Перейти к содержанию
Авторизация  
LifeHardGoPro

Секрет pw soft

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,хочу спросить у толковых людей,в чем секрет pw soft?

Я давно установил скрипт на аукцион,он у меня не работал (не мог указать путь байпаса) Сейчас нашел у себя в дополнениях примечания для Pw soft. Там написаны все пути к байпасам. Пример:

post-26011-0-73357200-1453898889_thumb.jpg

НО НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ!!! Что за бред ??? По-любому что-то перехватывает эти байпасы,это настроено для того,что бы покупали обновы? Люди,которые знают как решить проблему ,напишите в лс,отблагодарю!

Появилась еще одна проблема. При настройке Donat Shop я не могу добавить ТОЧЕННЫЕ вещи в ГМ шоп. 

Я уже добавлял <list maintainEnchantment="true"> 

Ставил всякие enchant рядом с ценой. Даже лазил в конфиг "enchants" и там ставил мультиселы с заточкой.  В итоге он пишет в чате " Вы купили +4383565Ring of Baium ( цифры это мой мультиселл) Че за ху*** происходит вообще?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,хочу спросить у толковых людей,в чем секрет pw soft?

Я давно установил скрипт на аукцион,он у меня не работал (не мог указать путь байпаса) Сейчас нашел у себя в дополнениях примечания для Pw soft. Там написаны все пути к байпасам. Пример:

attachicon.gifБезымянный.jpg

НО НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ!!! Что за бред ??? По-любому что-то перехватывает эти байпасы,это настроено для того,что бы покупали обновы? Люди,которые знают как решить проблему ,напишите в лс,отблагодарю!

Появилась еще одна проблема. При настройке Donat Shop я не могу добавить ТОЧЕННЫЕ вещи в ГМ шоп. 

Я уже добавлял <list maintainEnchantment="true"> 

Ставил всякие enchant рядом с ценой. Даже лазил в конфиг "enchants" и там ставил мультиселы с заточкой.  В итоге он пишет в чате " Вы купили +4383565Ring of Baium ( цифры это мой мультиселл) Че за ху*** происходит вообще?

Я у тебя в скайпе есть. Отписал тебе. Помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,хочу спросить у толковых людей,в чем секрет pw soft?

Я давно установил скрипт на аукцион,он у меня не работал (не мог указать путь байпаса) Сейчас нашел у себя в дополнениях примечания для Pw soft. Там написаны все пути к байпасам. Пример:

attachicon.gifБезымянный.jpg

НО НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ!!! Что за бред ??? По-любому что-то перехватывает эти байпасы,это настроено для того,что бы покупали обновы? Люди,которые знают как решить проблему ,напишите в лс,отблагодарю!

Появилась еще одна проблема. При настройке Donat Shop я не могу добавить ТОЧЕННЫЕ вещи в ГМ шоп. 

Я уже добавлял <list maintainEnchantment="true"> 

Ставил всякие enchant рядом с ценой. Даже лазил в конфиг "enchants" и там ставил мультиселы с заточкой.  В итоге он пишет в чате " Вы купили +4383565Ring of Baium ( цифры это мой мультиселл) Че за ху*** происходит вообще?

Насчет точенных вещей в шопе , enchant.cfg там есть конфиг который отвечает за это , и в мультиселле убери точку и поставь 0!

А если интерисует подробности добавь в скайп покажу!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Npc поставь тип L2Donate и все будет работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Npc поставь тип L2Donate и все будет работать

Нет. Не работает так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет точенных вещей в шопе , enchant.cfg там есть конфиг который отвечает за это , и в мультиселле убери точку и поставь 0!

А если интерисует подробности добавь в скайп покажу!

Спасибо,все именно так,как ты сказал! Тыкнул +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про скрипты актуально. Кто ставил скрипты хиро/цвет ника/аукцион/перенос лс На pw soft?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто на форуме не знает что происходит на этом пв? Кто ставил там скрипты,отпишите пожалуйста.  Заплачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про скрипты актуально. Кто ставил скрипты хиро/цвет ника/аукцион/перенос лс На pw soft?

Они все работают, и байпассы тоже абсолютно все работают, а этот файл еще лежит с 2012 года..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они все работают, и байпассы тоже абсолютно все работают, а этот файл еще лежит с 2012 года..

Правда работают? А я тогда чего пишу сюда? Дурак думаешь? :D 

Опишу поподробнее,так как ты мои темы не читал.

