Перейти к содержанию
Авторизация  
poedinok

l2jLovely

Рекомендуемые сообщения

l2code(не реклама) - Как приоритет, команда не грубит клиентам, цена соовет. Ведутся разработки.

лол?  жаль минусы кончились так бы еще тебе поставил бы их за твой великий "ум" а на счет кода, они время бафа поменяли и написали на форуме что это фикс))) прям даже целую тему посветили фиксу времени,  команда вообще успешных и умных людей, за то что правду пишу про их сборку они мне угрожают     задудосить мой инет))))) и т.д, а на счет  не грубит , посоветую поискать у него в публикациях диалоги со мной) он там  ой как грубит и ой как бомбит, обижаются на правду что их сборка кал, и уже лучше купить ловели чем л2код, ловели хотя бы фиксит дюпы баги и недоработки, а эти не могут пофиксить дюпы которым 5 лет и которые лежат  в шаре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол?  жаль минусы кончились так бы еще тебе поставил бы их за твой великий "ум" а на счет кода, они время бафа поменяли и написали на форуме что это фикс))) прям даже целую тему посветили фиксу времени,  команда вообще успешных и умных людей, за то что правду пишу про их сборку они мне угрожают     задудосить мой инет))))) и т.д, а на счет  не грубит , посоветую поискать у него в публикациях диалоги со мной) он там  ой как грубит и ой как бомбит, обижаются на правду что их сборка кал, и уже лучше купить ловели чем л2код, ловели хотя бы фиксит дюпы баги и недоработки, а эти не могут пофиксить дюпы которым 5 лет и которые лежат  в шаре 

Lovely - Хватит слать свои "клиентов" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovely - Хватит слать свои "клиентов" :)

омг, я уже давно серверсотроением не занимаюсь, ты просто бред пишешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skills нету такого конфига там)

Да скорей всего у вас до ужаса кривая сборка. Могу вам предложить купить у меня lovely которую хотел поставить на проект но не поставил по причине того что побоялся доса.

Изменено пользователем ApostalOnline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...