Перейти к содержанию
Авторизация  
kostin

Осторожно кидала Xeliken

Рекомендуемые сообщения

Приветствую посетителей данного портала!

С данным человеком обговаривалась работа, как было сказано выше, сошлись мы, что он вкладывает 150 у.е в открытие "жаркого" проекта l2-euro.com, в чём сообственно я согласился помочь, так как есть свободные минутки.

Так скажем, в задаток я взял 100$, которые я изначально просил на рекламу проекта в Яндекс Директе. Сообственно, признаю, что перевод был, после чего денежка лежит на Яндекс директе. Почему я взял, так скажем этот "Задаток" - объясню. Многие пишут, помоги и т.п, сделай то, сделай это, с доната расчитаемся, таких было море. Помогал за хлеб, который я потом не увидел.

Здесь же другая история, человек показался адекватный, предложил хорошие условия, я понимал, конечно же, что на 150$ не откроешь мега проект, но всё же решил помочь, темболее условия были хорошие для меня и так же для их "команды".

В майские праздники я начал со сборки, которую пилил эти три дня, сайтом хотел занятся сегодня.. Но.. Работаю я такой, спокойно, как ни в чём не бывало мне предьявляют, что я мошенник, я скрысил деньги и т.п.. Тут меня взорвало, я конечно же посталарся адекватно объяснить человеку, что всё окей, не переживай.. Но тут он меня ужасно задел.. Начал писать: "Я пиз***, крыса, мошенник, я тебя проклинаю и твою семью.." Бл****, извините, конечно! Но сук, кто после таких слов дальше будет работать с данным телом? По-моему любой адекватный человек послал бы его нах***, что в принципе логично.

Денежные средства я ему сказал что будут возвращены, как только появятся деньги на рекламу следующих моих проектов, так как денежные средства лежат на direct.yandex.ru - скриншот

Предложил так же второй вариант - пускай ищет мануал как вывести от туда деньги и пошёл он нахрен лесом..

Я держался до последнего, конечно, но тут реально накипело.. Так же данный автор обещал выложить всю переписку в скайпе, но почему то побоялся, видимо забоялся показать публике свою "Адекватность", где писал пойду к ведьме и заплачу 10$ не пожалея, что бы я был проклят..

Дак чувак, я могу тебе сказать больше - ведьма как раз таки тебя и кинет на эти жалкие 10$ =)

Это историю можно раздувать бесконечно, кому действительно инетересно, могу скинуть всю переписку в скайпе от А до Я, а там уже, сделаете выводы сами!

Всем добра, спасибо!

Скинь всю переписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдай ему акаунт который в Яндекс Директе с бабками и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кирюши тысяча причин не работать с человеком после того как взял деньги :) Верни средства и я думаю все забудут что есть что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую посетителей данного портала!

С данным человеком обговаривалась работа, как было сказано выше, сошлись мы, что он вкладывает 150 у.е в открытие "жаркого" проекта l2-euro.com, в чём сообственно я согласился помочь, так как есть свободные минутки.

Так скажем, в задаток я взял 100$, которые я изначально просил на рекламу проекта в Яндекс Директе. Сообственно, признаю, что перевод был, после чего денежка лежит на Яндекс директе. Почему я взял, так скажем этот "Задаток" - объясню. Многие пишут, помоги и т.п, сделай то, сделай это, с доната расчитаемся, таких было море. Помогал за хлеб, который я потом не увидел.

Здесь же другая история, человек показался адекватный, предложил хорошие условия, я понимал, конечно же, что на 150$ не откроешь мега проект, но всё же решил помочь, темболее условия были хорошие для меня и так же для их "команды".

В майские праздники я начал со сборки, которую пилил эти три дня, сайтом хотел занятся сегодня.. Но.. Работаю я такой, спокойно, как ни в чём не бывало мне предьявляют, что я мошенник, я скрысил деньги и т.п.. Тут меня взорвало, я конечно же посталарся адекватно объяснить человеку, что всё окей, не переживай.. Но тут он меня ужасно задел.. Начал писать: "Я пиз***, крыса, мошенник, я тебя проклинаю и твою семью.." Бл****, извините, конечно! Но сук, кто после таких слов дальше будет работать с данным телом? По-моему любой адекватный человек послал бы его нах***, что в принципе логично.

Денежные средства я ему сказал что будут возвращены, как только появятся деньги на рекламу следующих моих проектов, так как денежные средства лежат на direct.yandex.ru - скриншот

Предложил так же второй вариант - пускай ищет мануал как вывести от туда деньги и пошёл он нахрен лесом..

Я держался до последнего, конечно, но тут реально накипело.. Так же данный автор обещал выложить всю переписку в скайпе, но почему то побоялся, видимо забоялся показать публике свою "Адекватность", где писал пойду к ведьме и заплачу 10$ не пожалея, что бы я был проклят..

