Перейти к содержанию
Авторизация  
ncsSpawN

Исходник L2Code (Продажа)

Рекомендуемые сообщения

При улете на олимп, вам сразу дается Cancel на все бафы. Не выдумывайте, дело не в бафере.

ну вообще я говорю не про л2код, но даже при канселе можно улететь с баффом.

Сначала идет кансел после резко нажимаешь на бафф и готово.

раньше так на эвенты можно было летать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При улете на олимп, вам сразу дается Cancel на все бафы. Не выдумывайте, дело не в бафере.

сам попробуй . когда идет отсчет на олимп ....в последнюю секунду нажать на профиль баффа.... и сам убедишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам попробуй . когда идет отсчет на олимп ....в последнюю секунду нажать на профиль баффа.... и сам убедишься

Во всяком случаи стоит проверка в бафере, и когда идет отсчет то бафер не доступен.

if (player.getOlympiadGameId() >= 0)
{
    return "Бобик здох!";
}

И даже если бафать игрока другим игроком, весь баф все равно снимает.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вы сравните сборку рута и мою.

Вы же даже не тестили а пишете галиматью.

С другой стороны если у вас нету опыта в этом, дело другое.

дело ваше , и я не в коем случае не говорю что вы хуже разработчик и т.д ... просто у рута 1000 рев :) а вы взяли по своему готовый сурс :) и просто улучшаете его :) ... вот честно то что вы продаете сборку клиентам за 1000 р это очень радует ... но а цену за исходники вы явно перегнули палку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело ваше , и я не в коем случае не говорю что вы хуже разработчик и т.д ... просто у рута 1000 рев :) а вы взяли по своему готовый сурс :) и просто улучшаете его :) ... вот честно то что вы продаете сборку клиентам за 1000 р это очень радует ... но а цену за исходники вы явно перегнули палку

Если сравнивать что рут накодил там и то что на l2code, и сравнивать сколько он зарабатывал на том говнокоде и стоимость исходника l2code.

Даже пусть будет 90000000 рев, это не когда не сделает его код лучше если он будет подходить к задаче также как и работал с lucera2.

Вот вы говорите что я взял по своему готовый сурс, вам не смешно с ваших слов ?)

Попробуйте взять этот же "готовый сурс" и открыть проект на нем)

Вы если не сразу поймете, так в течении месяца что либо лучше его выкинуть либо придется очень-очень прилично попотеть или заплатить не малую сумму кодерам которые в течении года его хоть как-то приведут в нормальное состояние хотя бы уровня рута lucera2.

Каждый оценивает свой труд по своим меркам.

В данный момент клиентка продается за копейки чтоб набрать свою популярность.

Человек может 2 раза открыть на нашей сборке сервер и уже выкупить сурс l2code.

Так что тут завышенного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать что рут накодил там и то что на l2code, и сравнивать сколько он зарабатывал на том говнокоде и стоимость исходника l2code.

Даже пусть будет 90000000 рев, это не когда не сделает его код лучше если он будет подходить к задаче также как и работал с lucera2.

Вот вы говорите что я взял по своему готовый сурс, вам не смешно с ваших слов ?)

Попробуйте взять этот же "готовый сурс" и открыть проект на нем)

Вы если не сразу поймете, так в течении месяца что либо лучше его выкинуть либо придется очень-очень прилично попотеть или заплатить не малую сумму кодерам которые в течении года его хоть как-то приведут в нормальное состояние хотя бы уровня рута lucera2.

Каждый оценивает свой труд по своим меркам.

В данный момент клиентка продается за копейки чтоб набрать свою популярность.

Человек может 2 раза открыть на нашей сборке сервер и уже выкупить сурс l2code.

Так что тут завышенного?

Что ты собираешь? А как же пмс, а как же остальные?

Рут рут, так если он говна запилил, зачем вы брали сурс, а теперь поливаете говном, тех кто вложил свой труд в исходник?

