Перейти к содержанию
Авторизация  
Freeman

Сдам В Аренду Дц

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи. Т.к. до 1-го числа оборудование в ДЦ мне не нужно я бы не хотел терять средства...

Оборудование арендовано у host4games.ru за 3500.

Характеристика оборудования:

OS Microsoft Windows Server 2008 x64 (лицензия)

Тариф CPU core тип CPU RAM Тип RAM тип HDD Объем HDD Raid Цена, р/мес

Базовый 1*4 CoreQuad q8300 8Gb DDR2 PC6400 2*sata 250Gb 0-1 3500

 

Сдам его в аренду до 1-го числа, т.е. на 16 суток за 1000 рублей.

Имею персональный аттестат, BL 46, отсутствие жалоб.

Сделку можно провести непосредственно через самого хостера или же любого гаранта.

Мои контакты:

ICQ: 625-404-211

 

P.S. если кого интересует готовый проект Interlude PvP с дополнениями с онлайном 200+ так же пишите, могу продать.

P.S.S. я не собираюсь кому то объяснять, почему клиент должен мне довериться, а так же не собираюсь сам кому то доверяться, поэтому сделка будет проходить ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые пользователи. Т.к. до 1-го числа оборудование в ДЦ мне не нужно я бы не хотел терять средства...

Оборудование арендовано у host4games.ru за 3500.

Характеристика оборудования:

OS Microsoft Windows Server 2008 x64 (лицензия)

Тариф CPU core тип CPU RAM Тип RAM тип HDD Объем HDD Raid Цена, р/мес

Базовый 1*4 CoreQuad q8300 8Gb DDR2 PC6400 2*sata 250Gb 0-1 3500

 

Сдам его в аренду до 1-го числа, т.е. на 16 суток за 1000 рублей.

Имею персональный аттестат, BL 46, отсутствие жалоб.

Сделку можно провести непосредственно через самого хостера или же любого гаранта.

Мои контакты:

ICQ: 625-404-211

 

P.S. если кого интересует готовый проект Interlude PvP с дополнениями с онлайном 200+ так же пишите, могу продать.

P.S.S. я не собираюсь кому то объяснять, почему клиент должен мне довериться, а так же не собираюсь сам кому то доверяться, поэтому сделка будет проходить ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!

Меня больше интересует как там работает все ? Нормально ? А то собираюсь там же брать ДЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь уже 4-ый месяц, проблем нету, тех поддержка поможет даже глубокой ночью. В этом месяце у меня были проблемы с оплатой, так меня выслушали, поняли и дали отсрочку на 1 неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуюсь уже 4-ый месяц, проблем нету, тех поддержка поможет даже глубокой ночью. В этом месяце у меня были проблемы с оплатой, так меня выслушали, поняли и дали отсрочку на 1 неделю.

А про Ява-Хостинг там ничего не слышал ? а то думал взять как дополнительный потом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...