Перейти к содержанию
Авторизация  
vegotay

Мультисел

Рекомендуемые сообщения

Добавляю в бафера кнопку с мультиселлом для покупки прем коина, а он не открывается! как быть?

L2jgroot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пример

<td align=center><button value="FA Shop" action="bypass -h npc_%objectId%_multisell 50000" width=93 height=22 back="saitan.But3" fore="saitan.But3"></td>

<td align=center><button action="bypass -h Quest 50000_Buffer addpremium" value="Премиум Бафф" width=108 height=22 back="saitan.bbut3" fore="saitan.bbut3"></td></tr>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<td align=center><button action="bypass -h Quest 50000_Buffer addpremium" value="Премиум Бафф" width=108 height=22 back="saitan.bbut3" fore="saitan.bbut3"></td> - запрашивает квест, если ты об этой строке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<td align=center><button action="bypass -h Quest 50000_Buffer addpremium" value="Премиум Бафф" width=108 height=22 back="saitan.bbut3" fore="saitan.bbut3"></td> - запрашивает квест, если ты об этой строке

Как я понял, это список баффов, а не работает у него именно мультиселл. Тс, как с вами можно связаться?

Изменено пользователем notwarn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<td align=center><button value="FA Shop" action="bypass -h npc_%objectId%_multisell 50000" width=93 height=22 back="saitan.But3" fore="saitan.But3"></td>

 

вот у тебя строчка с мультиселлом, скопируй её и замени текст и номер мультиселла и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем мне чет менять если я и так уже все что надо поменял, но не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем мне чет менять если я и так уже все что надо поменял, но не работает?

ясно, дальнейший диалог не имеет смысла, по причине твоей недалекости... жди людей своего уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм, как это понимать? в хтмл коде бафера есть строчка для перехода к списку бафов, но без баф коина она не откроется, что и должно быть. я хочу сделать мультиселл для покупки этого коина прямо в бафере, но добавил строчку с нужным мультиселлом и названием, ФА ШОП, ДА-ДА, он его не открывает. Хотя если добавить этот же мульти сел в гм шоп - все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно, дальнейший диалог не имеет смысла, по причине твоей недалекости... жди людей своего уровня

Со всем уважением, конечно, но вы явно неправы. Либо читаете меж строк, либо недалеки здесь вы.

Изменено пользователем notwarn
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм, как это понимать? в хтмл коде бафера есть строчка для перехода к списку бафов, но без баф коина она не откроется, что и должно быть. я хочу сделать мультиселл для покупки этого коина прямо в бафере, но добавил строчку с нужным мультиселлом и названием, ФА ШОП, ДА-ДА, он его не открывает. Хотя если добавить этот же мульти сел в гм шоп - все работает

это и надо было писать а не орать, называя строчку для покупки баф коина "фа шоп" и удивляться "а почему меня не понимают?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это и надо было писать а не орать, называя строчку для покупки баф коина "фа шоп" и удивляться "а почему меня не понимают?"

Название мультиселла влияет на его работу? минусы ты горазд ставить,а помочь? нифига, крутой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм, как это понимать? в хтмл коде бафера есть строчка для перехода к списку бафов, но без баф коина она не откроется, что и должно быть. я хочу сделать мультиселл для покупки этого коина прямо в бафере, но добавил строчку с нужным мультиселлом и названием, ФА ШОП, ДА-ДА, он его не открывает. Хотя если добавить этот же мульти сел в гм шоп - все работает

Только через скрипт получится такое реализовать.

Мультиселлы открываются у НПСов с типом "L2MERCHANT" и другие.

У баффера же нет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только через скрипт получится такое реализовать.

Мультиселлы открываются у НПСов с типом "L2MERCHANT" и другие.

У баффера же нет.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только через скрипт получится такое реализовать.

Мультиселлы открываются у НПСов с типом "L2MERCHANT" и другие.

У баффера же нет.

Не подскажите как можно реализовать открытие мультиселла через скрипт? Хотя бы подтолкните, попробую реализовать и помочь тсу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите как можно реализовать открытие мультиселла через скрипт? Хотя бы подтолкните, попробую реализовать и помочь тсу.

человек сделал скрипт! спасибо!!

Изменено пользователем vegotay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...