Перейти к содержанию
Авторизация  
MaksRodin

Нужны дельные советы и люди

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, пишу тут поскольку я боле не знаю где писать такого рода сообщения,

 

О себе: у меня нет должных знаний в серверов строений, веб ява и тд но есть деньги! Я хочу создать площадку игр похожую на гарену, мне нужно 12 человек ! Посоветуйте какие должны быть люди! (род знаний профессий и тд) 

 

 

 

О площадке; создание от 0-ля совместить Айкап Гарен в 1-дно целое, взять самое лучшее и уже отталкиваться,

 

 

 

О планах: бюджет составляет 7 +-1$, оплачиваю (4)человека трудно финансовым ребятам ( все мы люди) в размере 6000гр сразу за 2 месяца + к концу 2 месяца перевожу еще трешку, план выполнений работ 3 месяца

 

 

 

О людях: нужны люди которые хотят создать что то для людей, которые будут верны проекту от начала и по мере жизни сего проекта, мне не нужны специалисты которые создадут за денюшку тот или иной фичу даже если он со стажем в 20 лет, еще раз идите н.. так как уже имел дело с такими уйе..льдми! мне нужны люди которые будут от начала и до конца даже если они имеют всего 3 года стажа но знают свою работу!

 

 

 

Другова рода инф

 

 

 

почему бюджет - 7 я так хочу

 

 

 

почему 12 человек - начало думаю 6 человек каждый вл,делец своего дела, полный сбор 12 поему? я так хочу

 

 

 

что за,проект? - подписка думаю будет платная от 50 гр в общем берем 1600 людей умножаем = месячный доход 

 

будет несколько игр 

 

 

 

есть ли люди соответствующей отрасли - да полно в той же гарене даже если все будут молчать за $они расскажут все что нужно или же добьюсь информацию иными способами, также очень постараюсь переманить 1-2 человека

 

 

 

когда старт - старт думаю 2017 март +- потому как уже занимаюсь одним проектом (л2) + работаю и зарабатываю и другие сопутствующие проблемы 

 

 

 

приму любые комментарии особенно советы 

 

связаться можно через https://vk.com/id29813632 Не реклама!

 

кто читает что обновление вк говно ставим лайк!

 

также боле внятные вопросы можно в лс " только прошу не тратьте мое время"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я жудко  устал после работы, тему удаляют! админ в свою очередь на связь не выходит, может быть и за начала проекта: поясню гарене концу  года конец сроки" и люди я   должен переговорить узнать что за человек мож комуто больше надо у кого то какие проблемы а кому то ничего не надо в общем комментируем, и еще раз кто в танке я оплачиваю на перет сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я жудко  устал после работы, тему удаляют! админ в свою очередь на связь не выходит, может быть и за начала проекта: поясню гарене концу  года конец сроки" и люди я   должен переговорить узнать что за человек мож комуто больше надо у кого то какие проблемы а кому то ничего не надо в общем комментируем, и еще раз кто в танке я оплачиваю на перет сразу!

не советую платить всем на перед не зная не человека не его знаний ! Просто выкинуть деньги в текст то проще пойти отдать детям

 

 

что бы реализовать то что вы хотите желательно  знать человека что бы жил не сильно далеко связь скайп ВК телефон  иногда сборы в реальной жизни для решений каких то вопросов , оборудование хорошее в хорошем ДЦ , желательно что бы был личный доступ к нему при желании для Грейдовки и тд , по сути подобие Гарены в сумме знания нужны  более мение чем просто умень отредактировать конфиги и html

 

по самой теме желаю удачи , и смотри не попади на простых я могу я класс и через неделю человек пропал после получения аванса в 50% и более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не советую платить всем на перед не зная не человека не его знаний ! Просто выкинуть деньги в текст то проще пойти отдать детям

 

 

что бы реализовать то что вы хотите желательно  знать человека что бы жил не сильно далеко связь скайп ВК телефон  иногда сборы в реальной жизни для решений каких то вопросов , оборудование хорошее в хорошем ДЦ , желательно что бы был личный доступ к нему при желании для Грейдовки и тд , по сути подобие Гарены в сумме знания нужны  более мение чем просто умень отредактировать конфиги и html

 

