Перейти к содержанию
Авторизация  
dsasdasd

Посоветуйте сборку для:

Рекомендуемые сообщения

Нужна норм сборка под debian. Для сервера с минимальными допами: украшения, дино, икарус. Нужна хорошая реализация ПВП (чтобы небыло багнутых скилов). Ищу уже 2 недели, pw не то... Что посоветуете?

Изменено пользователем dsasdasd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна норм сборка под debian. Для сервера с минимальными допами: украшения, дино, икарус. Нужна хорошая реализация ПВП (чтобы небыло багнутых скилов). Ищу уже 2 недели, pw не то... Что посоветуете?

L2Code - но не знаю подойдет ли она под дебиан  :rofl:  :rofl:  :rofl:

С чего вы взяли что под линукс нужна специальная сборка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2Code - но не знаю подойдет ли она под дебиан  :rofl:  :rofl:  :rofl:

С чего вы взяли что под линукс нужна специальная сборка ?

Можно ссылочку на сборку? Или её нет в шаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ссылочку на сборку? Или её нет в шаре?

Есть 2.5 ревизия без ограничений, она имеет кучу багов.

А есть 4.0 где все это профикшено, но она платная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 2.5 ревизия без ограничений, она имеет кучу багов.

А есть 4.0 где все это профикшено, но она платная.

А можно потестить её? Версию 4.0. А потом купить на вечно? А не платить каждый месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете зайти на наш тестовый сервер, где я могу вам выдать адм и там протестировать все что вам нужно.
Стоимость лицензии 1000р/мес.
Вы можете приобрести её на год или более, чтоб не платить каждый месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете зайти на наш тестовый сервер, где я могу вам выдать адм и там протестировать все что вам нужно.

Стоимость лицензии 1000р/мес.

Вы можете приобрести её на год или более, чтоб не платить каждый месяц.

Кстати у тя сборка на исходах ит.су?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у тя сборка на исходах ит.су?

в подписи же видно..... люцера 1.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете зайти на наш тестовый сервер, где я могу вам выдать адм и там протестировать все что вам нужно.

Стоимость лицензии 1000р/мес.

Вы можете приобрести её на год или более, чтоб не платить каждый месяц.

Открываем форум,смотрим Fix 4.0(Переписаны Босс-зоны. Найден баг с шифрацией байпасов в Alt+B,Работа по мелочам),возникает вопрос-за что каждый месяц клиенты(если они есть конечно)дают денежку?

P.s. другие фиксы приводить в пример смысла нету,отличия минимальные от 4

P.s.1.Меня ил не интересует абсолютно,так что доказывать свои мега труды не нужно.

P.s.2.Тс,лучше купи pw,там хоть вменяемая сборка которой куча народу пользуется(даже шарой)

Изменено пользователем Obdurate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываем форум,смотрим Fix 4.0(Переписаны Босс-зоны. Найден баг с шифрацией байпасов в Alt+B,Работа по мелочам),возникает вопрос-за что каждый месяц клиенты(если они есть конечно)дают денежку?

P.s. другие фиксы приводить в пример смысла нету,отличия минимальные от 4

P.s.1.Меня ил не интересует абсолютно,так что доказывать свои мега труды не нужно.

P.s.2.Тс,лучше купи pw,там хоть вменяемая сборка которой куча народу пользуется(даже шарой)

Могу только сказать одно, перед потребителем я не спешу нахвалить сборку и сказать какая она выгодная на рынке.

Для этого я предоставляю личный тест, чтоб потребитель мог лично все оценить и понять подходит ли ему данный продукт за эту цену.

По поводу фиксов, я уже много раз писал что все фиксы которые правятся по ядру я не озвучиваю.

Ну и что касательно ПВ, если вас не интересует интерлюд, то как вы можете советовать ПВ софт, не зная не чего про наш продукт и про тот же ПВ софт?

 

Кстати у тя сборка на исходах ит.су?

Да исходники ит.су

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только сказать одно, перед потребителем я не спешу нахвалить сборку и сказать какая она выгодная на рынке.

Для этого я предоставляю личный тест, чтоб потребитель мог лично все оценить и понять подходит ли ему данный продукт за эту цену.

По поводу фиксов, я уже много раз писал что все фиксы которые правятся по ядру я не озвучиваю.

Ну и что касательно ПВ, если вас не интересует интерлюд, то как вы можете советовать ПВ софт, не зная не чего про наш продукт и про тот же ПВ софт?

