Перейти к содержанию
Авторизация  
Publo

Эпик рб и анонс дропа

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,есть два вопроса,пожалуйста,подскажите кто знает

1. Как настроить фикс респ эпиков? Не нашел разумного ответа на форуме. Пишут всякую ересть про какие-то таблицы ,но это чушь. Я думаю нужен скрипт,но...

2. Как настроить объявления о поднятие шмотки ,например "Объявления: Игрок *** подобрал Earring of Antharas"

Сборка pw soft

P.s. Ответ типо "там где-то ищи" оставьте при себе,я такого уже начитался. С меня "+"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,есть два вопроса,пожалуйста,подскажите кто знает

1. Как настроить фикс респ эпиков? Не нашел разумного ответа на форуме. Пишут всякую ересть про какие-то таблицы ,но это чушь. Я думаю нужен скрипт,но...

2. Как настроить объявления о поднятие шмотки ,например "Объявления: Игрок *** подобрал Earring of Antharas"

Сборка pw soft

P.s. Ответ типо "там где-то ищи" оставьте при себе,я такого уже начитался. С меня "+"

1. только через ядро (если данной функции нет в сборке)

2. если нет в сборке реализуется скриптом (про пвсофт ничего не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,есть два вопроса,пожалуйста,подскажите кто знает

1. Как настроить фикс респ эпиков? Не нашел разумного ответа на форуме. Пишут всякую ересть про какие-то таблицы ,но это чушь. Я думаю нужен скрипт,но...

2. Как настроить объявления о поднятие шмотки ,например "Объявления: Игрок *** подобрал Earring of Antharas"

Сборка pw soft

P.s. Ответ типо "там где-то ищи" оставьте при себе,я такого уже начитался. С меня "+"

какие вы наглые, в обычных конФИГАХ вы этого не найдете. Заказывайте услугу и будет вам счастье а требовать то что стоит $ это наглость. Хватит создавать новые аки чтобы такое спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...