Перейти к содержанию
Авторизация  
Slipi

продам l2code клиентка переоформление через разраба

Рекомендуемые сообщения

сборка показала ся не плохо, продаю так как перехожу на епилог, цена 750 рублей

разраб дал добро

Изменено пользователем Slipi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборка показала ся не плохо, продаю так как перехожу на епилог, цена 750 рублей

разраб дал добро

Удачи в продаже.

 

Человек хороший, как в общении так и в деле.

Изменено пользователем Valhalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ее место в корзине, это худшая сборка, лучше взять ловели или грут чем код

Я бы на вашем месте подумал с начало головой чем писать бред.

Покажите мне сейчас хотя бы одну сборку дешевле 1000р которая кушает при 1000 онлайна 2гб RAM?

И как видно уважаемый школьник niky, все таки есть и онлайн и клиенты у команды l2code.

Предлагаю выдать наказание по правилу:

  • 4.19. Какие-либо бездоказательные обвинения в адрес другого участника форума, в особенности в коммерческих разделах форума.
Наказание

От удаления сообщения, до 7 дней режима «только чтение».

 

Выдать данное наказание основному аккаунту niky http://forummaxi.ru/user/5417-deadforzz/

И всем его другим мультиаккаунтам созданных на форуме.

 

pre_1454333481__online.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте подумал с начало головой чем писать бред.

Покажите мне сейчас хотя бы одну сборку дешевле 1000р которая кушает при 1000 онлайна 2гб RAM?

И как видно уважаемый школьник niky, все таки есть и онлайн и клиенты у команды l2code.

Предлагаю выдать наказание по правилу:

  • 4.19. Какие-либо бездоказательные обвинения в адрес другого участника форума, в особенности в коммерческих разделах форума.
Наказание

От удаления сообщения, до 7 дней режима «только чтение».

 

Выдать данное наказание основному аккаунту niky http://forummaxi.ru/user/5417-deadforzz/

И всем его другим мультиаккаунтам созданных на форуме.

 

pre_1454333481__online.jpg

даввай я тебе точно такой срин сделаю на L2jx?  ты думаешь что подкрутить нельзя глупец?  пс  я только на скрин смотрел не смотрел на текст   твои сопли читать

да и твоя подстилка  та что имеет модерку, ну ты понял про кого, удалила сообщение мое  

Изменено пользователем 2281488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даввай я тебе точно такой срин сделаю на L2jx?  ты думаешь что подкрутить нельзя глупец?  пс  я только на скрин смотрел не смотрел на текст   твои сопли читать

да и твоя подстилка  та что имеет модерку, ну ты понял про кого, удалила сообщение мое  

Я бы на вашем месте подбирал слова особенно в сторону администрации Smoki Mo.

Сейчас запросим полные скрины у администратора проекта.

Чтоб в очередной раз ваш понос из рта закрыть пруфами.

Изменено пользователем ncsSpawN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Го дюп, почему ты только балаболишь?

Жду дюпа, балабол!  

P.S Был онлайн 1200, так как купленных кланов не было на старте, если бы зашли был бы 1500! 

 

7950c38a94.jpg

 

Ах да забыл добавить, стоит на нашем железе, были атаки на старте с ддг звонили 3 раза! 

Но даже фильтр от овх не упал! 

С ддг передали что входило около 250 gb/s! 

Так что сиди и соси лапу и завидуй молча, ибо если я подниму бота, ты будешь сидеть без интернета месяц, ип твой есть и реальный и прокси, в скайпе лучше ип прятать нужно! 

P.S Про никакой ддос не было сказано, правила не нарушил! 

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Го дюп, почему ты только балаболишь?

Жду дюпа, балабол!  

P.S Был онлайн 1200, так как купленных кланов не было на старте, если бы зашли был бы 1500! 

 

 

 

Ах да забыл добавить, стоит на нашем железе, были атаки на старте с ддг звонили 3 раза! 

Но даже фильтр от овх не упал! 

С ддг передали что входило около 250 gb/s! 

Так что сиди и соси лапу и завидуй молча, ибо если я подниму бота, ты будешь сидеть без интернета месяц, ип твой есть и реальный и прокси, в скайпе лучше ип прятать нужно! 

P.S Про никакой ддос не было сказано, правила не нарушил! 

