Перейти к содержанию
Авторизация  
valeriyputinov

Устранение ошибки требует, чтобы сначала другие ошибки были исправлены

Рекомендуемые сообщения

Возникла большая проблема для меня, постараюсь все дословно объяснить.

У меня есть база данных на 240 ГБ, которая в основном хранила свои данные в 1 таблице. Эта таблица повреждена. При запуске DBCC chekdb ( или Withour ремонта) У меня есть примеры типа сообщений об ошибках.

Устранение этой ошибки требует, чтобы сначала другие ошибки были исправлены.                         Ремонт этой ошибки требует, чтобы другие ошибки были исправлены в первую очередь.       Msg 8939, уровень 16, состояние 98, строка 1                                                                                    Ошибка таблицы: ID объекта 0, идентификатор индекса 1, раздел ID 0, Alloc Unit ID -1390612485740232704 (Неизвестный тип), стр (36354: -1442804222). Тест (IS_OFF (BUF_IOERR, pBUF-> BSTAT)) не удалось. Значения 12584969 и -14.                                 

Ремонт этой ошибки требует, чтобы сначала другие ошибки были исправлены.             Msg 8909, уровень 16, состояние 1, строка 1                                                                                   Ошибка таблицы: ID объекта 0, идентификатор индекса 1, раздел ID 0, Alloc Unit ID -1152921504606846976 (Неизвестный тип), идентификатор страницы содержит (1: 6769763)                                                                                                                                                      Код события 827 в eventvwr

В таблице содержатся около 900 миллионов строк. Моей последней хорошей резервной копии, которую я восстановил, несколько месяцев. Я смог синхронизировать назад все таблицы кроме этой.                                                                                                                       Я попытался вручную экспортировать недостающие данные из таблицы corruped в другую, но без успеха ...

Ищу какие-либо идеи или предложения, которые помогут мне вернуть эту дБ и работу с данными которые передаются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть три различных способа для восстановления базы данных.

1) Восстановление базы данных вручную с помощью следующей команды.

Восстановление базы данных с помощью database_name

2) Восстановление базы данных с помощью последнего файла журнала.

Восстановление журнала database_name ОТ backup_device с помощью рекуперации

3) Восстановление базы данных, когда bak будет восстановлен

ВОССТАНОВИТЕ БАЗУ ДАННЫХ database_name ОТ backup_device С ВОССТАНОВЛЕНИЕМ


Чтобы понять, как резервное копирование восстанавливает временный график работы Read Backup Timeline нужно знать процесс восстановления базы данных в полной модели.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...