по самой теме желаю удачи , и смотри не попади на простых я могу я класс и через неделю человек пропал после получения аванса в 50% и более

да я к сожалению сталкивался с такими людьми, конечно же я хочу лично познакомится с каждым человеком желательно из Украине потому как имею допуск к Орд так уж случилось что стал тем кем не хотел вовсе, также некоторые города России

 

оплачиваю на перет потому как сам сталкивался с проблемой допустим : я мастер своего дела но работаю за 2 тысячи в месяц 5-6дневка а если б меня проплатили да еще и  в + я бы конечно же занимался своим делом а не мясил чамур или в офисе подключая кабеля - "пример"по етому я и пишу буду общаться смотреть что да как а там уже видно будет, вдруг кому то больше нужно денег у кого то человечек заболел или тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть знания и опыт в работе с ботами.

днем скину сылку в лс глянешь , также прочитал объявление- ну вы бы сказали что там ошибки епт:) спс одному человеку из модераторов пришлось ставить из черновика ну да ладно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

днем скину сылку в лс глянешь , также прочитал объявление- ну вы бы сказали что там ошибки епт :) спс одному человеку из модераторов пришлось ставить из черновика ну да ладно 

На будущее, если дело пойдёт - могу по рекламе помочь, грамотные промо/обзорные ролики, за спиной 4+ года работы моушн дизайнером, 300+ заказов без нареканий. Так же по дизайну (логотипы/иконки/UI/различного рода корректировки и т.д.) 5+ лет в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

днем скину сылку в лс глянешь , также прочитал объявление- ну вы бы сказали что там ошибки епт :) спс одному человеку из модераторов пришлось ставить из черновика ну да ладно 

лучше сразу в скайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю веб, нужен пиши.

При необходимости могу и прикладным кодингом заняться (Go, C/C++, C#)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 у меня есть человек Артем который занимается ботами но он сейчас  на заработках  в Русси, сразу пишите вы под сдельную хотите заняться поставленной задачей или уже остаться с проектом на постоянной основе очень важно! 

 вот переписка  боте http://forums.harpywar.com/viewtopic.php?id=1325 вот описание бота http://dotka.ucoz.ru/load/wc3/wc3_programmy/khost_bot_dlja_battle_net_iccup_alkar_1_6_259_09_october_2009/2-1-0-109 насколько я помню в самом боте есть паки библиотек там и ява и питон также с+ , самого бота можно найти в интернете их полно, но если не нашли тут пишем я заснему видео уже более подробно поясню,

и ребят я абсолютно не чем не блечу такой же как и вы только работаю на заводах на  лопатах он сейчас буду разливать газ на бензоколонках за 5 косарей работая сутки через двое, вот подсобрал деньжат и хочу что то сделать хорошее чтоб уже сидеть мониторить да и еще деньги с того какие то получать чудесно будет но все в моих руках а ношу на одного себя брать не буду так что нужны постоянные люди 

                ссылки Не Реклама  (так какой то шлак но к сожалению там более подробная инфа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 у меня есть человек Артем который занимается ботами но он сейчас  на заработках  в Русси, сразу пишите вы под сдельную хотите заняться поставленной задачей или уже остаться с проектом на постоянной основе очень важно! 

 вот переписка  боте http://forums.harpywar.com/viewtopic.php?id=1325 вот описание бота http://dotka.ucoz.ru/load/wc3/wc3_programmy/khost_bot_dlja_battle_net_iccup_alkar_1_6_259_09_october_2009/2-1-0-109 насколько я помню в самом боте есть паки библиотек там и ява и питон также с+ , самого бота можно найти в интернете их полно, но если не нашли тут пишем я заснему видео уже более подробно поясню,

и ребят я абсолютно не чем не блечу такой же как и вы только работаю на заводах на  лопатах он сейчас буду разливать газ на бензоколонках за 5 косарей работая сутки через двое, вот подсобрал деньжат и хочу что то сделать хорошее чтоб уже сидеть мониторить да и еще деньги с того какие то получать чудесно будет но все в моих руках а ношу на одного себя брать не буду так что нужны постоянные люди 

                ссылки Не Реклама  (так какой то шлак но к сожалению там более подробная инфа)

Если проект заинтересует - останусь на постоянной основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...