Скрипт я установил по пути :gameserver/data/jscript/custom

Скрипт записал по пути : gameserver/data/jscript/custom/__init__

Указываю путь у нпц : <button value="Аукцион" action="bypass -h npc_%objectId%_Quest purchase" width=93 height=20 back="gmshop.but" fore="gmshop.but">

А в игре при нажатие на кнопку "Аукцион" он пишет "у меня для вас ничего нету"

Как они могут работать после этого? Объясни пожалуйста,буду очень благодарен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда работают? А я тогда чего пишу сюда? Дурак думаешь? :D

Опишу поподробнее,так как ты мои темы не читал.

Скрипт я установил по пути :gameserver/data/jscript/custom

Скрипт записал по пути : gameserver/data/jscript/custom/__init__

Указываю путь у нпц : <button value="Аукцион" action="bypass -h npc_%objectId%_Quest purchase" width=93 height=20 back="gmshop.but" fore="gmshop.but">

А в игре при нажатие на кнопку "Аукцион" он пишет "у меня для вас ничего нету"

Как они могут работать после этого? Объясни пожалуйста,буду очень благодарен. 

скайп + тв. пиши

 

пользуюсь пвсофт с 2010 года не каких проблем не возникает  :rofl: , видимо дурак)

Изменено пользователем SteveDogs
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скайп + тв. пиши

 

пользуюсь пвсофт с 2010 года не каких проблем не возникает  :rofl: , видимо дурак

Давай по порядку. Что я мог упустить? Мб какой-то специальный нпц нужен для этих скриптов? Я путь указал правильно - 100%,потому что сегодня нашел примечание,там написаны все байпасы. Кто-то говорил что нпц должен быть L2Donate,но это не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай по порядку. Что я мог упустить? Мб какой-то специальный нпц нужен для этих скриптов? Я путь указал правильно - 100%,потому что сегодня нашел примечание,там написаны все байпасы. Кто-то говорил что нпц должен быть L2Donate,но это не работает.

тв.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили проблему,большое спасибо SteveDogs добрый и отзывчивый человек. Помог просто так.

Ну и собственно решение проблемы:

1.Берем наш скрипт,заходим в него(обычным блокнотом),там в начале скрипта будет id npc. Указываете id npc,который будет выполнять ваши скрипты (то есть выдовать хиро,красить ники и титулы)

2.Записываем этот скрипт по пути: gameserver/data/jscript/custom/___init___ там поймете как записать,когда откроете.

3.Самое важное,скрипты нельзя добавить в гм шоп!!! Создаете отдельного нпц или берете уже готового,не суть. Главное что бы он был L2Donate.

Это можно изменить в таблице sql. Выбираете тип (L2Npc,L2Merchant,а вам надо написать L2Donate иначе работать не будет!)

4.Дальше заходите в меню вашего нпц (html) и там прописываете путь action="bypass -h npc_%objectId%_Quest (тут имя вашего скрипта,без скобок!)

Пример: action="bypass -h npc_%objectId%_Quest purchase (purchase -это название скрипта)

5.Перезапускаете сервер,если он был включен и наслаждаетесь.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Решили проблему,большое спасибо SteveDogs добрый и отзывчивый человек. Помог просто так.

Ну и собственно решение проблемы:

1.Берем наш скрипт,заходим в него(обычным блокнотом),там в начале скрипта будет id npc. Указываете id npc,который будет выполнять ваши скрипты (то есть выдовать хиро,красить ники и титулы)

2.Записываем этот скрипт по пути: gameserver/data/jscript/custom/___init___ там поймете как записать,когда откроете.

3.Самое важное,скрипты нельзя добавить в гм шоп!!! Создаете отдельного нпц или берете уже готового,не суть. Главное что бы он был L2Donate.

Это можно изменить в таблице sql. Выбираете тип (L2Npc,L2Merchant,а вам надо написать L2Donate иначе работать не будет!)

4.Дальше заходите в меню вашего нпц (html) и там прописываете путь action="bypass -h npc_%objectId%_Quest (тут имя вашего скрипта,без скобок!)

Пример: action="bypass -h npc_%objectId%_Quest purchase (purchase -это название скрипта)

5.Перезапускаете сервер,если он был включен и наслаждаетесь.

 

Это что шутка по поводу типа npc?

У меня нормально все эти скрипты работали и при L2Npc.

Изменено пользователем JoeyTribbiani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то у меня все идеально работает, кроме ПА.

Но у меня клиентка.

Если что готов помочь но не бесплатно, стучите по контактам если не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи спасибо что вообще у тебя аук работает.. я его установить не могу.. кто уже не помогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи спасибо что вообще у тебя аук работает.. я его установить не могу.. кто уже не помогал.

Димас,го помогу. Skype lifehardgopro + тв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димас,го помогу. Skype lifehardgopro + тв

Чет делаю все как ты указал но не пашет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому там надо помощь по пв пишите помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...