Перейти к содержанию
Авторизация  
Xameleon

Отображение названия клана

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, где и как поправить отображение названия клана и альянса в ПВ сборочке. Конкретно, что я имею ввиду можете посмотреть на скрине. Спасибо за внимание! 

post-24914-0-99373200-1469946203_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причина патч , точно не помню какой файл но попадал на такое на ХФ , и тогда еще не зная методом тыка перекидывал файлы с другого патча и пропало

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причина патч , точно не помню какой файл но попадал на такое на ХФ , и тогда еще не зная методом тыка перекидывал файлы с другого патча и пропало

Ну я предполагал, что дело в патче, мне бы конечно конкретный файл  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я предполагал, что дело в патче, мне бы конечно конкретный файл  :cray:

Попробуй как вариант Interface.u и Interface.xdat (с того сервера где такого нет) правда не помню , если не измениться то дай знать поищу какой конкретно файл вечерком

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй как вариант Interface.u и Interface.xdat (с того сервера где такого нет) правда не помню , если не измениться то дай знать поищу какой конкретно файл вечерком

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй как вариант Interface.u и Interface.xdat (с того сервера где такого нет) правда не помню , если не измениться то дай знать поищу какой конкретно файл вечерком

Ты прав какой то из этих файлов, я сейчас заменил и более менее, но все равно косячок есть небольшой. Слушай могу тебя попросить, если есть у тебя для клиента Interlude норм такие файлы, то скинь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй как вариант Interface.u и Interface.xdat (с того сервера где такого нет) правда не помню , если не измениться то дай знать поищу какой конкретно файл вечерком

Извиняюсь, нет это не те файлы)

Всё так же как и было

Изменено пользователем Xameleon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прав какой то из этих файлов, я сейчас заменил и более менее, но все равно косячок есть небольшой. Слушай могу тебя попросить, если есть у тебя для клиента Interlude норм такие файлы, то скинь пожалуйста.

у меня только ХФ , Илку надо качать   (скачай пару патчей любого игрового сервера и там глянь и если там будет норм то перенеси для начала интерфейсы) - вечером стяну клиент , Кинь мне свой систем в ЛС

Изменено пользователем InHost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят ну подскажите кто нибудь, какие файлы в клиенте отвечаю за отображение клана и альянса. Скрин в самом верху, чтобы было понятно о чем я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что пацаны, реально ни кто не знает какой файл за это отвечает?  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в файле sysstring-e.dat изменить 605 строчку на "Алли". у меня вот так:

 

https://i.gyazo.com/6adcb3a0f924da42d9df6299b8d27774.png

Я пробовал уже, но к сожалению изменить или же даже заменить файл не помогает, проблема всё же остается  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал уже, но к сожалению изменить или же даже заменить файл не помогает, проблема всё же остается  :cray:

проблема в том, чтобы изменить слово Альянс на Алли ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема в том, чтобы изменить слово Альянс на Алли ?

неее, дружище, дело в том что буквы лезут друг на друга, вот в самом верху посмотри скрин и увидишь про что я говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее, дружище, дело в том что буквы лезут друг на друга, вот в самом верху посмотри скрин и увидишь про что я говорю.

ну я понял, но там, где слово Альянс надо сделать слово Алли в этом файле. Там только под 4 буквы место. Должно получиться вот так:

 

ab437a54aebda7784bf77661ebe029be.png

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я понял, но там, где слово Альянс надо сделать слово Алли в этом файле. Там только под 4 буквы место. Должно получиться вот так:

 

ab437a54aebda7784bf77661ebe029be.png

 

поменял, помогло. спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...