Перейти к содержанию
Авторизация  
KAZAR

Продам уникальную сборку х3000

Рекомендуемые сообщения

Прежде чем писать тупые коменты типо что тут уникального и подобное нытье какое любят на макси, советую посмотреть видео

Добавил видео , в нем в принципе все показано 

мод в варке начинается с 16-й минуты....ну в принципе все видео интересное

при покупке сборки , предоставляется поддержка 

Цена сборки договоренная 

Основа сборки lucera 1.7 fin сборка отличная и делалась больше 4-х лет

тест предоставляю через скайп , т.к запустить в инет возможности нет . цена договоренная вот описание, советую прочитать все описание скайп kazar1111. Реализовал свою старую идею , сделал фарм зону с дропом драгоценные камни, которые выпадают при смерти.. то есть возможность ограблений, а так же добавил сеты которые имею классы такие как штурмовик,заклинатель,мистик , снайпер и так далее

 
 
Минимальный донат, все что продаеться за донат можно получить игровым путем, без приложения "сверх-усилий" (кроме мелочей не влияющих на баланс: цвета ника, щита нефилима и т.д.)
Донат валюту можно купить за игровую валюту, таким образом даже без вложений реала вы можете добиться всех прелестей доната
 
Начало Игры:
При создании персонажа вам не придеться качаться, вы сразу получаете 80 уровень
В начале вам доступно бесплатное обмундирование класса А
Вам доступен фул-баффер со всеми необходимыми баффами, чантами, сонгами, денсами
При смерти баффы не спадают
 
Заточка:
Максимальная заточка оружия +20, брони и бижутерии +15
При неудачной заточке вещи не ломаються и спадают до +3
Шанс заточки 65%, есть свитки со 100% шансом которые можно достать из сундуков
Книги гигантов и следовательно заточка скилов на сервере отсутствует.
Низкий уровень заточки исключает появление "отцов-нагибаторов", когда один персонаж не прилагая особых усилий убивает двоих-троих.
 
Саб Класс и Нублесс:
Саб класс в один клик без квеста. Максимальное количество сабклассов увеличено с 3 до 5
При Получении сабкласса ваш уровень спадает до 78 (вместо 40)
Нублесс можно купить за игровую валюту без прохождения квеста
 
Баффер:
Все бафы бесплатны. Фулбафф берется в 1-2 клика
Длительность баффов 2 часа
Для предотвращения дизбаланса и бафа в несколько окон, профессии: Phophet, Bishop, Blade Dancer, Sword Singer могут использовать резисты от стихий только на себя   
 
Игровая валюта:
Основная игровая валюта - Серебро
Серебро можно получить с рейд-боссов, в фарм-зонах, на эвентах, серебро дается даже за PvP. 
 
Рейды/Фарм/Эвенты:
Более 200 рейд-боссов, с дропом Серебра.
Есть удобный РБ-телепортер.
У рейд-боссов понижена физ. защита, чтобы воины были востребованы на рейдах равно как и маги.
В то же время мы предусмотрели сопротивление босса двуручному мечу и копьям, во избежание фаст-фарма Destroyer`ом под Frenzy.
На ваш выбор три фарм зоны с дропом Серебра (легкая, средняя и тяжелая)
Тяжелая фарм зона представляет собой мод "Война Варки и Кетры"
Мы предусмотрели возможность телепорта в разные точки фарм-зоны, во избежания убийства при телепорте
Работает два автоивента: TvT, DeathMatch интервал каждого ивента - 60 минут. Тоесть один эвент - каждые 30 минут. Награда за победу - Серебро
На сервере присутствует автоивент собственной разработки - Викторина
Также в фарм зонах встречаются Сундуки Сокровищ, которые открываются ключами. Дроп - Свитки Заточки со 100% шансом.
 
Олимпиада:
Олипиада работает ежедневно с 18:00 до 00:00 (Москва)
Раз в две недели (1 и 16 числа каждого месяца), проходит назначение Героев.
Для начала боя необходимо три зарегестрированных участника
Защита от слива очков на олимпиаде твинками
 
Прочие мелочи:
Бесконечные Соски,Стрелы
На сервере работает Аукцион Вещей
За убийство в PvP выдается награда - 100 Серебра (есть защита от убийства твинков)
Дополнительная защита от взлома - пароль на персонажа
Никаких штрафов на ношение брони и оружия
Защита 5 секунд после телепортации
Значительно увеличен максимально переносимый вес
Возможность создавать персонажей с русскими никами
Мод "Ранговая систем" 
Уникальный мод представляет собой ранги получающие за пвп, всего 11 рангов, начиная с рядового и заканчивая маршалом. от 0 пвп до 5к . За каждый новый полученный вами ранг вы получаете пассивный скилл +2% к статам атаки ,защиты , хп , цп ,мп (+2% за каждый ранг!) так же получая каждый 2-й ранг автоматически краситься титул ..
Мод "Война Варки и Кетры"
каждый игрок выбирает одну из сторон, за которую он будет сражаться.
В локации Varka Silenos Outpost будет неприрывная борьба в режиме реального времени между NPC враждующих фракций Варки и Кетры.
 