Дак чувак, я могу тебе сказать больше - ведьма как раз таки тебя и кинет на эти жалкие 10$ =)

Это историю можно раздувать бесконечно, кому действительно инетересно, могу скинуть всю переписку в скайпе от А до Я, а там уже, сделаете выводы сами!

Всем добра, спасибо!

ну раз он тебя обидел .... отдай ему аккаунт :) и переписку бы лучше выкинул на общий просмотр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аха кирюха ведь везде кричал что надо 300к на открытие норм сервака а тут за 6к решил открыть это что-то :clapping:  обычно на эти бабки тока форум оживляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аха кирюха ведь везде кричал что надо 300к на открытие норм сервака а тут за 6к решил открыть это что-то :clapping:  обычно на эти бабки тока форум оживляют

Ты читать умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдай ему акаунт который в Яндекс Директе с бабками и все

да, щас отдам свой личный акк, где почта, кошелёк и т.п :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кирюши тысяча причин не работать с человеком после того как взял деньги :) Верни средства и я думаю все забудут что есть что

С чего ты решил?

Я ему сказал что деньги могу вернуть, но он ведь меня даже слушать не хочет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! Вы такие олени.. правда..

Вы делаете постоянно поспешные выводы, не разобравшись не в чём..

Вы думаете если меня забанят на форуме - жизнь кончена?)

Вы живите реальной жизнью, а не задротничеством..

Если бан на форуме - всё пи****

Ну так возьми выложи скрины всей переписки здесь,либо же в теме арбитража...

А что-то рассказывать и выдумывать на ходу каждый можент,а так опачки скрины имеются и так-то хер докопаешься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть люди которые на 100 рублей киданут, не говоря уже о 6к, лол. 

На репутацию не надо смотреть, ее можно накрутить, нужно смотреть на работы ( портфолио) человека, с которым вы хотите работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть люди которые на 100 рублей киданут, не говоря уже о 6к, лол.

На репутацию не надо смотреть, ее можно накрутить, нужно смотреть на работы ( портфолио) человека, с которым вы хотите работать.

Кидают в большинстве жители украины, я не на что не намекаю, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидают в большинстве жители украины, я не на что не намекаю, но...

Это да.. пройденная история, не один раз..

Но ребят, я никого не кидал.

Выкладываю в паблик переписку..

Тык

Сами поймёте, что это за человек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь прилагаю скрин, где я до последнего пытался решить с ним все по хорошему. Да и в обще я могу долго сдесь общаться и привести примеров 20 как минимум и показать то что он мошейник и вводил людей в заблуждение, ну тупо кидает, но пока этого делать не буду, послежу за действиями администрации, может кирюша останется не виноватым.
Вот смотрим скрин после которого я уже начал его хуесосить, но поверте этот школьник такой тупой что мне сложно было держаться, когда я его методы наеба слушал.
580f52fe086cdc7c7c28fc80c27846915f84f124

И еще добавлю, это не мои проблемы что он залил деньги на яндекс директ, точней даже пусть докажит что он их туда реально залил, но даже если залил то это не мои проблемы. Темболие, изначально он говорил что рекламить будет не ОН а у него есть друг, которые может сделать дешовые лиды, а по факту потом мне скидует скрин что он себе залил, кароче изначально разводил, мошенничество даже в том что он говорил что с директом работать будет не он. Он мошенник 100% и даже если деньги реально лежат на директе, это не освобождает его от ответственности. Он может сейчас их туда положить, потому что вот увидел что его начали щимить и хоть как то выйти с ситуации более мение чисто. Хотя я думаю тут уже всем все понятно.

Изменено пользователем kostin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь прилагаю скрин, где я до последнего пытался решить с ним все по хорошему. Да и в обще я могу долго сдесь общаться и привести примеров 20 как минимум и показать то что он мошейник и вводил людей в заблуждение, ну тупо кидает, но пока этого делать не буду, послежу за действиями администрации, может кирюша останется не виноватым.

Вот смотрим скрин после которого я уже начал его хуесосить, но поверте этот школьник такой тупой что мне сложно было держаться, когда я его методы наеба слушал.

580f52fe086cdc7c7c28fc80c27846915f84f124

 

И еще добавлю, это не мои проблемы что он залил деньги на яндекс директ, точней даже пусть докажит что он их туда реально залил, но даже если залил то это не мои проблемы. Темболие, изначально он говорил что рекламить будет не ОН а у него есть друг, которые может сделать дешовые лиды, а по факту потом мне скидует скрин что он себе залил, кароче изначально разводил, мошейничество даже в том что он говорил что с директом работать будет не он. Он мошейник 100% и даже если деньги реально лежат на директе, это не освобождает его от ответственности. Он может сейчас их туда положить, потому что вот увидел что его начали щимить и хоть как то выйти с ситуации более мение чисто. Хотя я думаю тут уже всем все понятно.

 

МошеЙник, мошейник.

На зиге тебе дал обоснованный ответ по данному вопросу.

Продублировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кирюши тысяча причин не работать с человеком после того как взял деньги :) Верни средства и я думаю все забудут что есть что

Вы все верно сказали. А по факту это и есть мошенничество. С таким подходом, я могу брать у людей деньги, ничего не делать и играть на их психике до того момента когда они меня хуем покроют, а потом сказать, опааа попался, все деньги не отдам работать не буду, до свидание. В прочем так все и было сделано с его стороны, изначально по его общению как начался конфликт, я наблюдал такую картину что всего его общение со мной потом уже, сходилось к тому что он будет скидывать переписку и пытаться на этом выехать. Я таких упырей как бы уже наблюдал и все эти методы мне знакомы, я такие методы называю пидорские. Вот у меня были случаи когда меня кидали, дак там было интересно, человек меня кинул, и такой пишет мне, я тебя кинул иди на х*й, я голову почесал и думаю блин прикольно и все на этом разошлись и я даже не жаловался ничего не делал, все четко как бы. А тут он начинает меня реально за дебила держать, кинул меня на бабло тупорылый дрыщ и ездит мне по ушам, что я типо сам виноват, что я его обиедл и тд, вот это меня больше всего сбесило и я решил все же его за это наказать и пошел на форум. Еслиб он прямо мне сказал, все я тебя кинул, ты лох и тд и тп, то яб даже на него не жаловался. А поскольку он нчал корчить из себя чесного невинного мальчика обиженого, пусть терь получает по полной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидают в большинстве жители украины, я не на что не намекаю, но...

Серьёзно?

А вот меня почему-то кидали и жители России,и жители Польши,и жители Украины...

Здесь уже не в нации дело а в самом человеке...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МошеЙник, мошейник.

На зиге тебе дал обоснованный ответ по данному вопросу.

Продублировать?

Конечно продублируй, и домен из подписи удали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все верно сказали. А по факту это и есть мошенничество. С таким подходом, я могу брать у людей деньги, ничего не делать и играть на их психике до того момента когда они меня хуем покроют, а потом сказать, опааа попался, все деньги не отдам работать не буду, до свидание. В прочем так все и было сделано с его стороны, изначально по его общению как начался конфликт, я наблюдал такую картину что всего его общение со мной потом уже, сходилось к тому что он будет скидывать переписку и пытаться на этом выехать. Я таких упырей как бы уже наблюдал и все эти методы мне знакомы, я такие методы называю пидорские. Вот у меня были случаи когда меня кидали, дак там было интересно, человек меня кинул, и такой пишет мне, я тебя кинул иди на х*й, я голову почесал и думаю блин прикольно и все на этом разошлись и я даже не жаловался ничего не делал, все четко как бы. А тут он начинает меня реально за дебила держать, кинул меня на бабло тупорылый дрыщ и ездит мне по ушам, что я типо сам виноват, что я его обиедл и тд, вот это меня больше всего сбесило и я решил все же его за это наказать и пошел на форум. Еслиб он прямо мне сказал, все я тебя кинул, ты лох и тд и тп, то яб даже на него не жаловался. А поскольку он нчал корчить из себя чесного невинного мальчика обиженого, пусть терь получает по полной!

Я попрошу перестать писать завуалированный мат, если на эмоциях - то сдерживаемся, ибо правила действуют на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле столько шлака прочитал в этой переписки с двух сторон причём...
Вам самим не надоело ещё юзать тему про Украину и Россию?!
Напоминает комментарии в быдло пабликах по типу мдк(не реклама)и прочих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попрошу перестать писать завуалированный мат, если на эмоциях - то сдерживаемся, ибо правила действуют на всех.

прошу прощение.. все остываю. На зиге его уже почти оправдали. Типо нормально, взял деньги, ничего не сделал, получил возмущение, обиделся и работать больше не будет, а денег нет, точней они есть ну зависли у него на директе, а он думал раньше отдать, но теперь не отдаст после таких слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле столько шлака прочитал в этой переписки с двух сторон причём...

Вам самим не надоело ещё юзать тему про Украину и Россию?!

Напоминает комментарии в быдло пабликах по типу мдк(не реклама)и прочих...

а ты обрати внимание кто подымает эти темы, этож ватники обычные, они никогда умом не отличались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле столько шлака прочитал в этой переписки с двух сторон причём...

Вам самим не надоело ещё юзать тему про Украину и Россию?!

Напоминает комментарии в быдло пабликах по типу мдк(не реклама)и прочих...

это конечно мое мнение ... но много хохлов считают себя самыми хитро умными и пытаются постоянно обдурить .... Лично в моем опыте это было всегда так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это конечно мое мнение ... но много хохлов считают себя самыми хитро умными и пытаются постоянно обдурить .... Лично в моем опыте это было всегда так

Ну я выше уже написал своё мнение,а по сути хитрых везде хватает =)

 

Изменено пользователем RyanRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте закроем тему политоты, добавлю только о себя свое ИМХО на этот счет, что есть Хохлы, а есть Украинцы. Есть Ватники, а есть Русские.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...