Перейти к содержанию
Авторизация  
Xameleon

Банер для сайта.

Рекомендуемые сообщения

Ребят у кого есть время или кто то хочет вспомнить свои навыки, то помогите сделать картинку, банер( не знаю точно как это называется) на тему Lineage 2 Interlude ширина 495 высота 195. С меня естественно спасибка!

Изменено пользователем Xameleon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сорока рублей на баннер нету?

40 рублей есть, 100 есть и больше, ключи от сейфа есть. Что тебя еще интересует в моем кармане? Посты набиваешь? Так уважаемый мой, тема та не для того что бы обсудить что у меня есть или нет, тема про то кто может помочь. За спрос не бьют ведь, так? Я спроси, если ни кто не поможет, я может и 1000 заплачу и не ваше дело будет. Я просто паражен такими умниками и всезнайками, только языком молодцы! Просто если есть люди у которых не все решают деньги, то помогут, спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 рублей есть, 100 есть и больше, ключи от сейфа есть. Что тебя еще интересует в моем кармане? Посты набиваешь? Так уважаемый мой, тема та не для того что бы обсудить что у меня есть или нет, тема про то кто может помочь. За спрос не бьют ведь, так? Я спроси, если ни кто не поможет, я может и 1000 заплачу и не ваше дело будет. Я просто паражен такими умниками и всезнайками, только языком молодцы! Просто если есть люди у которых не все решают деньги, то помогут, спасибо! 

Деньги то решают,положение нынче хреновое:D

Но в любом случае пиши в скайп =)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги то решают,положение нынче хреновое :D

Но в любом случае пиши в скайп =)

Решают, согласен, но не всё. Дети из 90х  вспомнят, что ближнему помоги, а не в яму толкни) я старой закалки, если ко мне обратятся и попросят помощи, то я помогу чем смогу и возврата не потребую... А смысл тебе писать? Можешь помочь, то помоги, выложи... Может не только я буду тебе благодарен! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решают, согласен, но не всё. Дети из 90х  вспомнят, что ближнему помоги, а не в яму толкни) я старой закалки, если ко мне обратятся и попросят помощи, то я помогу чем смогу и возврата не потребую... А смысл тебе писать? Можешь помочь, то помоги, выложи... Может не только я буду тебе благодарен! 

Ну так опиши хотя-бы что на это баннере должно быть изображено,желательный текст и т.д)

А я тебе сделаю уже)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так опиши хотя-бы что на это баннере должно быть изображено,желательный текст и т.д)

А я тебе сделаю уже)

Человек ни рубля не попросил, а главное сказал "обращайся еще если что" Спасибо тебе, да и быть тебе примером другим!

 

P.S. сделал всё как я просил.

Изменено пользователем Xameleon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 рублей есть, 100 есть и больше, ключи от сейфа есть. Что тебя еще интересует в моем кармане? Посты набиваешь? Так уважаемый мой, тема та не для того что бы обсудить что у меня есть или нет, тема про то кто может помочь. За спрос не бьют ведь, так? Я спроси, если ни кто не поможет, я может и 1000 заплачу и не ваше дело будет. Я просто паражен такими умниками и всезнайками, только языком молодцы! Просто если есть люди у которых не все решают деньги, то помогут, спасибо! 

Просто такие халявщики уже заебали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно любая работа должна быть оплачена, но если есть свободное время и тебе нравиться делать что то для других за просто так. Почему бы и нет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто такие халявщики уже заебали.

Каким образом тебя та это касается? я в плане момента с халявщиками... Ты вижу с кожи вон лезешь, помогаешь... Надоели халявщики, прочитал тему и пошел дальше, если тебе это не интересно. Уверяю тебя, есть люди которые помогают.

Изменено пользователем Xameleon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...