с сайтОм

А так же сопоставление предложений...

К сожалению человек с данным типом речи не внушает доверия, и желание сотрудничать попросту отпадает

Изменено пользователем Somael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня конечно , но для начала прочтите учебник Русского языка и поймите как писать элементарные слова такие как : КонтрОлировать  , человек с сайтОм

А так же сопоставление предложений...

К сожалению человек с данным типом речи не внушает доверия, и желание сотрудничать попросту отпадает

Вы учитель русского языка тут ? человек может писал быстро, или вообще с телефона, или может с другой страны, Сначала пообщайтесь с ним по телефону, или по вебке, потом делайте выводы учить ему русский язык или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ув.Друзья я ищу человека у которого есть уже готовый сайт под тему Lineage 2... И что бы он умел полностью его контралировать то есть если будет Ддос атаки мог бы их отбить...

 

 

Суть такая я предлагаю сотрудничество в плане того что бы открыть совместный проект у меня есть Сборка,защита и Дц с вас сайт с защитой... Прибыль будем делать пополам!

 

Пишите 

Skype Attraktiv002

 

Отписал,думаю сработаемся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал, улыбноло, а реклама? А раскрутка проекта? Или совместный проект это сайт, сборка и защита? Не вилика думаю прибыль будет. От человека требуется только сайт и его контроль? От вас всё остальное? Просто ни единого упоминания о рекламе, а прибыль пополам, не понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...