Перейти к содержанию
Авторизация  
KLY15

Ребят посоветуйте сборку

Рекомендуемые сообщения

Нужна сборка которую можно поставить в проект за основу. Хроники Interlude.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна сборка которую можно поставить в проект за основу. Хроники Interlude.

допы класика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

допы класика?

Да без разницы я просто на нее хочу перенести свой проект главное что бы с ней по меньше было проблем со скилами и дюпом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да без разницы я просто на нее хочу перенести свой проект главное что бы с ней по меньше было проблем со скилами и дюпом.

Думаю L2jgroot если классика а для допов pw

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под допы pw однозначно. За классику не могу посоветовать сборку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

допы pw, и уже понятно.

под классику, либо acis, либо lucera и пилить самому.

Ну либо l2jgroot купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте не будем ограничиваться одной шарой, я планирую создать проект и привлечь инвестора и мне нужна такая что бы ни в одного уважающего себя форумчана не хватило смелости открыть рот что сборка хоть чем то плохая. Готов рассмотреть предложения о покупке сборки у человека с отличной репутацией на форуме при условии что он может гарантировать что ее можно будет ставить на проект хоть завтра, и попробуйте только сказать что у меня нету репутации. Предоплата с меня само сбой так что репутация тут моя не важна.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически не советую сейчас брать l2jgroot. На последней приватной реве имеется утечка на гс, сервер каждые 1-2 часа тупо встает без ошибок в логах! Переезжаем на люсю3, (Путину руку легче пожать, чем поймать пейна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это при онлайне 300-350 человек. Его приват гео мягко говоря не очень, каты просто ужас с ней, некоторые квесты проф работают не корректно, так же есть очень много других ошибок, фиксы не дождешься. Как-то так. В связи с этим продам клиентку грута и его приват гео (за 1690р) - она без привязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически не советую сейчас брать l2jgroot. На последней приватной реве имеется утечка на гс, сервер каждые 1-2 часа тупо встает без ошибок в логах! Переезжаем на люсю3, (Путину руку легче пожать, чем поймать пейна)

По поводу гео ничего сказать не могу, так-как не покупал.

А за утечки хз хз, ничего подобного не наблюдал.

P.S. являюсь клиентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это при онлайне 300-350 человек. Его приват гео мягко говоря не очень, каты просто ужас с ней, некоторые квесты проф работают не корректно, так же есть очень много других ошибок, фиксы не дождешься. Как-то так. В связи с этим продам клиентку грута и его приват гео (за 1690р) - она без привязки.

Так вроде с люськой 3 тоже не мало проблем. Я ее конечно не пробовал, но в все же думаете стоит? Мне бы конечно это было бы на руку так на нее мне переехать с ловели будет от силы час работы. Но можно ли ее ставить на проект? При том что хочу в проект привлечь инвесторов и так что бы с ней не было мне подставы потом, хочу все риски свести к минимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...