Перейти к содержанию
Авторизация  
skazochnik

Rexus, 5000 рублей.

Рекомендуемые сообщения

Истец: Я.

Ответчик: Rexus
Дата первого платежа: 02.11.2015

Дата второго платежа: 09.11.2015 

 

Оплата: произведена; а вот услуги - нет.
Условия сделки:

1. Ответчик должен был помогать выполнять различную работу по серверу после покупки сборки, дц и т.д.

Он попросил аванс (2000), на что я согласился и отправил (см. скрины). Вскоре у человека (я так полагаю) полностью пропадает желание работать и он начинает пропадать и игнорировать меня. На что я отреагировал и написал что ищу другого тех. консультанта. Он говорит что вернёт деньги (см. скрины) и пропадает. Точнее реакция его пропадает а сам он в сети; игнорирует... Хотя на форуме ведет активную жизнь и ищет новый заработок (могу подробнее рассказать)

 

2. Ответчик предложил мне рекламу на яндексе (условия и цифры можете посмотреть на скринах). 

Я купил у него эту рекламу (За яндекс он просил 3к, за вк  примерно 500 ; Вк "сделал" (хоть и 2/10 той работы которую предлагал), а вот с яндекса вообще никакого результата)  (на скринах оплата и его подтверждение) , но не одного посетителя с неё я не увидел (метрика). Деньги просто пропали, а сам ответчик не отрицает того что она не работает (см. на скринах), а вместо этого кормит завтраками и говорит о том, что мол цена маленькая и прочее... В итоге мы получаем то, что я описал в конце первого пункта. 

 

Извиняюсь за размеры картинок, если это возможно, прошу вас, занесите их в спойлер.

 

Bez_imeni-4.png?extra=SW9sfo8t3EaF3mKVgKBez_imeni-5.png?extra=bZvGW8jCDVwmSBxuPzBez_imeni-6.png?extra=_qRJ9dGh-cOYXttXFlBez_imeni-7.png?extra=lKNREm5zdlghyf2CdiBez_imeni-8.png?extra=PSGRA-TsVXKUvmQ818

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик блокируется на форуме. У него есть три дня на ответ, в случае неявки он будет заблокирован навсегда и занесен в ЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как Rexus, пишет в лс и принимает якобы новые заказы.

 

Вынужден вынести приговор преждевременно, заблокирован с занесением в черный список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...