Перейти к содержанию
Авторизация  
Own

Профессиональный Хостинг с Защитой от DDoS атак по низким ценам

Рекомендуемые сообщения

это наверно la2gun однодневку мутит свою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это наверно la2gun однодневку мутит свою

 

точно он сегодня стартует я про него и забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В КРАЙ НЕ СОВЕТУЮ ЭТИХ ЛЮДЕЙ. ВЧЕРА БЫЛА ДДОС АТАКА СЕРВЕР ЛАГАЛ, ЛЮДИ УШЛИ, ФЕЙЛ. В ТЕХ, ПОДДЕРЖКУ НЕ ОТВЕЧАЮТ, НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!

С этой компанией имею дело уже давно, с тех времен, когда у них было другое название и в vps можно было взять за границей. Меня всё устраивало. Но потом они всё удалили, изменили название на новое и подняли цены, оставив только русские vps. С этого момента был ппц, постоянные лаги, перебои, потеря связи, зависания и тд. Каждый день, чаще всего вечером жуткие лаги. Так же 1-2 раза в неделю может вовсе хостинг быть ваш не доступен на целый день. Вы пишите в тикет, так как больше связи никакой нету(Телефон у них фальшивый, не дозвонитесь). В тикете вам ответят через день или неделю. Поэтому можно считать это место, одним из худших, по качеству и всему остальному.
Улучшений тут не будет, в тикет раньше писал, меня просто послали подальше, сказали если вас не устраивает то идите в другую компанию.
Кратко: Ужасный персонал, который отвечает очень редко, никакой возможности поддержки, vps постоянно лагают или вовсе отключаются и вы теряете полный доступ к нему. 
Даже не вздумайте покупать тут ничего и иметь с ними дело!(Это моё личное мнение)
По поводу лагов и всего остального есть доказательство и множество свидетелей!

4f2d9707cfdd4188b30192883b8e05a1.png

Зарегистрировался тут только, чтобы оставить отзыв. Помогите информацию разнести по другим местам, где написано про этот хостинг.

Изменено пользователем kopelov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а раньше ведь у них было ТП прям с сайта и всегда там кто-нить сидел а щас нету mega_shok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня у нас появился тариф хостинга сайтов FREE он походит для сайтов визиток, блогов, разработок, тариф не подойдет для форумов и битриксов, то есть для ресурсоемких сайтов.

цена тарифа 10р в месяц.

 

1GB SSD 
128 RAM 
1 САЙТОВ 
PHP 5.4.X 
1 Домен 
2 FTP 
1 MYSQL 

 

Тариф есть в биллинге на сайте его нет.

Изменено пользователем stanger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С этой компанией имею дело уже давно, с тех времен, когда у них было другое название и в vps можно было взять за границей. Меня всё устраивало. Но потом они всё удалили, изменили название на новое и подняли цены, оставив только русские vps. С этого момента был ппц, постоянные лаги, перебои, потеря связи, зависания и тд. Каждый день, чаще всего вечером жуткие лаги. Так же 1-2 раза в неделю может вовсе хостинг быть ваш не доступен на целый день. Вы пишите в тикет, так как больше связи никакой нету(Телефон у них фальшивый, не дозвонитесь). В тикете вам ответят через день или неделю. Поэтому можно считать это место, одним из худших, по качеству и всему остальному.
Улучшений тут не будет, в тикет раньше писал, меня просто послали подальше, сказали если вас не устраивает то идите в другую компанию.
Кратко: Ужасный персонал, который отвечает очень редко, никакой возможности поддержки, vps постоянно лагают или вовсе отключаются и вы теряете полный доступ к нему. 
Даже не вздумайте покупать тут ничего и иметь с ними дело!(Это моё личное мнение)
По поводу лагов и всего остального есть доказательство и множество свидетелей!

 

Зарегистрировался тут только, чтобы оставить отзыв. Помогите информацию разнести по другим местам, где написано про этот хостинг.

 

 

 

Остальную переписку выложи, или может мне можно выложить ?

И на сколько оказалось все бонально, нужно было перезагрузить VDS верно ? нет ?

Изменено пользователем stanger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер HP DL 180 G6
CPU: Intel® Xeon® CPU E5620 @ 2.40GHz
RAM: 8GB 
HDD: 2 TB RAID1
IP: 1 ШТ
Сеть: 200 mbit\s
ЦЕНА: 3400р в месяц

Площадка Мегафон Урал г. Пермь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему убрали  Хостинг с защитой от ДДОС атак??? который был по 100-300р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему убрали  Хостинг с защитой от ДДОС атак??? который был по 100-300р

В понедельник вернем уже, решались кое какие вопросы, цена защиты от L7 будет около 2000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для хостингов??? 2000 ??? просто у анти-дос.про 250рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для хостингов??? 2000 ??? просто у анти-дос.про 250рублей

Так в чем проблема взять у них?

Вы не на базаре что бы устраивать торги и кричать что в другом конце базара дешевле.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и есть Базар конкуренция у кого дешевле у того и купят я вам просто совет даю по доброте душевной

 

Понятно что там все купят конкурируйте с ними сделайте такие же цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и есть Базар конкуренция у кого дешевле у того и купят я вам просто совет даю по доброте душевной

 

Понятно что там все купят конкурируйте с ними сделайте такие же цены

2000р будет на защиту Типа L7 , а так хостинг будет от 10р. ТАРИФ "FREE"

 

А по поводу антидодоса, обращайся к ним без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хостинг без защиты чтоль?? не по IP не по WWW ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хостинг без защиты чтоль?? не по IP не по WWW ?

 

Что вы тут имеете ввиду под защитой ? 

 

L3/L4 естественно присутствовать будет на серверах хостинга сайтов.

а вот L7 подключается отдельно.

 

Если кто то на этом сервере стоит без защиты и его будут атаковать, остальные клиенты на этом сервере страдать не будут, так как мы используем CloudLinux на наших серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть вырубать не будите??

 

Хоть не много почитай в интернете чем задавать такие вопросы, в CloudLinux все пользователи изолированны, а про ценовую политику, анти ддос про полная лажа, сиди далее там и найдеся на защиту  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты! Только 25-го, 26-го и 27-го марта 2016 года Вы можете принять участие в грандиозной распродаже, которую компания AOFY проводит по случаю "Черной Пятницы"! 30% Скидка на все услуги компании AOFY.PRO Используйте промокод для получения скидки BLACKFRIDAY С уважением, администрация AOFY.PRO 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта модератором.

 

Причина: По просьбе владельца хостинга.

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями
ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...