омг) давай задудось)  боюсь), я даже его не прятал))))),   как раз будет повод  мой 1мб инет сменить на лучший) а то как бы 60 евро за 1мб платить дороговато+, он даже сайты не грузит))), + я уже за него 2месяца не плачу))),

п.с.     то что ты показываешь статистику которую накрутить можно,  будешь такую дичь клиентам своим втирать. странно что они у вас есть 1-2 но есть)))))))), а на счет инета у меня еще 2 в дома без проля вайфая ловят, так что без инета не останусь))))))))  http://rghost.ru/6dZfGr6rV.view

а на счет дюпа, смысл дюпать делать вакханалию что бы вы потом зафиксили, хотя был бы крупный проект с онлайном типо якобы топ, то репу попортил бы, даже если такое когда то будет то попрочу), да и ботам раздавать шмотки как то не покайфу   1к онлайна? из них 900 ботов?))) 

 п.с.  дать денег на новое стуло? а то чет сильно бомбит у вас 

Изменено пользователем 2281488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг) давай задудось)  боюсь), я даже его не прятал))))),   как раз будет повод  мой 1мб инет сменить на лучший) а то как бы 60 евро за 1мб платить дороговато+, он даже сайты не грузит))), + я уже за него 2месяца не плачу))),

п.с.     то что ты показываешь статистику которую накрутить можно,  будешь такую дичь клиентам своим втирать. странно что они у вас есть 1-2 но есть)))))))), а на счет инета у меня еще 2 в дома без проля вайфая ловят, так что без инета не останусь))))))))  http://rghost.ru/6dZfGr6rV.view

а на счет дюпа, смысл дюпать делать вакханалию что бы вы потом зафиксили, хотя был бы крупный проект с онлайном типо якобы топ, то репу попортил бы, даже если такое когда то будет то попрочу), да и ботам раздавать шмотки как то не покайфу   1к онлайна? из них 900 ботов?))) 

 п.с.  дать денег на новое стуло? а то чет сильно бомбит у вас 

Человек явно тупой либо слепой, тупой баран только может сказать что это все фейк.

Ищите видео на ютубах о стримах ла2фан.рф(не реклама)

 

pre_1454336812__online2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно.

Мозгов нету даже прокси повесить нормальное! 

зачем мне что то прятать думаешь я боюсь вас?) я вам адрес даже давал,  и как минимум я не шарю в этом, да и оно мне не нужно, дудось. у меня еще 2 вайфая есть без пароля))   за одно поменяю  конченый интернет wind который страницы не грузит на водафон) только + мне сделаешь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек явно тупой либо слепой, тупой баран только может сказать что это все фейк.

Ищите видео на ютубах о стримах ла2фан.рф(не реклама)

 

 

 

я тогда кгда ты мне первый раз написало хотело доказать что  у тебя ничего не пашет, я зашел за 5 минут на твой тест сервер  и нашел там  фейк перса, ты кудахтал что пофиксил якобы то что я нашел, вчера-позавчера, тип тут писал продаю  типо олдшамон сайт + сборка л2кода,  там было обт. я зашел туда  работало у меня даже еще патч в кленте от этого серва остался, могу  скрин дать), мне всеровно что ты тут кидаешь. то что у ты кудахтаешь что у тебя сборка идеальная без дюпов,   хотя это не так.  

Изменено пользователем 2281488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тогда кгда ты мне первый раз написало хотело доказать что  у тебя ничего не пашет, я зашел за 5 минут на твой тест сервер  и нашел там  фейк перса, ты кудахтал что пофиксил якобы то что я нашел, вчера-позавчера, тип тут писал продаю  типо олдшамон сайт + сборка л2кода,  там было обт. я зашел туда  работало у меня даже еще патч в кленте от этого серва остался, могу  скрин дать), мне всеровно что ты тут кидаешь. то что у ты кудахтаешь что у тебя сборка идеальная без дюпов,   хотя это не так.  

Ой да не нужно смешить, в последний момент решили фейк пруфы предоставить потому что утерли нос ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да не нужно смешить, в последний момент решили фейк пруфы предоставить потому что утерли нос ...

я на счет пруфов говорил 100500 раз  все не флуди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие 5 ссылок ?)
Что это за фантазия пошла, это сейчас так школьники оправдываются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие 5 ссылок ?)

Что это за фантазия пошла, это сейчас так школьники оправдываются ?

темой ошибся, флуди в ту мою а не сюда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборка показала ся не плохо, продаю так как перехожу на епилог, цена 750 рублей

разраб дал добро

Просьба почистить тему, даю добро на перепродажу.

Только учитывайте то что вы должны отписать мне с icq с которого вы покупали клиентку и как можно раньше чтоб я приостановил её.

Ибо продавать потом будет нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...