Перейти к содержанию
Авторизация  
Xameleon

Сайт

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Уточню пару моментов. Хочу открыть сервер в своем маленьком городке, сервер есть, программы для сервера все есть, есть домен, сейчас хочу приобрести хостинг на "mne.ru" (не реклама) Подскажите для маленького городка хостинг подойдет? Пойдет ли под этот хостинг Sw 11-13?

 

 

 

Видел, что ребята пишут: Платные/Бесплатные услуги, кто поможет с выбором хостинга, установкой шаблона, базой данных и различных мелочей. С меня + и хорошие рекомендации.

 

 

Есть умники на форуме, есть кому заняться не чем в целом и пишут в различных разделах не относящихся к теме свои ответы набивая себе этим посты, лайки или как их там. Так вот, я простой, не знаю как с этим работать. Да, меня как котенка надо тыкать лицом в каку, что бы я что то понял, но от того, что вы умные, я умней не стану.

 

 

Ребят кто реально не занят, есть время, поделитесь опытом, помогите незнающему человеку. Буду просто душевно и человечески благодарен! 

Изменено пользователем Xameleon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Stress пойдёт. Но если сервер для города, то не обязательно стресс ставить, можно DLE даже поставить

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Stress пойдёт. Но если сервер для города, то не обязательно стресс ставить, можно DLE даже поставить

Я просто кроме Stress  больше ни чего не знаю к сожалению, вот привел пример. Да и просто тому кто поможет, думаю будет проще работать со Stress, ну что предложат думаю на то и соглашусь, выбор не большой, да и понты особо не нужны, простой сайт на тему Lineage 2. Ну ясное дело только не юкоз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто кроме Stress  больше ни чего не знаю к сожалению, вот привел пример. Да и просто тому кто поможет, думаю будет проще работать со Stress, ну что предложат думаю на то и соглашусь, выбор не большой, да и понты особо не нужны, простой сайт на тему Lineage 2. Ну ясное дело только не юкоз)

Ну, на stress web, ghtweb ты сможешь вывести онлайн, статистику, а на DLE, ucoz нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на stress web, ghtweb ты сможешь вывести онлайн, статистику, а на DLE, ucoz нет

Почему, на сколько я знаю и даже вроде бы пробовал и получалось (не утверждаю так как не помню) на юкозе выводил статистику онлайн. Ну статистика мне нужна можно и не Stress лиж бы к хостингу подошло)

Изменено пользователем Xameleon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно как ты на укозе статистику выведешь? максимум онлай или нет серв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно как ты на укозе статистику выведешь? максимум онлай или нет серв

вот, вот, онлайн скорей всего выводил, ну показывало что сервер работает. извиняюсь, может я что просто не так понял. 

Изменено пользователем Xameleon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно как ты на укозе статистику выведешь? максимум онлай или нет серв

Вывести можно просто кнопку нарисовать. Онлайн сервер. Оффлайн сервер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывести можно просто кнопку нарисовать. Онлайн сервер. Оффлайн сервер)

Не, можно сделать когда вкл или выкл сервер показывает автоматом, это точно знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, по факту кто поможет? 

да иди на hostia.ru(не реклама) который без защиты от ддос. за 60р купи хостинг и домен за 100р. 160р в наше время - смех. 2 доллара. Залей туда стресс веб и не парься вообще с этим укозом.

Ну а если совсем все туго с хостингом, пробуй бич вариант. Покупаешь домен(ну 100 р это меньше 10 пачек ролтона), идешь на cloudflare.com(не реклама). Регаешься там. Берешь тестовый период, допустим у Zomro(не реклама), прописываешь в клаудфлейр айпишечки. 10 дней пользуешься, регаешься заново, опять вписываешь айпи в клаудфлейр, Повторять пока не надоест или пока не замучает совесть. Установить стресс веб - 5 минут. Настроить тоже. Если надо стучи в лс.

Изменено пользователем Sky03611

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Уточню пару моментов. Хочу открыть сервер в своем маленьком городке, сервер есть, программы для сервера все есть, есть домен, сейчас хочу приобрести хостинг на "mne.ru" (не реклама) Подскажите для маленького городка хостинг подойдет? Пойдет ли под этот хостинг Sw 11-13?

 

 

 

Видел, что ребята пишут: Платные/Бесплатные услуги, кто поможет с выбором хостинга, установкой шаблона, базой данных и различных мелочей. С меня + и хорошие рекомендации.

 

 

Есть умники на форуме, есть кому заняться не чем в целом и пишут в различных разделах не относящихся к теме свои ответы набивая себе этим посты, лайки или как их там. Так вот, я простой, не знаю как с этим работать. Да, меня как котенка надо тыкать лицом в каку, что бы я что то понял, но от того, что вы умные, я умней не стану.

 

 

Ребят кто реально не занят, есть время, поделитесь опытом, помогите незнающему человеку. Буду просто душевно и человечески благодарен!

Помогу, мб за ту помощь еще расплатишся. Обещал но не выполнил. Против тебя ничего не имею но не хорошо это

Изменено пользователем Valhalla
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу, мб за ту помощь еще расплатишся. Обещал но не выполнил. Против тебя ничего не имею но не хорошо это

на пиво кину, как обещал, 27 числа зарплата... ну с вдс меня по брили, точнее поругался как я тебе и сказал :( на киви щас просто 400 руб на хостинг. Помоги найти более менее хостинг хотя бы на 3 месяца за 300р, я тебе сделаю перевод. просто обидно будет, над сборкой епался, а толку 0 не с вдс ни так не поставил, а по городу уже рекламу дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пиво кину, как обещал, 27 числа зарплата... ну с вдс меня по брили, точнее поругался как я тебе и сказал :( на киви щас просто 400 руб на хостинг. Помоги найти более менее хостинг хотя бы на 3 месяца за 300р, я тебе сделаю перевод. просто обидно будет, над сборкой епался, а толку 0 не с вдс ни так не поставил, а по городу уже рекламу дал.

Есть у меня хостинг до августа проплаченный но без защиты ддос

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиши по контактам

Изменено пользователем lacosta
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стресс - подойдет. Проблем не будет. Хостинг любой, который сможет поддерживать стрессвеб. Какой только захотите. Так-же Вам нужен VPS, VDS или выделенный сервер, чтобы запустить саму сборку

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери впс у гугла на год, ставь апач и мускл и не парься  с хостингом) 
там тариф микро есть для таких случаев)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! ребят, работаю с человеком уже  Valhalla советую и вам кому надо, человек хороший!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...