У нас исходник столько не стоит, хотя мы работаем с 2012 года, и если честно, мнение ваше о себе слишком завышено, супирпрафисианалы.

Покажите хоть 1 глобально переписанную систему, хоть 1.

Ваша цена мне побоку абсолютно. П.с. Я не конкурент, у меня нету интерлюда.

Изменено пользователем Mangol
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты собираешь? А как же пмс, а как же остальные?

Рут рут, так если он говна запилил, зачем вы брали сурс, а теперь поливаете говном, тех кто вложил свой труд в исходник?

У нас исходник столько не стоит, хотя мы работаем с 2012 года, и если честно, мнение ваше о себе слишком завышено, супирпрафисианалы.

Покажите хоть 1 глобально переписанную систему, хоть 1.

Ваша цена мне побоку абсолютно. П.с. Я не конкурент, у меня нету интерлюда.

А кто сказал что я брал сурс рута?

l2code начали сравнивать с работой рута, я дал ответ.

Если вы работаете с 2012 то хотя бы сравните свой мув и наш это вам дас ответ на ваш второй вопрос.

Что касательно последней строчки, полностью вас поддерживаю и отвечаю взаимно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что я брал сурс рута?

l2code начали сравнивать с работой рута, я дал ответ.

Если вы работаете с 2012 то хотя бы сравните свой мув и наш это вам дас ответ на ваш второй вопрос.

Что касательно последней строчки, полностью вас поддерживаю и отвечаю взаимно.

Ваш мув аля Поинтер, или вы тут собираетесь оспаривать, и на минутку где кто видел наш мув ?

Аля скрин вашего мув контроллера.

Изменено пользователем Mangol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш мув аля Поинтер, или вы тут собираетесь оспаривать, и на минутку где кто видел наш мув ?

О чем вы говорите? Не смешите у нас основа lucera 1.7 причем тут поинтер со своим мувом от lucera2?

Было бы что оспаривать я бы оспорил.

Если вы хотите показать свой мув, то проверьте это хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вы говорите? Не смешите у нас основа lucera 1.7 причем тут поинтер со своим мувом от lucera2?

Было бы что оспаривать я бы оспорил.

Если вы хотите показать свой мув, то проверьте это хотя бы

Вы продаете, ваша тема. Покажите скрин вашего мув контроллера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы продаете, ваша тема. Покажите скрин вашего мув контроллера.

Может вам ещё и остальной код скинуть и все фиксы которые были проделаны за все время существования l2code?

Вы проверьте у себя с начало такие вот "мего баги" и снимите видео, а после будем уже вести дискуссии о том у кого что завышено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вам ещё и остальной код скинуть и все фиксы которые были проделаны за все время существования l2code?

Вы проверьте у себя с начало такие вот "мего баги" и снимите видео, а после будем уже вести дискуссии о том у кого что завышено.

P.S. А зачем тут сравнение идет евро пвп и ваше ?

Раз вы такие умные, на каком исходном кода основан евро пвп, и что за мув контроллер там ?

П.с.с.с на jts такого не замечено.

Изменено пользователем Mangol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. А зачем тут сравнение идет евро пвп и ваше ?

Раз вы такие умные, на каком исходном кода основан евро пвп, и что за мув контроллер там ?

Евро пвп это как пачка сигарет, lucera 1.7.

Наш мув контроллер взят со scoria он практически идентичен it.su и как большинство остального, вывод ясен.

Но был допил данного мува, и не головой поинтера или мува с (overworld) а своей головой.

Мы можем долго спорить не зная у кого какие карты, это как вы мне о ромашках а я вам о бантиках.

Берите текстуру, снимайте видео и будем в месте обсуждать идеи мува и оптимизации.

Изменено пользователем ncsSpawN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евро пвп это как пачка сигарет, lucera 1.7.

Наш мув контроллер взят со scoria он практически идентичен it.su и как большинство остального, вывод ясен.

