Перейти к содержанию
Авторизация  
Aristos

Продам сбору Interlude x50 и x1200

Рекомендуемые сообщения

Не могу создать тему в "продажах" прошу перенести.

 

В общем Продам сбору Interlude x50 и x1200 полная классика, с рабочим полноценным альт Б, Бафер с профилями, Основа оверы( кто бы сомневался). Сборка прошла обкатку х1200 с онлайном 140 человек, х50 человек 70 было. Сейчас сервер работает в тестовом режиме потому свободно можно зайти посмотреть что и как, Она не удивит вас новыми плюшками - просто стабильный классический сервер. 

 

Цену чтобы сформировать - 3000 рублей за 2 сервера или за 1 2000 рублей - приоритет продажи в несколько рук например по 1500 рублей ( минимум 3 человека) да и думаю больше не возьмет. 

 

Не вижу смысла выкладывать скрины. так как все стандартно. В комплекте отдам сервер, + патч. 

 

 

Ну или если найдется человек кто захочет вложить хотябы тысяч 10 рублей на развитие проекта( чисто реклама - грамотная) 

 

Есть в наличии сервер с гейм защитой на овх, есть хостинг с защитой. 

 

Сильно строго не судите, и камнями не бросайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл ее покупать?  скачал сборку ацисов настроил добавил нпц и все в продажу??)

Изменено пользователем DeadForzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл ее покупать?  скачал сборку ацисов настроил добавил нпц и все в продажу??)

не совсем так, на сколько бы Ацики не старались у них все равно для х1200 например сырой очень проект , они сейчас стремяться больше к реализации и меньше уделяют внимание дюпам - а их в чистых ациках не мало - думаю кто хоть раз сними возился - со мной согласиться. Да скоро они выйдут на реально толковый уровень среди ява серверов - но только вот "когда". В общем на каждый товар будет свой покупатель!  

 

у меня не акици =)

Изменено пользователем Aristos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем так, на сколько бы Ацики не старались у них все равно для х1200 например сырой очень проект , они сейчас стремяться больше к реализации и меньше уделяют внимание дюпам - а их в чистых ациках не мало - думаю кто хоть раз сними возился - со мной согласиться. Да скоро они выйдут на реально толковый уровень среди ява серверов - но только вот "когда". В общем на каждый товар будет свой покупатель!  

 

у меня не акици =)

хоть один дюп скажи. Только не так что "там с аденой дюп" или "проходка к баю", нет, нормально опиши, потому что я таких не знаю (овер привет). А сделать из классики хМНОГО или допы... Тут даже писать нечего

Изменено пользователем malder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересна покупка - пишите , договоримся - так же возможен обмен на дизайн сайта или форума 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...