Перейти к содержанию
Авторизация  
Rein

Требуется человек.

Рекомендуемые сообщения

Привет, ищем человека который сможет помочь исправить скрипт на php+ajax не работают некоторые функции.

Об оплате договоримся. Школьники и распе*далы лесом. Ищу человека с репой на форуме. Пишите или в теме или в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ищем человека который сможет помочь исправить скрипт на php+ajax не работают некоторые функции.

Об оплате договоримся. Школьники и распе*далы лесом. Ищу человека с репой на форуме. Пишите или в теме или в ЛС.

Когда то у меня было +300 репы, но что же, ищи человека с репой, я без репы :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то у меня было +300 репы, но что же, ищи человека с репой, я без репы :D

Я не собираюсь спрашивать почему и зачем тебе слили репу, ищу с хорошей репутацией что бы не слили скрипт в шару, т.к. дороговато обошелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь спрашивать почему и зачем тебе слили репу, ищу с хорошей репутацией что бы не слили скрипт в шару, т.к. дороговато обошелся.

не репа важна так то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не репа важна так то 

С репутацией тут сидят проверенные люди. Вы бы дали в руки фиг пойми кому скрипт на доработку, который стоит больших денег? Тут даже все вместе взятые платные ява сборки отдыхают по стоимости с этим скриптом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С репутацией тут сидят проверенные люди. Вы бы дали в руки фиг пойми кому скрипт на доработку, который стоит больших денег? Тут даже все вместе взятые платные ява сборки отдыхают по стоимости с этим скриптом.

не в это дело  а репу получить не трудно мне вот она не нужна 2 года тут захочу помогу с любой проблемой захочу тупа не буду этого делать !!!а человек на форум есть кто поможет ищете на форум тс хороший и отзывы есть у него 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в это дело  а репу получить не трудно мне вот она не нужна 2 года тут захочу помогу с любой проблемой захочу тупа не буду этого делать !!!а человек на форум есть кто поможет ищете на форум тс хороший и отзывы есть у него 

 

С репутацией тут сидят проверенные люди. Вы бы дали в руки фиг пойми кому скрипт на доработку, который стоит больших денег? Тут даже все вместе взятые платные ява сборки отдыхают по стоимости с этим скриптом.

скайп в лс напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тв разве стал платным уже? Что бы не передавать никому скрипт, пускай человек делает все через тв! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тв разве стал платным уже? Что бы не передавать никому скрипт, пускай человек делает все через тв! 

ну не скажи там не очень удобно или ты у себя делаешь быстрей все

Изменено пользователем Rexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тв разве стал платным уже? Что бы не передавать никому скрипт, пускай человек делает все через тв! 

К - комфорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...