Перейти к содержанию
Авторизация  
zajkaHero

Посоветуйте сборку

Рекомендуемые сообщения

Вот хочу купить сборку до 2х к рубле, кто что может посоветовать?
Для сервера х100 крафт пвп. Онлайн до 1000. 
Прошу если советуете написать почему именно эту сборку или команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2Code ибо ней щас занимаются хоть немного, и тех поддержка норм в аське ;)

Сам юзаю PW, но для лоу рейтов тебе явно не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хочу купить сборку до 2х к рубле, кто что может посоветовать?

Для сервера х100 крафт пвп. Онлайн до 1000. 

Прошу если советуете написать почему именно эту сборку или команду

Команда сам себе рукодел. То-есть берете акис с шары, начинаете запил своих кастомных плюх. 

Почему? Потому-что вы будете знать что у вас работает, а что нет. И что можно сделать сразу же как нашли. А не ждать пока тех поддержка ответит вам, и скажут "Мы пофиксим" и будете вы ждать и ждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ups

Изменено пользователем avoegio2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда сам себе рукодел. То-есть берете акис с шары, начинаете запил своих кастомных плюх. 

Почему? Потому-что вы будете знать что у вас работает, а что нет. И что можно сделать сразу же как нашли. А не ждать пока тех поддержка ответит вам, и скажут "Мы пофиксим" и будете вы ждать и ждать. 

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю не слушать первый совет. а взять ацис  и пилить самому,или же купить ловели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2Code для х100 ? Вы серьезно?? Там многое не работает . Насчет ловели . Лично друзья покупали и открывались, впечатление не из лучших. Лучше под копить денег и купить люцеру . Саппорт отличный в отличие от спавна который пишет скрипты за цены дороже сборки, у люцеры скрипты входят в тех поддержку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю мне кажетса L2jfrozen  палутше всех етих ее харашо до пилить и для онлайн 800 норм (Мое мнения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю мне кажетса L2jfrozen  палутше всех етих ее харашо до пилить и для онлайн 800 норм (Мое мнения )

согласен, но лучше scoria или acis и допиллл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще лучше ПТС, где все работает, и ничего пилить не надо, от слова вообще.

 

Но желание купить за 2к рублей сборку, способную выдержать и хорошо работать при 1000 онлайна - это сильно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще лучше ПТС, где все работает, и ничего пилить не надо, от слова вообще.

 

Но желание купить за 2к рублей сборку, способную выдержать и хорошо работать при 1000 онлайна - это сильно :)

 

Та ладно тебе) пусть паренек помечтает  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ладно тебе) пусть паренек помечтает  :db:

пусть помечтает о 1000 онлайне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши партнеры, опубликовали, как статью, мой ответ им, в чем разница между Птс и Явой:

 

http://l2op.ru/java-or-pts/

 

я бы советовал прочесть, перед выбором сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши партнеры, опубликовали, как статью, мой ответ им, в чем разница между Птс и Явой:

 

http://l2op.ru/java-or-pts/

 

я бы советовал прочесть, перед выбором сборки.

Такую же статья я могу опить про пэтэсэ. Это называется себя не прорекламишь, никто не прорекламит.

Вы в данной статье лишь описали что-то в стиле "ява говно" - купите у меня птс она лучше. 

Если вы столкнулись с тем что у вас якобы "не зашло на сервер" это не значит что ява говно, плохому танцоры обычно яйца мешаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую же статья я могу опить про пэтэсэ. Это называется себя не прорекламишь, никто не прорекламит.

Вы в данной статье лишь описали что-то в стиле "ява говно" - купите у меня птс она лучше. 

Если вы столкнулись с тем что у вас якобы "не зашло на сервер" это не значит что ява говно, плохому танцоры обычно яйца мешаю.

Столкнулся не я. Столкнулись клиенты, которые после своих фейлов на яве идут к нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся не я. Столкнулись клиенты, которые после своих фейлов на яве идут к нам

Ага, а после запила вампира оффлайн трейда сервер падал, о чем можно говорить ?

А еще не забудьте уточнить что для запила какого либо скрипта, еще бабки придется платить за компил.

А за лицензию вина тоже. В итоге цена будет ошеломительной. Не все так сказочна как вы описали.

Изменено пользователем Mangol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а после запила вампира оффлайн трейда сервер падал, о чем можно говорить ?

А еще не забудьте уточнить что для запила какого либо скрипта, еще бабки придется платить за компил.

А за лицензию вина тоже. В итоге цена будет ошеломительной. Не все так сказочна как вы описали.

Нельзя и забыть о дюпе шока совсем недавно, опять же на их ПТС сборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши партнеры, опубликовали, как статью, мой ответ им, в чем разница между Птс и Явой:

 

http://l2op.ru/java-or-pts/

 

я бы советовал прочесть, перед выбором сборки.

тут безусловно ПТС - это стабильность, качество. Но лично Ваши продукты не стоят тех денег которые просите за них, та же реализация и стабильность на данный момент у многих из команд присутствует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а после запила вампира оффлайн трейда сервер падал, о чем можно говорить ?

А еще не забудьте уточнить что для запила какого либо скрипта, еще бабки придется платить за компил.

А за лицензию вина тоже. В итоге цена будет ошеломительной.

Запила какого скрипта? 90% прикладных задач можно решить конфигурациями сервера. За лицензию вина платить ничего не надо вообще, дедикейтеды арендуются с предустановленной виндой, максимум могут попросить доплату за аренду. СКЛ сервер можно поставить бесплатный, или крякнутый, уже насколько вам совесть позволяет.

 

Я не знаю сколько лет назад "из-за запила вампира падал сервер", но сейчас все кто с нами работают, вполне себе прекрасно себя чувствуют. Что не есть доказательство моих слов, как успешность наших клиентов?

 

Насчет явы, я вполне себе честно в статье сказал, что есть очень популярные и качественные сервера на явах. Ява сервер\ПТС сервер это всего лишь инструмент для открытия сервера. Но те проекты используют свою сборку. Кто мне может назвать команду, которая пишет публичные продукты, и их топовых клиентов? Пусть люди, кто выбирают себе сборку и хотят взять яву, знают хоть что брать. А то на этом форуме анонсированы десятки команд, кто и года не продержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя и забыть о дюпе шока совсем недавно, опять же на их ПТС сборке.

Дюп шока был связан с веб-безопасностью, и отношения к сборке не имел. Но дело даже не в этом, а в том, что дюп может всплыть где угодно, вопрос в скорости исправления, и мы скорость исправления, достаточную, чтобы это не уничтожило сервер - обеспечить можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дюп шока был связан с веб-безопасностью, и отношения к сборке не имел. Но дело даже не в этом, а в том, что дюп может всплыть где угодно, вопрос в скорости исправления, и мы скорость исправления, достаточную, чтобы это не уничтожило сервер - обеспечить можем.

Я так понимаю, в разработке веб части их проекта Вы принимали непосредственное участие. В вашей статье сказано, можно обратиться к Вам и не париться. - но запара появилась, и не плохая - я об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дюп шока был связан с веб-безопасностью, и отношения к сборке не имел. Но дело даже не в этом, а в том, что дюп может всплыть где угодно, вопрос в скорости исправления, и мы скорость исправления, достаточную, чтобы это не уничтожило сервер - обеспечить можем.

это с каких времен можете? или за какие доп. платы Вы предоставляете эту возможность ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы все пишите "Бери ацис и пили сам". Если бы человек разбирался в исходах, он наверное так и спросил бы "Что взять под правку". А он зочет купить, соответственно в яве разбирается не оч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...