Перейти к содержанию
Авторизация  
MrDozoR

ищу партнёра (желательно с уже открытым проектом)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!   вообщем нужен адекватный человек с кем можно поделиться ИДЕЕЙ сервера и показать свои наработки...  дело в том что сам видимо  не справлюсь... слишком много времени надо(   а вот для комплекса  будет в самый раз.....   прошу писать в ЛС 

 

а кому хочется пофлудить - можно оставить тему на растерзание.... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!   вообщем нужен адекватный человек с кем можно поделиться ИДЕЕЙ сервера и показать свои наработки...  дело в том что сам видимо  не справлюсь... слишком много времени надо(   а вот для комплекса  будет в самый раз.....   прошу писать в ЛС 

 

а кому хочется пофлудить - можно оставить тему на растерзание.... 

Напиши в скайп(Контакты в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!   вообщем нужен адекватный человек с кем можно поделиться ИДЕЕЙ сервера и показать свои наработки...  дело в том что сам видимо  не справлюсь... слишком много времени надо(   а вот для комплекса  будет в самый раз.....   прошу писать в ЛС 

 

а кому хочется пофлудить - можно оставить тему на растерзание....

 Отписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Отписал.

вы в поисках всего  чего угодно на шаре сборке  что вы можете предложить ТСу ? и у вас если и есть сервер то собран на  темах помогите подскажите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы в поисках всего  чего угодно на шаре сборке  что вы можете предложить ТСу ? и у вас если и есть сервер то собран на  темах помогите подскажите 

Дядя я только учусь , если бы я занимался как некоторые етим года я уже был бы миллионером , поверь мне ... Я трудолюбивый .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы в поисках всего  чего угодно на шаре сборке  что вы можете предложить ТСу ? и у вас если и есть сервер то собран на  темах помогите подскажите 

И давай без вот этих оскорблений , лично вы мне ничем не помогали так что не предявляйте !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя я только учусь , если бы я занимался как некоторые етим года я уже был бы миллионером , поверь мне ... Я трудолюбивый .

то что выделено красным уже очень радует так что успехов ;)

Изменено пользователем Segan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И давай без вот этих оскорблений , лично вы мне ничем не помогали так что не предявляйте !!! 

я указал то что уже явно не для вас , человек написал уже готовый проект и рабочий или вот откроется , а вы как я понимаю просто хотите взять идеи ТС для своего сервера если он будет , что уже не есть хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что выделено красным уже очень радует так что успехов ;)

Спасибо на добром слове) 

 

я указал то что уже явно не для вас , человек написал уже готовый проект и рабочий или вот откроется , а вы как я понимаю просто хотите взять идеи ТС для своего сервера если он будет , что уже не есть хорошо

Я не присваиваю чужие идеи я их воплощаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не присваиваю чужие идеи я их воплощаю .

кстати хорошая черта характера, на мой взгляд. у меня есть идея(а точнее не моя идея, а память о сервере приносящем много фана игрокам и денег админам), но один я её не смогу воплотить в реальность. К чему это я? Ах да) вспомнил))) Я бы за хлебушек допустим не отказался бы использовать свои поверхностные знания в помощь другим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати хорошая черта характера, на мой взгляд. у меня есть идея(а точнее не моя идея, а память о сервере приносящем много фана игрокам и денег админам), но один я её не смогу воплотить в реальность. К чему это я? Ах да) вспомнил))) Я бы за хлебушек допустим не отказался бы использовать свои поверхностные знания в помощь другим))

К чему это вопще ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему это вопще ?)

тебе долго это объяснять. сделай вид что не увидел моего сообщения.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрывает от смеха просто. 

Есть сайт + защита + тачка, онлайн на сервере упал уже до 20-30 человек, оборудование пустует, если интересно пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор я честно говоря не могу понять кто Вам нужен и что Вы от него хотите.

 

Разрывает от смеха просто. 

Есть сайт + защита + тачка, онлайн на сервере упал уже до 20-30 человек, оборудование пустует, если интересно пиши.

за 100500тыщ рублев я подниму твой онлайн до 30-40 человек)))

ps прости мой комп наверно больше акон не потянет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему можно закрывать.... всем спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...