Перейти к содержанию
Авторизация  
AvelinDeFro

Предлагаю стрим, создание промо роликов(цена договорная)

Рекомендуемые сообщения

Интересует стрим вашего проекта?(занимается опытный стример, цена 500рублей час, также могу предложить вам создание промо ролика, от 500рублей) все делаем качественно)(можем предложить промо с девушкой)если вас заинтересовала данная информация обращайтесь в icq 448330801 либо в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть промо с мальчиками?

Хочу создать сервер для парней пида**сов
Может найдешь кого то? помашите х*ями перед вебками и названием моего сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует стрим вашего проекта?(занимается опытный стример, цена 500рублей час, также могу предложить вам создание промо ролика, от 500рублей) все делаем качественно)(можем предложить промо с девушкой)если вас заинтересовала данная информация обращайтесь в icq 448330801 либо в лс

 

Потенциальные клиенты должны вам на честное слово поверить, что у вас все качественно? Выложите пару работ / примеров. Аминь.

Изменено пользователем exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует стрим вашего проекта?(занимается опытный стример, цена 500рублей час, также могу предложить вам создание промо ролика, от 500рублей) все делаем качественно)(можем предложить промо с девушкой)если вас заинтересовала данная информация обращайтесь в icq 448330801 либо в лс

портфолио  имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

портфолио  имеется?

скайп - Malkom.Menvil все расскажу, портфолио покажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует стрим вашего проекта?(занимается опытный стример, цена 500рублей час, также могу предложить вам создание промо ролика, от 500рублей) все делаем качественно)(можем предложить промо с девушкой)если вас заинтересовала данная информация обращайтесь в icq 448330801 либо в лс

это дер*мо твоя работа ? https://www.youtube.com/watch?v=R1VIuzKoMeg

Изменено пользователем Exes
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за утка :) Мне бы стремно было ставить на сервак такое...

это работа тс, это предложение я уже видел в его рассылке

да и вообще что за дичь

"Добрый вечер, интересует стрим вашего проекта?(занимается опытный стример,просмотров 3 тысячи, цена 500рублей час, также могу предложить вам создание промо ролика, от 500рублей) все делаем качественно) если вас заинтересовала данная информация обращайтесь в icq 448330801 ли в данной секции.
Фураж на промо ролик может быть ваш
Могу показать несколько работ
В дополнение могу предложить( промо ролик девушки в нижнем белье с табличкой где будет указан ваш сайт,либо добавить ее в основной промо ролик это будет дороже, обдумайте предложение,успешного старта, с прошедшим праздником!!"
 
где канал твитч что бы посмотреть, где ссылка на видео, где ссылка на твой фейс вк, что за ноунейм стример, кто с таким тупым предложением вообще тебе отпишет по контактам
Изменено пользователем Exes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потенциальные клиенты должны вам на честное слово поверить, что у вас все качественно? Выложите пару работ / примеров. Аминь.

Изменено пользователем AvelinDeFro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня целый день идет спам от них
Девушка та же

<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/aRbU1YTYT-c" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

 

https://youtu.be/aRbU1YTYT-c

Изменено пользователем m3dv3d2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...