 

Да исходники ит.су

Меня интерлюд не интересует пару лет так точно,но это не означает что я не читаю форумы и соответственно отзывы и прочее по сборкам.Открыв любой анонс и зайдя(практически) на любой сервер ил+допы наблюдаем картинку-пв,всё те же дополнения слегка перекрашены,отсюда и вывод-тсу проще скачать шару.А покупать сборку интерлюда,за столько лет не поправить элементарное(я не конкретно про Вашу,а в общем по разработкам)?Ну смешно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать фикс лист и отзывы это одно а вот попробовать все лично это совсем другое.
Какой насыщенный фикс лист был у l2jGroot... А где он сейчас?
Что вы можете привести из пруфов PW софт чем она лучше нашей сборки?
А я могу!
Начиная с того что там нету проверки по Геодате когда игрок находится в воде, заканчивая дюпом который работает по сей день там.
Почему у пв софт так много отзывов ?
Ответ прост она давно на рынке.
Мы же совсем молодая команда, не смотря на это давно переросли ПВ софт.
Знаю Колю (разработчик pwsoft) очень давно и был модером у него ещё с допотопных времен, пока не взялся за продукт l2code.
Я уверен что на макси врятли кто найдется кто работал с pwsoft раньше меня.
Для меня по сей день остается загадкой то что уровень фокстрота позволяет ему допилить до идеала pwsoft или начать продажу того чего он уже давно разработал.
Но как видим видно на это есть свои причины.
Так о чем вы можете говорит если вы не тестировали продукты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать фикс лист и отзывы это одно а вот попробовать все лично это совсем другое.

Какой насыщенный фикс лист был у l2jGroot... А где он сейчас?

Что вы можете привести из пруфов PW софт чем она лучше нашей сборки?

А я могу!

Начиная с того что там нету проверки по Геодате когда игрок находится в воде, заканчивая дюпом который работает по сей день там.

Почему у пв софт так много отзывов ?

Ответ прост она давно на рынке.

Мы же совсем молодая команда, не смотря на это давно переросли ПВ софт.

Знаю Колю (разработчик pwsoft) очень давно и был модером у него ещё с допотопных времен, пока не взялся за продукт l2code.

Я уверен что на макси врятли кто найдется кто работал с pwsoft раньше меня.

Для меня по сей день остается загадкой то что уровень фокстрота позволяет ему допилить до идеала pwsoft или начать продажу того чего он уже давно разработал.

Но как видим видно на это есть свои причины.

Так о чем вы можете говорит если вы не тестировали продукты?

Ил я открывал еще далеко до всяких пвсофтов и подобных шарашкиных конторок.я о том что по сей день что пв,что Вы ковыряете труп которому фиг знает сколько лет,и каждый раз куча багов,возникает вопрос-за что любая команда берет деньги с клиентов?Та же пв с 2010 года "за 6 лет активной разработки" уже можно было вылизать до уровня птс,но нет.Вывод-дурная трата денег.

Изменено пользователем Obdurate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать фикс лист и отзывы это одно а вот попробовать все лично это совсем другое.

Какой насыщенный фикс лист был у l2jGroot... А где он сейчас?

Что вы можете привести из пруфов PW софт чем она лучше нашей сборки?

А я могу!

Начиная с того что там нету проверки по Геодате когда игрок находится в воде, заканчивая дюпом который работает по сей день там.

Почему у пв софт так много отзывов ?

Ответ прост она давно на рынке.

Мы же совсем молодая команда, не смотря на это давно переросли ПВ софт.

Знаю Колю (разработчик pwsoft) очень давно и был модером у него ещё с допотопных времен, пока не взялся за продукт l2code.

Я уверен что на макси врятли кто найдется кто работал с pwsoft раньше меня.

Для меня по сей день остается загадкой то что уровень фокстрота позволяет ему допилить до идеала pwsoft или начать продажу того чего он уже давно разработал.

Но как видим видно на это есть свои причины.

Так о чем вы можете говорит если вы не тестировали продукты?

мне единственное что не понятно в конкретно Вашем продукте, почему его нельзя купить один раз и использовать пока он плесенью не покроется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ил я открывал еще далеко до всяких пвсофтов и подобных шарашкиных конторок.я том что по сей день что пв,что Вы ковыряете труп которому фиг знает сколько лет,и каждый раз куча багов,возникает вопрос-за что любая команда берет деньги с клиентов?Та же пв с 2010 года "за 6 лет активной разработки" уже можно было вылизать до уровня птс,но нет.Вывод-дурная трата денег.

Вопрос в другом, вылизать что именно и почему вы не реализовали, если вы так хвалите свой опыт данным подтекстом?

Если почитать многие темы на данном форуме, то сразу станет ясно что игрокам давно уже не нужен птс.

Им нужна стата люцеро-подобных.

Так как в наше время есть к примеру такая программа как адреналин что сильно влияет на игровой контент л2.

Также есть кучу игроков которые вобще не имеют понятия чистого ПТС.

Для них официально это так как работает на euro-pvp ведь он же "лидер сборок".

Есть большой рад причин, почему по сей день интерлюд не реализован так как должен по оффу.

И почему именно ява интерлюд считается сейчас более безопасным (в плане дюпов) хрониками чем ява хроники выше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне единственное что не понятно в конкретно Вашем продукте, почему его нельзя купить один раз и использовать пока он плесенью не покроется?

