Перейти к содержанию
Авторизация  
Hanney

Сервер Interlude от команды разработчиков jKernel.ru

Рекомендуемые сообщения

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=1527



Название: Сервер Interlude от команды разработчиков jKernel.ru

Добавил: Hanney

Добавлен: 28 Mar 2016

Категория: Сборки

Автор: jkernel.ru
Хроники: Interlude

 



Java эмулятор сервера Interlude. Рекомендуемая версия Java 8 Update 66.

 



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие планы у команды дальше?
приваат опенс сурс?
розкажите что бы каждый раз вас не заепывали

Изменено пользователем adam1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

http://forummaxi.ru/index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=1527

Название: Сервер Interlude от команды разработчиков jKernel.ru

Добавил: Hanney

Добавлен: 28 Mar 2016

Категория: Сборки

Автор: jkernel.ru

Хроники: Interlude

 

 

Java эмулятор сервера Interlude. Рекомендуемая версия Java 8 Update 66.

 

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

 

- Произведена глобальная оптимизация кода, удалено множество неиспользуемых методов, устранена учетчка памяти.

 

Очень интересно... По подробнее об утечке.

Фикс из небес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати тоже первый раз слышу об утечки на чистых ацисах.

На сколько помню у них голый и оптимизированный код.

Изменено пользователем ncsSpawN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, но давайте не будем чересчур умничать. Есть свой тестовый сервер, на котором в результате некоторых действий произведенных игроками происходит "петля" в коде, в результате чего объем используемого ОЗУ постоянно увеличивался. Не сказать что критично, но все же. Что то многие любят играть в неких разоблачителей. Обычно люди ищут что то в других, когда у самих рыльце в пушку :)

 

Хорошая пословица Омар Хайяма "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, но давайте не будем чересчур умничать. Есть свой тестовый сервер, на котором в результате некоторых действий произведенных игроками происходит "петля" в коде, в результате чего объем используемого ОЗУ постоянно увеличивался. Не сказать что критично, но все же. Что то многие любят играть в неких разоблачителей. Обычно люди ищут что то в других, когда у самих рыльце в пушку :)

 

Хорошая пословица Омар Хайяма "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас!"

Интересовала только информация, может я чего то не знаю а мало ли и у меня такое.

Человек давно занимается ацисом и за все время у него такого не было, с эго слов это фейк инфо.

Не думаю что он способен скрыть от меня такую информацию)

По этому и заинтересовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет народ

Посоветуйте сборку хорошую Яву где нет дюпов и прочего, хочу открыть для онлайна 700+, возможно сотрудничество

 

Интересуют сборки от х10 до х1200, так же х5000 с дополнениями (только Интерлюд)

Пишите в лс или на почту L2x2L.net@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, но давайте не будем чересчур умничать. Есть свой тестовый сервер, на котором в результате некоторых действий произведенных игроками происходит "петля" в коде, в результате чего объем используемого ОЗУ постоянно увеличивался. Не сказать что критично, но все же. Что то многие любят играть в неких разоблачителей. Обычно люди ищут что то в других, когда у самих рыльце в пушку :)

 

Хорошая пословица Омар Хайяма "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас!"

Странно  но у меня 345 ацис жрет всего до 100мб озу, и не замечал не каких утечек. бывает даже 75 мб есть сборка, без гео конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята , работайте - удачи вам ! Не  обращайте внимание на разную шваль, они только "языком могут работать"( бить по клаве разный мусор" ) Вы главное не останавливайтесь и не забивайте - и увас все получиться 

! А они пусть и дальше завидуют и пальцы облизывают .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите мы мало видели таких команд? я лично много, конкретно на ацис! не говоря о других...
вы пилите халявный сурс, возможно подписавшись на ацис обновы+ 10 рев!
Но вы даёте только компил. а не сам сурс! что есть не приемлемо и называеться дайте нам баг рапорт, может быть мы дадим вам фиксы)
и ваша команда попахивает как и остальные ! хочу баг рапорт!
что бы толкать свою команду без опен сурса.. надо минемум сделать с сборки продукт, для онлайна в 1к!
тогда еше можно побиседовать.. а так как ацис тянут сами по сбе 2к онлайна.. то вам нужно позакрывать дюпы баги сделать норм дп.. для дальнейшего продукта..
и лиш потом называться оля мы новая команды!
В прочем делаейте как хотите! без нормальных достижений вас тупо загрузят как школьников!
а будите работать в прежнем режиме) то вы сами забьете на ето дело в течение 2-3 месецов.. максимум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да очередная команда которая сольется если не наберутся клиенты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята , работайте - удачи вам ! Не  обращайте внимание на разную шваль, они только "языком могут работать"( бить по клаве разный мусор" ) Вы главное не останавливайтесь и не забивайте - и увас все получиться 

! А они пусть и дальше завидуют и пальцы облизывают .

Они закроются скоро ,а ты такие громкие слова говоришь )

Может ты просто с ними один хлеб делишь ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они закроются скоро ,а ты такие громкие слова говоришь )

Может ты просто с ними один хлеб делишь ?)

да мне не важно закроються или нет , ты мне покажи хоть 1 команду которая сейчас хоть что то НОРМАЛЬНО делает для Шары ? Ребята делают и стараются а не просто фигней страдаююст. Я ни какого отношения к ним не имею)

Изменено пользователем Aristos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот имено вам не важнно а людям которые юзают ихную сборку важно..
так как множество коман делают. месяц два макс три...фиксят набивают репу. потом сборка становиться платной.. 
учитовая что сурс был прежде закрыт и фикс % 35 ресованый то что тут можо говорить о шаре
если команда набивает репу и псевдо фикс лист.. при чем работая на шаровой основе которая сама по себе уже что то представляет..
я бы еше понял опен сурс типо фрозенов или "селентиум" последний который хоть и делал для репы но делал с опен сурсом! и не мало.
а тут оля м новая команда.. а фикс лист  у них смех просто.. я бы постедился называться командой.. так отпрызки от шари

Изменено пользователем adam1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне не важно закроються или нет , ты мне покажи хоть 1 команду которая сейчас хоть что то НОРМАЛЬНО делает для Шары ? Ребята делают и стараются а не просто фигней страдаююст. Я ни какого отношения к ним не имею)

Шара будет до определенного времени, хватит уже сити этими недоразработчиками )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...