Перейти к содержанию
Авторизация  
fokser

Аренда Сайта!

Рекомендуемые сообщения

Я могу здать в аренду свой сайт пока мой проект готовится или же могу сделать для Вас поддомен типо (site.la2stuff.ru). Могу проводить любые роботы с дизайном или статусом и т.д. Хм... цена, а о цене договоримся.

Сам сайт.

В коментах флудить не обезательно можно в скайп mr.fokser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем это надо ?) Если можно купить недорогой хостинг + недорогой домен ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем это надо ?) Если можно купить недорогой хостинг + недорогой домен ?)

мб комуто нужно не на долго и т.д, тем более за такую цену хостинга негде нету как я здаю сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокс спс за помощь ! хорошее дело !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и за какую цену ?)

Не более 70 рублей в месяц, зависит от вашего использование дискового пространства кстати, защита от ДДоС дает сам хостинг я у них покупал отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пппфффф ) хостинг 40 рублей + домен 99 :D

хмм.. домен да, но за 40 рубелй хостинг упадёт за пару сек, а я за своии деньги плачу отдельно за защиту от ДДоС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хмм.. домен да, но за 40 рубелй хостинг упадёт за пару сек, а я за своии деньги плачу отдельно за защиту от ДДоС

Если не секрет,что за хостинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хмм.. домен да, но за 40 рубелй хостинг упадёт за пару сек, а я за своии деньги плачу отдельно за защиту от ДДоС

а с вас можно сказать 1\5 всей суммы за хостинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоксер.

Ты как то продемонстрировал как ты Ддосишь,с одной тачки,пробовал мой сайт за ддосить хвастался умениями в этом ремесле,не получилось и сказал что защита стоит видно как у тебя.

Ребят не парьтесь о дополнительно защите,покупайте на foxy.pro (не реклама)

Все сайты в не зависимости от их него дискового пространства здесь,фильтруется на мощных машинах, а то что ты говоришь защиту отдельно купил бред, во первых чтобы купить именно у нормального хостинга защиту если они сразу не предостовляют, то нужно выложить не малую сумму.

Дешевле взять хостинг который выше был указан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же сори пофлудю кому интересно могу предоставить Хостинг на любое время цену сами предлагайте.Вся инфа по контактам.

Дисковое пространство сколько угодно.Хостинг Foxy.pro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фоксер.

Ты как то продемонстрировал как ты Ддосишь,с одной тачки,пробовал мой сайт за ддосить хвастался умениями в этом ремесле,не получилось и сказал что защита стоит видно как у тебя.

Ребят не парьтесь о дополнительно защите,покупайте на foxy.pro (не реклама)

Все сайты в не зависимости от их него дискового пространства здесь,фильтруется на мощных машинах, а то что ты говоришь защиту отдельно купил бред, во первых чтобы купить именно у нормального хостинга защиту если они сразу не предостовляют, то нужно выложить не малую сумму.

Дешевле взять хостинг который выше был указан.

твой сайт я не смог положит с 1 дедика и то мой дом комп так как щяс дополнительных дедиком нету, а на дом компе щяс 2 гб оперативки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... тут на форуме если чтото свое написать все сразу обсырать, а также показывать свою превосходительность, а что бы поддержать и помоч сразу блин ума нехватает.... мда что за люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что здесь есть какой то подвох. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется что здесь есть какой то подвох. :D

короче тему можно удалять вижу тут очень классные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будет флудить а жить дружно он предложил свои условия.... дал контакты прошу остановить флуд или же будут приниматься меры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял в чем подвох.

Он сейчас сдает место на сайте,например я покупаю много рекламы,и он удаляет мою страницу!

Все просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если человек который не хочет потерять репутацию на форуме на котором он постоянно сидит, я думаю делать подвох 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если человек который не хочет потерять репутацию на форуме на котором он постоянно сидит, я думаю делать подвох 0

ХАРАШО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понял в чем подвох.

Он сейчас сдает место на сайте,например я покупаю много рекламы,и он удаляет мою страницу!

Все просто!

мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...