Но был допил данного мува, и не головой поинтера или мува с (overworld) а своей головой.

Мы можем долго спорить не зная у кого какие карты, это как вы мне о ромашках а я вам о бантиках.

Берите текстуру, снимайте видео и будем в месте обсуждать идеи мува и оптимизации.

Я не буду снимать ничего это факт.

Евро пвп стоит еще на лицере 1, мовемент там не из люцеры 2. И вообще не люцеровский мовемент.

Теперь, вернемся обратно, что вы собрались сравнивать. Для чего здесь сравнение люцеры 2, рута?

Выше вы правильно сказали, не вы писали мовемент, тогда зачем писать о том что вы автор собственного движка мувинга ?

П.С. на скории мувинг движка нету, аля l2j. Обновление координат раз в тик гейм тайм контроллера.

Изменено пользователем Mangol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду снимать ничего это факт.

Евро пвп стоит еще на лицере 1, мовемент там не из люцеры 2. И вообще не люцеровский мовемент.

Теперь, вернемся обратно, что вы собрались сравнивать. Для чего здесь сравнение люцеры 2, рута?

Выше вы правильно сказали, не вы писали мовемент, тогда зачем писать о том что вы автор собственного движка мувинга ?

П.С. на скории мувинг движка нету, аля l2j. Обновление координат раз в тик гейм тайм контроллера.

И правильно что не будете, ибо вердикт ясен.

Откуда такие познания какой там мув, скажите мне тогда откуда там провалы в тои на 11 и 13 этажах?

Да давайте вернемся обратно, для чего же сравнения рута и люцеры 2? Это вы уже уточняйте у KAZAR.

Я автор то го что допилил и зафиксил то что вы не хотите обнародовать.

Не поленитесь и снимите видео у себя, и тогда я не буду относится к вам как к человеку который решил просто оклеветать других пользователей что наказуемо по правилам форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно что не будете, ибо вердикт ясен.

Откуда такие познания какой там мув, скажите мне тогда откуда там провалы в тои на 11 и 13 этажах?

Да давайте вернемся обратно, для чего же сравнения рута и люцеры 2? Это вы уже уточняйте у KAZAR.

Я автор то го что допилил и зафиксил то что вы не хотите обнародовать.

Не поленитесь и снимите видео у себя, и тогда я не буду относится к вам как к человеку который решил просто оклеветать других пользователей что наказуемо по правилам форума.

Кому нужно будет, зайдут на тест сервер.

Так все таки зафиксил, закостылил ? А речь шла о новом мувинг движке. Зачем говорить о том что вы переписали сами мувинг ?

Зачем мне лезть на 11 и 13 этаж. Я сказал про мувинг, у скории, а мне тут втирают про ТОИ. Вы сами себя оклеветали. Мои слова " Покажите хоть 1 глобально переписанную систему, хоть 1." , а теперь ваши слова "мув контроллер". Но по итогу: все таки мув не ваш, ваш только затык.

Изменено пользователем Mangol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы так относитесь к своим фиксам "Кому нужно будет, зайдут на тест сервер." то вы ещё будете работать 4 года пока люди не затестят это на лайв проектах.

Откуда вы знаете что зафикшено что на нашей сборке, это явно уже выпадает в нарушение правил

 

  • 4.19. Какие-либо бездоказательные обвинения в адрес другого участника форума, в особенности в коммерческих разделах форума.

Наказание:

От удаления сообщения, до 7 дней режима «только чтение».

 

Что уже влечет вашу некомпетентность как разработчика.

Не нужно перекручивать слова, я вам дал четкий ответ на то что мой пост даст ответ на ваш вопрос.

Если вы его не смогли правильно обмозговать, попробуйте прочитать повторно пока не получится.

За чем же лесть в ТОИ? За тем чтоб понять истину о муве на euro-pvp.

Я вам выше уже написал несколько раз, предоставьте видео которое сможет дать вам имя в данной теме.

