Перейти к содержанию
Авторизация  
great1213

Поиск партнера

Рекомендуемые сообщения

Ищу партнёра для совместного открытие проекта , имеется сборка ( не шара ) хочу запустить её, но время не позволяет держать сервер в одного, так как работа , ищу человека у кого есть дц, с меня сборка, сайт. Донат 50 на 50. О сборке : Interlude с дополнениями , основа pw soft , более подробно можно узнать в лс , жду ваши контакты, прошу без флуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу партнёра для совместного открытие проекта , имеется сборка ( не шара ) хочу запустить её, но время не позволяет держать сервер в одного, так как работа , ищу человека у кого есть дц, с меня сборка, сайт. Донат 50 на 50. О сборке : Interlude с дополнениями , основа pw soft , более подробно можно узнать в лс , жду ваши контакты, прошу без флуда

daizil5 - skype

и можно ли скриншоты,и описание?

Изменено пользователем Daizil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть тачка под защитой ддг, кого заинтересует в лс. также могу сдать понедельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а реклама?

Реклама на всех анонсах и вконтакте, и на проектах 300 рыл думаю можно собрать, почитал пару тем есть люди к кого есть вдс а севера нету, желающие реализовать проект пишите в лс , тема актуальна

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама на всех анонсах и вконтакте, и на проектах 300 рыл думаю можно собрать, почитал пару тем есть люди к кого есть вдс а севера нету, желающие реализовать проект пишите в лс , тема актуальна

с тобой вообще не связывался бы, мое мнение.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...