Перейти к содержанию
Авторизация  
heaven

Ваши идеи, для внесения смысла в тухлые осады Interlude

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Собственно все мы знаем, что в наше время, Lineage2 стала абсолютно не та, что была когда то. Особенно смысла от осад уже практически нет.

Буду благодарен, если кто то подскажет какие либо идеи. Хочу услышать идеи конкретно из уст игроков. Что они хотели бы видеть в "современных" осадах.

 

Так же, не откажусь от общих уникальных идей, которые внесут разнообразие в однотипных нынешних серверах.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Собственно все мы знаем, что в наше время, Lineage2 стала абсолютно не та, что была когда то. Особенно смысла от осад уже практически нет.

Буду благодарен, если кто то подскажет какие либо идеи. Хочу услышать идеи конкретно из уст игроков. Что они хотели бы видеть в "современных" осадах.

 

Так же, не откажусь от общих уникальных идей, которые внесут разнообразие в однотипных нынешних серверах.

 

Спасибо!

Бери пример с гвг. Делить игроков на 2 лагеря, добавить каждому приз за удержание\взятие, пускай у каждого будет смысл участвовать в осаде.

Добавьте реальные плюшки за владение - доступ к магазину который есть только в 1 замке, дайте уник клан скил за владение замком.

Сделайте рандом респ особых мобов\сундуков\рудников вокруг замка с норм дропом и кучей хп, чтоб бились все за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Собственно все мы знаем, что в наше время, Lineage2 стала абсолютно не та, что была когда то. Особенно смысла от осад уже практически нет.

Буду благодарен, если кто то подскажет какие либо идеи. Хочу услышать идеи конкретно из уст игроков. Что они хотели бы видеть в "современных" осадах.

 

Так же, не откажусь от общих уникальных идей, которые внесут разнообразие в однотипных нынешних серверах.

 

Спасибо!

Все оч просто изменить систему каста артифакта) сделать вместо каста перебивание более 9 живих членов клана в точке каста без смерти  на определенное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...