Тогда мы сможем продолжить общение и я вам возможно предоставлю идею и часть кода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы так относитесь к своим фиксам "Кому нужно будет, зайдут на тест сервер." то вы ещё будете работать 4 года пока люди не затестят это на лайв проектах.

Откуда вы знаете что зафикшено что на нашей сборке, это явно уже выпадает в нарушение правил

 

Что уже влечет вашу некомпетентность как разработчика.

Не нужно перекручивать слова, я вам дал четкий ответ на то что мой пост даст ответ на ваш вопрос.

Если вы его не смогли правильно обмозговать, попробуйте прочитать повторно пока не получится.

За чем же лесть в ТОИ? За тем чтоб понять истину о муве на euro-pvp.

Я вам выше уже написал несколько раз, предоставьте видео которое сможет дать вам имя в данной теме.

Тогда мы сможем продолжить общение и я вам возможно предоставлю идею и часть кода.

Не волнуйтесь, я не боюсь наказаний.

Зачем мне ваш евро пвп и мув контроллер в ТОИ, что за бред. Речь шла о переписанной системе, а не о ваших костылях. Вы же солгали уже не раз, написав о том что ВЫ, переписали мув контроллер, но взяли у скории.

Я не цепляюсь, ваши слова.

Улыбнуло, идея и часть кода :D.Так что же вы сделали такого? Все таки взяли у скории, или написали свой, пора определится. Вы хороший маркетолог, вешать лапшу.

 

Был дан четко заданный вопрос, что ВЫ переписали, но нет, пошли какие-то обвинения в клевете. В итоге вы сами же себе перечите.

В итоге: вы полностью не компетентен, задали 1 вопрос, в ответ получили я просто пофиксил.

 

А теперь, я вернусь обратно к вопросу, так что ВЫ переписали глобального?

Изменено пользователем Mangol
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, я не боюсь наказаний.

Зачем мне ваш евро пвп и мув контроллер в ТОИ, что за бред. Речь шла о переписанной системе, а не о ваших костылях. Вы же солгали уже не раз, написав о том что ВЫ, переписали мув контроллер, но взяли у скории.

Я не цепляюсь, ваши слова.

Вы перекручиваете всю суть, это плохо что вы не боитесь нарушать правила форума. Так как это в первую очередь нарушение и не уважение перед пользователями форума.

Вы хотели уточнить про мув на евро-пвп я вам привел примеры с тои + видео бага с текстурами и мостом что связано с провалами в ТОИ.

В данный момент лжете вы, пытаясь перекрутить мои слова чтобы завысить себе то что вы описали несколькими постами ранее, но выше описана вся истина.

Изначально мув на it.su и скории идентичен.

Но на ит.су он имеет косяки которые нужно допилить чтоб он был хоть както похож на скориевский.

Но там работают эти баги и не только.

По этому я вынужден был сделать допил данного мува, даже после того когда я решил по началу взять мув с оверворлда и реализовал его, я ещё раз обмозговал и пришел к выводу что допил мува со скории будет намного лучше, и оптимальней.

По этому я отказался от мува овера проделав лишнюю работу.

Не стоит перекручивать мои слова, а лучше предоставьте подтверждение ваших.

Изменено пользователем ncsSpawN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы перекручиваете всю суть, это плохо что вы не боитесь нарушать правила форума. Так как это в первую очередь нарушение и не уважение перед пользователями форума.

Вы хотели уточнить про мув на евро-пвп я вам привел примеры с тои + видео бага с текстурами и мостом что связано с провалами в ТОИ.

В данный момент лжете вы, пытаясь перекрутить мои слова чтобы завысить себе то что вы описали несколькими постами ранее, но выше описана вся истина.

Изначально мув на it.su и скории идентичен.

Но на ит.су он имеет косяки которые нужно допилить чтоб он был хоть както похож на скориевский.

Но там работают эти баги и не только.

