Перейти к содержанию
Авторизация  
Saffito

Итем

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Джентльмены, нужна ваша помощь или подсказка)

имеется шара L2jLovely и собственно вопрос таков: в сборке присутствует баффер с функцией Вип Баффера. 

Не подскажите, любезнейшие, как сделать, чтоб за вход в Vip раздел баффа или за использование вип бафа ЗАБИРАЛСЯ итем. ибо в данной сборке такая штука: бафф даётся только если есть сей итем в инвентаре, но не исчезает после использования. 

Или может есть идея как сделать доступ к Вип Баффу на сей сборке, чтоб он (Итем) был временный или просто забирался с инвентаря, чтоб была мотивация постоянно гоняться за Вип Баффом (выбивать итем и тд)

 

kiss_700kb.1457709449.png

Изменено пользователем Saffito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В MySQL пробовал изменять значения durable и lifetime  - что то не, получилось изменить время жизни сего предмета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В MySQL пробовал изменять значения durable и lifetime  - что то не, получилось изменить время жизни сего предмета

в MySQL должна быть табл custom_npcbuffer

там ставишь цену за определений баф и предмет который будет забирать типа

 

там выставь id предмета который нужен типа 6673 и количество сколько будет забирать за баф 

(50000,1191,3,6673,2,1191);

где 6673 итем а 2 количество 

не могу сделать скрин с базы не охота устанавливать MySQL и навикет 

Открой табл custom_npcbuffer и там думаю сам уже поймешь 

Изменено пользователем Arrow
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в MySQL должна быть табл custom_npcbuffer

там ставишь цену за определений баф и предмет который будет забирать типа

 

там выставь id предмета который нужен типа 6673 и количество сколько будет забирать за баф 

INSERT INTO `custom_npcbuffer` VALUES (50000,1191,3,6673,2,1191);

где 6673 итем а 2 количество 

ого) спасибо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в MySQL должна быть табл custom_npcbuffer

там ставишь цену за определений баф и предмет который будет забирать типа

 

там выставь id предмета который нужен типа 6673 и количество сколько будет забирать за баф 

(50000,1191,3,6673,2,1191);

где 6673 итем а 2 количество 

не могу сделать скрин с базы не охота устанавливать MySQL и навикет 

Открой табл custom_npcbuffer и там думаю сам уже поймешь 

а еще, если не затруднит, не подскажешь как уменьшить в ДВА раза цену продажи хлама в магаз? 

я нашел как снизить до 1 адены, и нашел как умножить в два раза респ РБ... а можно ли из этих двух запросов склепать свой - Уменьшение в Два раза цену продажи в магазин? 

 

Примерно так: UPDATE 'etcitem' SET price = price*0.5 только увы не получается( синтаксическую ошибку выбивает(

Изменено пользователем Saffito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще, если не затруднит, не подскажешь как уменьшить в ДВА раза цену продажи хлама в магаз? 

я нашел как снизить до 1 адены, и нашел как умножить в два раза респ РБ... а можно ли из этих двух запросов склепать свой - Уменьшение в Два раза цену продажи в магазин? 

 

Примерно так: UPDATE 'etcitem' SET price = price*0.5 только увы не получается( синтаксическую ошибку выбивает(

Всё. сообразил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще, если не затруднит, не подскажешь как уменьшить в ДВА раза цену продажи хлама в магаз? 

я нашел как снизить до 1 адены, и нашел как умножить в два раза респ РБ... а можно ли из этих двух запросов склепать свой - Уменьшение в Два раза цену продажи в магазин? 

 

Примерно так: UPDATE 'etcitem' SET price = price*0.5 только увы не получается( синтаксическую ошибку выбивает(

Цену продажи хз как делать не занимался а РБ там таблица из респом есть там и вручную можно каждый РБ отдельный респ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цену продажи хз как делать не занимался а РБ там таблица из респом есть там и вручную можно каждый РБ отдельный респ

SQL запрос на снижение цены путём деления

Изменено пользователем Saffito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цену продажи хз как делать не занимался а РБ там таблица из респом есть там и вручную можно каждый РБ отдельный респ

не, я по поводу респа написал как пример: "запрос+запрос=нужный запрос"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...