Перейти к содержанию
Авторизация  
liquidCore

CB HF в неумелых руках

Рекомендуемые сообщения

Вопрос крайне глупый: Возможно ли создать себе незамысловатый КБ, не зная языков, впервые ковыряясь в администрировании? Может, существует такая прекрасная инструкция "для чайников", где подробно, пошагово всё "разжёвывается" и описывается? Стоит ли вообще такую искать и, если да, то где?

Исходник LW, готовых КБ "на свой вкус" не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на свой вкус не найдешь , берешь сам КБ с других исходов переносишь  а дизайн уже потом сам лупишь какой тебе на вкус нужен

Изменено пользователем Himka
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на свой вкус не найдешь , берешь сам КБ с других исходов переносишь  а дизайн уже потом сам лупишь какой тебе на вкус нужен

Спасибо, а помимо желания и КБ с чужого исхода мне потребуется ещё что-либо? Именно в плане софта и каких-либо знаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а помимо желания и КБ с чужого исхода мне потребуется ещё что-либо? Именно в плане софта и каких-либо знаний.

Реализация всего того чего у тебя нету в ядре.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи. Зачем оно вам нужно? Методом ктрлц ктрлв вы никогда ничему не научитесь, кроме как личить чужие труды. Забросьте эту идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи. Зачем оно вам нужно? Методом ктрлц ктрлв вы никогда ничему не научитесь, кроме как личить чужие труды. Забросьте эту идею.

Ну, я хотя бы научусь ориентироваться в своей базе и коде. Я на большее и не рассчитываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос крайне глупый: Возможно ли создать себе незамысловатый КБ, не зная языков, впервые ковыряясь в администрировании? Может, существует такая прекрасная инструкция "для чайников", где подробно, пошагово всё "разжёвывается" и описывается? Стоит ли вообще такую искать и, если да, то где?

Исходник LW, готовых КБ "на свой вкус" не нашёл.

А какое кб у тебя в исходнике LW ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое кб у тебя в исходнике LW ?

Нету там никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши в скайп -помогу. Делать 1 хрен сейчас нечего. Только в пятницу после 7 вечера попрошу не беспокоить:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое кб у тебя в исходнике LW ?

КБ стоит пустой, какой и лежал в исходнике. Просто обычный дефолтный КБ. Если нужна ещё информация - скажи, предоставлю. Пока я разобрался со страничками КБ - с их правкой, с кнопками и т.д., но это лишь пустышка, ведь все функции не пашут, если не заполнить ими "CommynityBoard.java", как я понимаю. Пока что сложность состоит в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...