По этому я вынужден был сделать допил данного мува, даже после того когда я решил по началу взять мув с оверворлда и реализовал его, я ещё раз обмозговал и пришел к выводу что допил мува со скории будет намного лучше, и оптимальней.

По этому я отказался от мува овера проделав лишнюю работу.

Не стоит перекручивать мои слова, а лучше предоставьте подтверждение ваших.

Какие я слова перекрутил ? Нука? Ваши же слова о том что вы переписали мув ?

Так вы же его переписали, не скория. Вы же сказали о переписанном, вы же патом ответили что вы его взяли.

 

Еще момент, для каких целей вы перешли на яву 8 ?

Помимо коммунити, и крутых конфигов, и мув контроллера что-то еще есть?

И питон наверное вырезали уже?

Изменено пользователем Mangol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие я слова перекрутил ? Нука? Ваши же слова о том что вы переписали мув ?

Так вы же его переписали, не скория. Вы же сказали о переписанном, вы же патом ответили что вы его взяли.

 

Еще момент, для каких целей вы перешли на яву 8 ?

Переписать это слова растяжимые, как вы выразились "переписать" можно и с 0 а также переписать можно и основы.

Что не мало важно!

То что я переписал и зафиксил работает на многих сборках, могу полагать что и на вашей.

 

Что касательно вашего вопроса то вы задали вопрос который по сей день обсуждается многими девлоперами, здесь ответы уже будут чисто философского характера.

Для кого это стремление к новому, для кого это на оборот лишнее, для кого это лучший инструмент в своей сфере, в 8 яве есть свои плюсы и минусы.

 

Если вы решили померятся знаниями то задам легкий встречный вопрос, что вы думаете про HashMap и ConcurrentHashMap

Что из них лучше, в каких моментах и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переписать это слова растяжимые, как вы выразились "переписать" можно и с 0 а также переписать можно и основы.

Что не мало важно!

То что я переписал и зафиксил работает на многих сборках, могу полагать что и на вашей.

 

Что касательно вашего вопроса то вы задали вопрос который по сей день обсуждается многими девлоперами, здесь ответы уже будут чисто философского характера.

Для кого это стремление к новому, для кого это на оборот лишнее, для кого это лучший инструмент в своей сфере, в 8 яве есть свои плюсы и минусы.

 

Если вы решили померятся знаниями то задам легкий встречный вопрос, что вы думаете про HashMap и ConcurrentHashMap

Что из них лучше, в каких моментах и почему?

 

HashMap - not safe thread

ConcurrentHashMap - safe thread

1-ая, обычно используется для хранения всякой всячины, где не используются много поточные записи, удаления иначе получим ConcurrentModification.

2-ой вариант все да наоборот. :db:. Thread parallel

Еще спросил бы для чего volatile 8P

Изменено пользователем Mangol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HashMap - not safe thread

ConcurrentHashMap - safe thread

1-ая, обычно используется для хранения всякой всячины, где не используются много поточные записи, удаления иначе получим ConcurrentModification.

2-ой вариант все да наоборот. :db:. Thread parallel

Еще спросил бы для чего volatile 8P

Это хорошо что вы решили загуглить, это повысит ваш уровень как разработчика, но вы не ответили в каких моментах и почему ведь минусы есть и у того и у того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо что вы решили загуглить, это повысит ваш уровень как разработчика, но вы не ответили в каких моментах и почему ведь минусы есть и у того и у того.

mega_shok Загуглить?) О как даже. Я описал преимущества того, и того. И описал в каких условиях их лучше использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mega_shok Загуглить?) О как даже. Я описал преимущества того, и того. И описал в каких условиях их лучше использовать.

Хорошо ваша позиция мне ясна.

Давайте вернемся к истинной теме.

Как вы утвердили (как я понял) с ваших слов данный баг на вашей сборке не работает.

Правильно?

Постараюсь предположить что у вас мув Овера (если не прав поправьте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...