Перейти к содержанию
Авторизация  
B13oH

Временый Итем Pw

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер открывал данную тему уже)

 

Не могу понять вот выставляю в таблицах duration 60 итем не пропадает :( Или еще где то что то надо вбивать?!

 

Или все делается через ядро просто когда одиваеш шадов пуху пишет сколько осталось до исчезновение итемав минутах!

 

С меня +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер открывал данную тему уже)

 

Не могу понять вот выставляю в таблицах duration 60 итем не пропадает :( Или еще где то что то надо вбивать?!

 

Или все делается через ядро просто когда одиваеш шадов пуху пишет сколько осталось до исчезновение итемав минутах!

 

С меня +)

Время считается только когда предмет одет,если он просто лежит в инвентаре время его использования считаться не будет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер открывал данную тему уже)

 

Не могу понять вот выставляю в таблицах duration 60 итем не пропадает :( Или еще где то что то надо вбивать?!

 

Или все делается через ядро просто когда одиваеш шадов пуху пишет сколько осталось до исчезновение итемав минутах!

 

С меня +)

Итем не пропадает, 2 причины. 1. Нет удаление итема. 2. Нет обработки персонажа, broadcast. То-есть итем клиент его видит, но на сервере у тебя его уже нет. Потом делаешь релог, и он пропадает. Больше информации.

А скорее всего просто когда итем заканчивает действие, и ты его одевать не сможешь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итем не пропадает, 2 причины. 1. Нет удаление итема. 2. Нет обработки персонажа, broadcast. То-есть итем клиент его видит, но на сервере у тебя его уже нет. Потом делаешь релог, и он пропадает. Больше информации.

А скорее всего просто когда итем заканчивает действие, и ты его одевать не сможешь.

Помню был на пв этот баг уже давно, временный итем был в виде ectitem.

Точно не помню, но чтоб итем не пропал нужно было выйти перед рестартом или критануть себя.

После рестарта сервера итем был бесконечен, пока не выйдешь в релог.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню был на пв этот баг уже давно, временный итем был в виде ectitem.

Точно не помню, но чтоб итем не пропал нужно было выйти перед рестартом или критануть себя.

После рестарта сервера итем был бесконечен, пока не выйдешь в релог.

Мне кажется здесь не тот случай. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итем не пропадает, 2 причины. 1. Нет удаление итема. 2. Нет обработки персонажа, broadcast. То-есть итем клиент его видит, но на сервере у тебя его уже нет. Потом делаешь релог, и он пропадает. Больше информации.

А скорее всего просто когда итем заканчивает действие, и ты его одевать не сможешь.

Заметил такой прикол на пв создал шадоу пуху и она не пропала вообще:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пропадет пуха после релога добавляет час:) обратно))

Изменено пользователем B13oH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно сделать с помощью DonatScroll'a в PWSoft, там есть функция чтобы не убирался при юзе, не знаю как, но получилось сделать так, что даже его не юзая итема шло время) поиграйся с этим скриптом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...