Локация Varka Silenos Outpost объявлена Зоной Фракционной Войны с особенными условиями PvP:
 
1. Если персонаж атакует/убивает другого персонажа Вражеской фракции - он не флагается и не получает ПК.
2. Если персонаж атакует/убивает другого персонажа Дружественной фракции - он флагается и получает ПК, как при стандартных условиях PvP.
3. Персонажи не могут атаковать NPC дружественной фракции.
4. NPC вражеской фракции автоматически нападают на вас, как только вы будете замечены.
5. Главная цель фракционной войны - убить вражеского Босса: Вождя Орков или Вождя Фавнов соответственно.
6. Игроки могут атаковать NPC и вышки, но не могут атаковать Вождей. Чтобы убить вождя, игрокам требуется помогать NPC своей фракции, провести их до вражеского Босса, и защитить от врагов. Время респавна Вождя - 1 сутки.
7. С Вождей выпадает Череп Вождя, который можно обменять на любой комплект (10 штук) красок +5.
 
Данные правила PvP действуют только в локации фракционной войны - Varka Silenos Outpost, а вне этой локации все правила PvP будут стандартными.
Изменено пользователем KAZAR
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gve-war не удачный феил 3-4 месяца назад.

к чему это? :) проэкт был без рекламы ...

Изменено пользователем KAZAR123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казар извини но 600 онлайна не было. на старте было макс 20-30 тел, т.к самому было интересно и зашел на тест. 

Изменено пользователем P1ckw1ck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него х30 накрутка стояла просто в стрессвебе :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же ищу спонсора для открытия проэкта на данной сборке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же ищу спонсора для открытия проэкта на данной сборке 

рынок л2 ещё актуален? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рынок л2 ещё актуален? :)

конечно хуже чем раньше ... но пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появилась возможность предоставить тест , желающие пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибки с нпс бы убрал для приличия. Видно, что по ходу есть лишние нпсы. При старте ошибка пишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибки с нпс бы убрал для приличия. Видно, что по ходу есть лишние нпсы. При старте ошибка пишется.

то просто дроп не удалил с нпц :) все не как руки не дойдут до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если заинтересует кого то , пишите в скайп  дам патч, зайдете посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена опустилось до 8 к :)

Люся 1,7+делалась больше 4-х лет  :rofl:

Удаляй свою уникальную сборку,я хз кто у тебя купит сборку с условием что сурс в шаре Карл...В ШАРЕ.....4 года ПИЛИЛ :rofl:

Игрок невидящий))))))Не забудь попросить модеров удалить правдивый комент)))))))))))

Изменено пользователем Ambassador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся 1,7+делалась больше 4-х лет  :rofl:

Удаляй свою уникальную сборку,я хз кто у тебя купит сборку с условием что сурс в шаре Карл...В ШАРЕ.....4 года ПИЛИЛ :rofl:

Игрок невидящий))))))Не забудь попросить модеров удалить правдивый комент)))))))))))

а ну ка сылочку на мой сурс . .... или как всегда слова на ветер петя? или сделай такое же на любый сурсах  . ты вообще я смотрю тупой человек. тебя же просили не пиши в моих темах , что ты хочешь доказать ? и опять же слово карл .... называй так своих вымышленных друзей петь

Изменено пользователем KAZAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну ка сылочку на мой сурс . .... или как всегда слова на ветер петя? или сделай такое же на любый сурсах  . ты вообще я смотрю тупой человек. тебя же просили не пиши в моих темах , что ты хочешь доказать ? и опять же слово карл .... называй так своих вымышленных друзей петь

Я не некрофил что бы ковырять интерлюд,сурс люцеры 1,7 в шаре.Что ты там дуралей 4 года пилил я понять не могу никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не некрофил что бы ковырять интерлюд,сурс люцеры 1,7 в шаре.Что ты там дуралей 4 года пилил я понять не могу никак.

посмотри видео с 16 минуты там понятно :) своя фишка ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извени меня , но за это уныние хотеть 8к , это себя не уважать. Я лично не нашел ничего , НИЧЕГО вообще интересного на 8к .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извени меня , но за это уныние хотеть 8к , это себя не уважать. Я лично не нашел ничего , НИЧЕГО вообще интересного на 8к .

эх не чего даже объяснять не буду :) ....где же ты видел что бы мобы по маршруту бегали отрядами по гве зоне и воевали вместе с игроками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в исходах которые лежат в свободном доступе. Название говорить их не буду , чтобы не сорвать тебе продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АИ/Роуты для мобов пилились ~4 года?)

нет :) написано же сборка * а не это ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к чему это? :) проэкт был без рекламы ...

на что снимал ролик? если не секрет напиши название проги спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на что снимал ролик? если не секрет напиши название проги

Первый раз снимал....вроде Bandicam , как то так

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...