Перейти к содержанию
Авторизация  
LifeHardGoPro

Компиляция java файла в class

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Возникла проблема при компиляции .java файла. Я декомпилировал нужный мне файл,отредактировал его,как только ввожу в командной строке (cmd) файл что бы скомпилировать его,он выдает вот что:

Знаю,вопрос тупой,но какую программу мне выбрать?)))

post-26011-0-86024300-1455407993_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Возникла проблема при компиляции .java файла. Я декомпилировал нужный мне файл,отредактировал его,как только ввожу в командной строке (cmd) файл что бы скомпилировать его,он выдает вот что:

Знаю,вопрос тупой,но какую программу мне выбрать?)))

1. При декомпиля идет потеря кода.

2. Для компила скачай ant

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Возникла проблема при компиляции .java файла. Я декомпилировал нужный мне файл,отредактировал его,как только ввожу в командной строке (cmd) файл что бы скомпилировать его,он выдает вот что:

Знаю,вопрос тупой,но какую программу мне выбрать?)))

 

1. При декомпиля идет потеря кода.

2. Для компила скачай ant

 

 

Почему то я деклмпилирую изменяю и все нормально при полупрямой головы хотябы, насчет ант все это херь чтобы скомпилить один класс достаточно правильно расположить в каталоге все, чтобы пути импортов считывались и юзать командную строку с javac, ставитьи настраивать ради этого ант) через cmd или терминал линухи делов на 5 минут а то и меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. При декомпиля идет потеря кода.

2. Для компила скачай ant

Вроде ант нужен если ты компилишь целиком сборку, а один класс можно легко скомпилить командой javac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то я деклмпилирую изменяю и все нормально при полупрямой головы хотябы, насчет ант все это херь чтобы скомпилить один класс достаточно правильно расположить в каталоге все, чтобы пути импортов считывались и юзать командную строку с javac, ставитьи настраивать ради этого ант) через cmd или терминал линухи делов на 5 минут а то и меньше

А ничего что если ты декомпилом смотришь код, то некоторые методы не правильно показывает. И если ты копируешь это все, то у тебя будет ошибка.

Но если голова есть, и дописываешь методы руками. Красавчик че :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как декомпилировать файл без потери исходного кода??? В мануале парень ничего не терял. Может быть просто выбрать javac программу? Или что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как декомпилировать файл без потери исходного кода??? В мануале парень ничего не терял. Может быть просто выбрать javac программу? Или что это?

Нет такой де компиляции , где не теряется код, пора уже запомнить, что видио туторилал показывает тебе 80% процесса, а остальные 20% сам должен додумать.

ты видимо не внес jdk в patch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...