Потому что будет та же история как и с ПВ софт.

Она будет ходить по рукам и набирать популярность, но окупать труд разработчика практически не будет.

 

Хотите взять на долгий срок, можете просто оплатить клиентку на столько на сколько вам нужно и получать обновления бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом, вылизать что именно и почему вы не реализовали, если вы так хвалите свой опыт данным подтекстом?

Если почитать многие темы на данном форуме, то сразу станет ясно что игрокам давно уже не нужен птс.

Им нужна стата люцеро-подобных.

Так как в наше время есть к примеру такая программа как адреналин что сильно влияет на игровой контент л2.

Также есть кучу игроков которые вобще не имеют понятия чистого ПТС.

Для них официально это так как работает на euro-pvp ведь он же "лидер сборок".

Есть большой рад причин, почему по сей день интерлюд не реализован так как должен по оффу.

И почему именно ява интерлюд считается сейчас более безопасным (в плане дюпов) хрониками чем ява хроники выше.

 

Давай я дам в лс ссылочку на хроники повыше и дюпнешь?

Суть даже не в том,что хотят как на евро пвп)))Ведь за эти года можно было далеко уйти в разработке,а на деле все команды практически в одной попе,как по скилам так и по багам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом, вылизать что именно и почему вы не реализовали, если вы так хвалите свой опыт данным подтекстом?

Если почитать многие темы на данном форуме, то сразу станет ясно что игрокам давно уже не нужен птс.

Им нужна стата люцеро-подобных.

Так как в наше время есть к примеру такая программа как адреналин что сильно влияет на игровой контент л2.

Также есть кучу игроков которые вобще не имеют понятия чистого ПТС.

Для них официально это так как работает на euro-pvp ведь он же "лидер сборок".

Есть большой рад причин, почему по сей день интерлюд не реализован так как должен по оффу.

И почему именно ява интерлюд считается сейчас более безопасным (в плане дюпов) хрониками чем ява хроники выше.

 

Что за бред шизофреника ?

 

Вы пытаетесь сделать что-то. Но дальше той же люцеры3 не укатитесь.

Изменено пользователем Mangol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай я дам в лс ссылочку на хроники повыше и дюпнешь?

Суть даже не в том,что хотят как на евро пвп)))Ведь за эти года можно было далеко уйти в разработке,а на деле все команды практически в одной попе,как по скилам так и по багам

Если будет оплата, конечно дюпну, если не найду то верну деньги обратно.

А вы спросите почему пейн тим резали себе скилы.

 

Что за бред шизофреника ?

 

Вы пытаетесь сделать что-то. Но дальше той же люцеры3 не укатитесь.

Внимательно перечитайте ещё раз пост.

Если клиент захочет другую реализацию такую как по его мнению должно быть по оффу, то естественно за отдельную плату я возьму разработку.

А пока большой онлайн и популярность это euro-pvp, emerial, destorus, кетраварс и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет оплата, конечно дюпну, если не найду то верну деньги обратно.

А вы спросите почему пейн тим резали себе скилы.

 

Внимательно перечитайте ещё раз пост.

Если клиент захочет другую реализацию такую как по его мнению должно быть по оффу, то естественно за отдельную плату я возьму разработку.

А пока большой онлайн и популярность это euro-pvp, emerial, destorus, кетраварс и т.д.

По офу, где вы офф видели? Я не видел ретаил илов. Видель лишь эксты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По офу, где вы офф видели? Я не видел ретаил илов. Видель лишь эксты.

Опять же тема вернется на свое исходное положение тем же спором, для каждого понятие офф свое.

Одни считают что так должно быть, другие что так...

По этому было принято если клиент хочет себе что реализовать как по его мнению должно быть, он должен детально описать это и я реализую.

А по стандарту разработка будет вестись как можно ближе к топ проектам.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что будет та же история как и с ПВ софт.

Она будет ходить по рукам и набирать популярность, но окупать труд разработчика практически не будет.

 

Хотите взять на долгий срок, можете просто оплатить клиентку на столько на сколько вам нужно и получать обновления бесплатно.

привязка есть и без внешней проверки, мне вот например не интересна внешняя привязка + отключение сборки если нет оплаты, бред чистой воды (в любом случае на другом форуме умельцы отвяжут её за небольшую плату, просто по факту говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привязка есть и без внешней проверки, мне вот например не интересна внешняя привязка + отключение сборки если нет оплаты, бред чистой воды (в любом случае на другом форуме умельцы отвяжут её за небольшую плату, просто по факту говорю)

Если будет свой jvm то не отвяжут.

Так же говорю по факту.

 

Без внешней проверки привязку нету смысла даже делать, её можно всегда с эмулировать.

Ну а если не интересно то не кто и не заставляет брать наш продукт, берите ПВ с шары как посоветовали выше.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...