Перейти к содержанию
Авторизация  
wizzzo

PSD макет OBSIDIAN (от Wizzzo) 16.05.2016

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Выкладываю очередной макет на продажу.

Название: Obsidian
Цветовая гамма: Тёмная


На работу ушло 3 дня.

Могу доработать/переработать под Ваши пожелания.
По поводу приобретения в ЛС либо в контакты на сайте wizzzo.ru

(P.S. постарался учесть все Ваши отзывы по поводу прошлых макетов, надеюсь данный макет куда более лучше предыдущих, кому понравилось + в репу)

И да, по поводу критики, если уж вы решили блеснуть знаниями по поводу того, как Вы умеете делать уникальные дизы, которые в 1 миллион раз лучше чем те что делаю я, и буквально ослепляют и заставляют глазные нервы воспаляться от счастья пожалуйста просьба пройти мимо, я положительно отношусь к критике, но только к адекватной.
 

s_1463380790_4510494_3773d11bda.pngs_1463382368_3489875_535862b900.png

Изменено пользователем wizzzo
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно приятный макет,единственное что статус сервера сливается с фоном,и кнопки голосования не вписываются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно приятный макет,единственное что статус сервера сливается с фоном,и кнопки голосования не вписываются)

Спасибо за отзыв, ну это всегда можно переделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу, мне очень понравился)

Не нагруженный, приятные тона.

Но 

- доделал бы плавный переход в низу ( сейчас видно полоску ровную, не очень красиво)

- Доделал бы ченить в низу ( там где 2011-2016, чтобы футер по красивей смотрелся) не сильно громоздкое.

- Выделали бы статус сервера, чтобы он выделсялся ) сейчас быстро даже не найдешь.

Возможно еще бы выделал как-то блок обсуждения. допустим при наведении рамка появлялась, ну и весь как-то выделе)

И было бы просто супер)

Удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу, мне очень понравился)

Не нагруженный, приятные тона.

Но 

- доделал бы плавный переход в низу ( сейчас видно полоску ровную, не очень красиво)

- Доделал бы ченить в низу ( там где 2011-2016, чтобы футер по красивей смотрелся) не сильно громоздкое.

- Выделали бы статус сервера, чтобы он выделсялся ) сейчас быстро даже не найдешь.

Возможно еще бы выделал как-то блок обсуждения. допустим при наведении рамка появлялась, ну и весь как-то выделе)

И было бы просто супер)

Удачи в продаже.

Спасибо за отзыв) всё обязательно буду учитывать, сегодня ближе к вечеру ещё один выложу, там прям грандиозная работа получилась как по мне, очень крутой диз, сам не ожидал что такой выйдет, в общем всё сами увидите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...