Перейти к содержанию
Авторизация  
L2Shedy

Groot или lovely

Рекомендуемые сообщения

Нуден совет groot4.4 или вот такая lovely недавно слита http://forummaxi.ru/files/file/1427-шара-l2jlovely-за-18102015-от-ziga-для-forummaxiru/

Походу 18 рева

там кажись ключь нужен, хотя я хз, но голосну за ловели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там кажись ключь нужен, хотя я хз, но голосну за ловели.

а там в тему залили ядро без привязок вроде я на на 127 запускал а вот на вдс пока нет

а по теме если брать грут 4.4 и ловели 15 то грут будет по лучше как по мне вроде

если брать из шары мне грут понравился вроди все пашет пока не смотрел олимп и фринту но думаю пашет вот хз как сделать запрет на хил рб

Изменено пользователем Arrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там в тему залили ядро без привязок вроде я на на 127 запускал а вот на вдс пока нет

а по теме если брать грут 4.4 и ловели 15 то грут будет по лучше как по мне вроде

если брать из шары мне грут понравился вроди все пашет пока не смотрел олимп и фринту но думаю пашет вот хз как сделать запрет на хил рб

там конфиг был на хил рб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там конфиг был на хил рб

хм если есть то круто не подскажешь в каком именно ? я раз 5 тупо все прочитал и не зметил походу я слипой)

через нотепад искал типа PlayersCanHealRb как на фрозен

Изменено пользователем Arrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там в тему залили ядро без привязок вроде я на на 127 запускал а вот на вдс пока нет

а по теме если брать грут 4.4 и ловели 15 то грут будет по лучше как по мне вроде

если брать из шары мне грут понравился вроди все пашет пока не смотрел олимп и фринту но думаю пашет вот хз как сделать запрет на хил рб

ну он говорил за 18 реву вроде,

на груте у вас пароль от персонажа работает кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну он говорил за 18 реву вроде,

на груте у вас пароль от персонажа работает кстати?

да там нада залить в базу sql mods

Изменено пользователем Arrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2CODE

Да я знаю коде норм но там идет прывязка по времени а как я буду делать нада будет на целый год покупать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знаю коде норм но там идет прывязка по времени а как я буду делать нада будет на целый год покупать )

В смысле по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле по времени?

у спауна ежемесяцная оплата, не оплатил - не работает сборка насколько я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у спауна ежемесяцная оплата, не оплатил - не работает сборка насколько я понял

ппц такой, ху*ни  ещё не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц такой, ху*ни  ещё не видел!

там  сборка прывязуют до ip и + вроди покупка на 1 мес и нужно продлевать я так понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там  сборка прывязуют до ip и + вроди покупка на 1 мес и нужно продлевать я так понимаю)

я понял, купил сборку сделали привязку ip\домен, но если ты её не продлил, тебе её отрубают, это ппц какой бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понял, купил сборку сделали привязку ip\домен, но если ты её не продлил, тебе её отрубают, это ппц какой бред!

вот вот я и за такой фигни тоже беру шару типа ибо тоже работаю медленно но боле смущает привязка по ip домену лучше сделали типа привязку к почте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понял, купил сборку сделали привязку ip\домен, но если ты её не продлил, тебе её отрубают, это ппц какой бред!

а на pain-team не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понял, купил сборку сделали привязку ip\домен, но если ты её не продлил, тебе её отрубают, это ппц какой бред!

так везде не?)

не заплатил=не получил =)))Вчера у ловели спрашивал он мне ответил тоже самое, я тоже не люблю такой расклад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так везде не?)

не заплатил=не получил =)))Вчера у ловели спрашивал он мне ответил тоже самое, я тоже не люблю такой расклад

я так понимаю кто шарит может купить и вырезать привязку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не везде так. Когда не продлеваешь ты не получаешь тех поддержку и обновы и остаешься работать со своей ревизией. А тут не продлил и сервер просто не запустится.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на pain-team не так ?

нет не так, закончилась клиентка не продлил, но пользоваться сможешь, даже если и не собираешься дальше оплачивать, сменить привязку можешь !

Изменено пользователем Ziga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это единственный минус из-за которого я сильно колеблюсь в покупке сборки у спауна.

Проверка на стороннем сервере лицензии и не запускающийся сервер после конца лицухи.

Сторонние сервера могут выйти из строя и сервер уже не запустится. А это очень опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так везде не?)

не заплатил=не получил =)))Вчера у ловели спрашивал он мне ответил тоже самое, я тоже не люблю такой расклад

на ловели, получил привязку, клиентку не проплатил, и пользуешься сборкой сколько влезет!

Изменено пользователем Ziga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...