Перейти к содержанию
Авторизация  
drakola

патч от Lucera 1.7 Catsguard

Рекомендуемые сообщения

Так трудно набрать 2 волшебных слова для поиска сурса?

находит а там одна папка ядра без build.xml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

находит а там одна папка ядра без build.xml

Все верно так и есть и готового пака для компила в шаре нет, я поэтому и пишу что нужны знания чтоб собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно так и есть и готового пака для компила в шаре нет, я поэтому и пишу что нужны знания чтоб собрать.

ты собрал с Lucera 1.7 финал + ит.су?

Изменено пользователем drakola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты собрал с Lucera 1.7 финал + ит.су?

Не знаю что имеешь ввиду под словами lucera 1.7, собрал исходник ит.су, вот сейчас фикс фира проверяю о котором выше написал Спавн, пересобрал ядро и тестирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что имеешь ввиду под словами lucera 1.7, собрал исходник ит.су, вот сейчас фикс фира проверяю о котором выше написал Спавн, пересобрал ядро и тестирую.

ехидное вредина ты ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехидное вредина ты ))))

Кстати еще один баг нашел шанс прохождения не верный стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати еще один баг нашел шанс прохождения не верный стоял.

не проще тебе дать мне свои на работки и зайти на сервер и тестить вместе ? внеха открыта будет  кому надо тот зайдет

Изменено пользователем drakola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проще тебе дать мне свои на работки и зайти на сервер и тестить вместе ? внеха открыта будет  кому надо тот зайдет

В данный момент я серверами не занимаюсь, это так на данный момент доп заработок на помощи, имеются сборки, исходники  интерлюда, эпилога, хф, помощь в настройке вдс, помощь в выборе хостинга и т д. Какой мне смысл за бесплатно давать свои наработки на которые я потратил очень много своего времени? Тест сервер мне не нужен я могу и по скайпу показать сборку, хотя в принципе можно и бесплатное вдс найти. Я сейчас другим бизнесом занят не связаным с игровыми серверами и мне он нравится.

Изменено пользователем KJIyHu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент я серверами не занимаюсь, это так на данный момент доп заработок на помощи, имеются сборки, исходники  интерлюда, эпилога, хф, помощь в настройке вдс, помощь в выборе хостинга и т д. Какой мне смысл за бесплатно давать свои наработки на которые я потратил очень много своего времени? Тест сервер мне не нужен я могу и по скайпу показать сборку, хотя в принципе можно и бесплатное вдс найти. Я сейчас другим бизнесом занят не связаным с игровыми серверами и мне он нравится.

зачем вдс когда всё можно сделать на своем компе ? ) а на счет других хрон я не интересуюсь они для меня уг самое супер это ит

я всё понял твой маленький карманный доход   :db:

Изменено пользователем drakola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду сам мучится или может мне кто поможет.

жду помощи от ребят кто поможет мне с котами в ит.су или собрать их исходник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем вдс когда всё можно сделать на своем компе ? ) а на счет других хрон я не интересуюсь они для меня уг самое супер это ит

я всё понял твой маленький карманный доход   :db:

У меня динамический ип и с но ип себе мозг делать неохота. Кстати попробовал на старом ядре действительно фир не работал, теперь после фикса пашет все четко, ну и как написал выше шанс прохождения в скиллах был вдвое занижен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сижу ищу собраные ит.су исходы

 

У меня динамический ип и с но ип себе мозг делать неохота. Кстати попробовал на старом ядре действительно фир не работал, теперь после фикса пашет все четко, ну и как написал выше шанс прохождения в скиллах был вдвое занижен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сижу ищу собраные ит.су исходы

Удачи, как надоест тратить время пиши в скайп. Я вот одного не могу понять для открытия сервера все равно надо денюжка более менее не малая, хотя я конечно могу сервер не особо вкладываясь открыть, но на копейках экономить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи, как надоест тратить время пиши в скайп. Я вот одного не могу понять для открытия сервера все равно надо денюжка более менее не малая, хотя я конечно могу сервер не особо вкладываясь открыть, но на копейках экономить...

да если бы я его открывал то бы я точно купил бы сборку  у lucera. но мне нет смысла её покупать что бы ковырять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да если бы я его открывал то бы я точно купил бы сборку  у lucera. но мне нет смысла её покупать что бы ковырять 

Если думаешь что купив сборку за 7-10к и все будет идеально то очень ошибаешься, я же беру копейки по сути за тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если думаешь что купив сборку за 7-10к и все будет идеально то очень ошибаешься, я же беру копейки по сути за тоже самое.

это все понятно а если вдруг будут баги кто их будет исправлять ? где тех. поддержка  кто будет фиксить.

ты сам сказал что ты занимаешь сам для себя и бизнес у тебя совсем другой 

 

подскажи мне запрос sql что бы добавить всем новичкам  итем 

Изменено пользователем drakola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все понятно а если вдруг будут баги кто их будет исправлять ? где тех. поддержка  

Я смотрю у тебя тоже не плохо выходит баги фиксить, если думаешь что купив сборку и техподдержка будет отвечать через 5 минут то очень ошибаешься, как то кто то отписывал из клиентов Пайна что не могли его неделю найти. Сборка проверена на нескольких открытиях, всегда можно исправить что угодно поискав кодеров здесь на форуме, либо самому, так как имеется исходник, да и большинство багов обычно вылазиет именно в датапаке, которые ты сам сможешь пошевелив мозгами легко зафиксить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

жду помощи от ребят кто поможет мне с котами в ит.су или собрать их исходник 

кто поможет Ссылка  на исходники ит.су

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хватит знаний ядро собрать то может толк и будет, хотя для исправления котов у меня изменялось 2 java файла. Сурсы нашел за 1 минуту ссылки еще не битые, гуглом пользоваться надо уметь. Кстати только что сборку Пайна смотрел коты на ура завелись.

вопрос какие 2 Java  файла один мне подсказали а 2й какой ?

и ты говорил что существуют 2 патча если не секрет какие ? дай ссылку на них 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос какие 2 Java  файла один мне подсказали а 2й какой ?

и ты говорил что существуют 2 патча если не секрет какие ? дай ссылку на них 

Емае есть яндекс и гугл, подказать какие волшебные слова написать чтоб ссылка появилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. а на счет файла ? Java  за котов один L2GameClient.java а еще какой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. а на счет файла ? Java  за котов один L2GameClient.java а еще какой ?

Возможно он и не нужен, у меня совершенствовался слегка конфиг котов может поэтому два. Попробуй сначала сделать как написали выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно он и не нужен, у меня совершенствовался слегка конфиг котов может поэтому два. Попробуй сначала сделать как написали выше.

делал всё равно не пускает  :help:

 

[iNFO 15:24:38]: ArrivedCharacterManager: Initialized.

[iNFO 15:27:26]: CatsGuard: Client [state: AUTHED | IP: 192.168.1.67 | Accoun

t: 1234 ] try to log with no CatsGuard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делал всё равно не пускает  :help:

 

[iNFO 15:24:38]: ArrivedCharacterManager: Initialized.

[iNFO 15:27:26]: CatsGuard: Client [state: AUTHED | IP: 192.168.1.67 | Accoun

t: 1234 ] try to log with no CatsGuard

Так быстро уже научился компилить ядро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...