Перейти к содержанию
Авторизация  
Saffito

Квесты и дополнения

Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток, товарищи!

недавно зашел на очень интересный сервер (рекламу не буду делать)

В общем сервер - High Five  сультисаб. что очень в нём понравилось - на каждый саб класс отдельное условие, к примеру: для получения 1 саб класса требуется АА, 2- 15к банок ХП, 3- Лсы ... 

Далее на сервере присутствует перерождение (обнуление) с выдачей итема для увеличения характеристик персонажа..

путём всяких манипуляций выяснил: когда берётся саб-класс, то чару присваивается итем, запрещающий брать следующий саб. Так же само стоит НПЦ, который забирает сей итем за выполнение определенных условий.

Никакого шмота/баффа в комьюнити.

 

Ну очень загорелся этой идеей... 

И донат там нормальный ходит, так как происходят постоянные транзакции в шауте с колами (купля-продажа)

 

Но... был бы сервер хорош, я бы не писал здесь...

На том сервере ужасно лагает, и админ практически не занимается им! только голду выдаёт за донат...

вот я и подумал, раз народ играет на нём (300 онлайн) и присутствует много доната, так почему бы не сделать такой же сервер немного модифицированный (убрать мульту, убрать рандомные условия за саб и сделать такие же условия на перерождение, ?

пообщавшись с первопроходцами этого проекта выяснил, что народу было бы больше, но уходят изза лагов...

на сайте написанно что эти все нововведения авторские, но учитывая как админ забивает на работу сервера, складывается впечатление, что не его команда сделали их, а где то стырили и подогнали под себя... ИМХО...

 

И так, вопрос... есть ли подобные дополнения к High Five серверу, или как их сделать?...

 
 
ПС. так же очень понравилась экономика на сервере. квесты и улучшение брони сделаны таким образом, кроме валюты очень в цене ресурсы, куски, рецепты, АА (вообще дорогущие), и Даже квесты!!!
на какой то саб класс требуется браслет с пайлаки и браслет 7 печатей! Всё просто на столько взаимосвязано, что требуется долгое время чтоб поставить чара "на ноги"...

 

 

8174250.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз, всегда так бывает что люди когда идет бабло забивают на проект, по теме, с кодерами пообщайся люди подскажут что и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вашем сайте нашел НПЦ для делевела, но вот дилемма... каким образом сделать условия, чтоб считывалось к примеру количество обнулений и требовались разные итемы с каждым обнулом?

1 обнул - Адена

2 обнул - АА

3 обнул - Нублесс Тиара

и тд....

 

"установлена сборка EmuRT rev 9 High Five"

Изменено пользователем Saffito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, не только мне, но и многим ЛОУрейт проектам будет интересно, как сделать такой квест чтоб с каждой стадией разные итемы требовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...