Перейти к содержанию
Авторизация  
ELIXIR

Нубл :квест не нужен!

Рекомендуемые сообщения

Нубл: квест не нужен!(Для получения конверта необходимо быть в группе которая убила рб). Помогите  реализовать на сборке l2jlovely.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нубл: квест не нужен!(Для получения конверта необходимо быть в группе которая убила рб). Помогите  реализовать на сборке l2jlovely.

не понял, вам нужен нублес у  персвов без кв? если да, то можно в конфиге поставить "Каждый новый персонаж получает статус дворянина"  custom.properties

Изменено пользователем Arta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял, вам нужен нублес у  персвов без кв? если да, то можно в конфиге поставить "Каждый новый персонаж получает статус дворянина"  custom.properties

Хочу сделать, за убийство рб, конверт всей пати дает, или сразу нубл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать, за убийство рб, конверт всей пати дает, или сразу нубл.

скриптом

http://forummaxi.ru/files/file/1437-extendednoblesse/ вот, только нужно пошаманить 

Изменено пользователем Arta
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скриптом

http://forummaxi.ru/files/file/1437-extendednoblesse/ вот, только нужно пошаманить 

Большое спасибо за скрипт, но у меня не так много опыта для редактирования  =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за скрипт, но у меня не так много опыта для редактирования  =(

тут много суперпупер кодеров которые за пельмени с колой сделаю  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут много суперпупер кодеров которые за пельмени с колой сделаю  :db:

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут много суперпупер кодеров которые за пельмени с колой сделаю  :db:

Куда етот скрипт закинуть в какую папку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда етот скрипт закинуть в какую папку?

custom, но его нужно  переписать! он под пв

Изменено пользователем Arta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

custom, но его нужно  переписать! он под пв

 

custom, но его нужно  переписать! он под пв

Можеш посоветовать человека который может переделать скрипт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можеш посоветовать человека который может переделать скрипт?

рекомендовать кого-нибудь на макси не могу, посмотри кто услуги такие предоставляет (скрипты править), но мое мнения это деньги на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендовать кого-нибудь на макси не могу, посмотри кто услуги такие предоставляет (скрипты править), но мое мнения это деньги на ветер.

Все нашол подходящю зборку и вытащил от туда нужные файлы, теперь пати которое добет рб получит конверт в инвентарь, =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нашол подходящю зборку и вытащил от туда нужные файлы, теперь пати которое добет рб получит конверт в инвентарь, =)

гц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нубл: квест не нужен!(Для получения конверта необходимо быть в группе которая убила рб). Помогите  реализовать на сборке l2jlovely.

Могу подшаманить за пивко под L2jLovely.

 

Эту сборку еще кто-то юзает, я в шоке :)

Если кто-то даст ластядро ловели, я покажу что это ит.су - шный сорц, а еще там скрывается много интересного :)

 

Простите не удержался  :db:

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подшаманить за пивко под L2jLovely.

 

Эту сборку еще кто-то юзает, я в шоке :)

Если кто-то даст ластядро ловели, я покажу что это ит.су - шный сорц, а еще там скрывается много интересного :)

 

Простите не удержался  :db:

если нету 40$ на коде, то берут ловели, не все открывают проекты Биг маки, просто кто-то учитись  "а еще там скрывается много интересного "  да ладно, 100% на вашем коде такая же история. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нету 40$ на коде, то берут ловели, не все открывают проекты Биг маки, просто кто-то учитись  "а еще там скрывается много интересного "  да ладно, 100% на вашем коде такая же история. 

У вас нет никакой информации по поводу L2Code.

Легче взять ит.су скомпилить и бегать, будет тоже самое что и у ловели. Что там баги, что тут, одни и те же.

 

"Клиент" L2jlovely, кто может запустить на тест? Я хочу убедится что в ласт реве тоже самое.

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас нет никакой информации по поводу L2Code.

Легче взять ит.су скомпилить и бегать, будет тоже самое что и у ловели. Что там баги, что тут, одни и те же.

 

"Клиент" L2jlovely, кто может запустить на тест? Я хочу убедится что в ласт реве тоже самое.

ейй стопе, как нету инфы если у вас можно ее тестить? у вас нету багов? дюпов? Я не говорю что знаю, а просто спрашивавшую.  Дело в 40$ и 500 рублей. Вы хотите хоть по 100 раз тут говорите что у вас Биг мак с котлетой, я вам говорю про деньги, и про не большие проекты. Зачем сборка за 40 в мес, если вы окрываете для 200 чел, и так проектов полно. Если вы хотите потестить ловели пишите скайп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ейй стопе, как нету инфы если у вас можно ее тестить? у вас нету багов? дюпов? Я не говорю что знаю, а просто спрашивавшую.  Дело в 40$ и 500 рублей. Вы хотите хоть по 100 раз тут говорите что у вас Биг мак с котлетой, я вам говорю про деньги, и про не большие проекты. Зачем сборка за 40 в мес, если вы окрываете для 200 чел, и так проектов полно. Если вы хотите потестить ловели пишите скайп. 

Отписал, добавьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подшаманить за пивко под L2jLovely.

 

Эту сборку еще кто-то юзает, я в шоке :)

Если кто-то даст ластядро ловели, я покажу что это ит.су - шный сорц, а еще там скрывается много интересного :)

 

Простите не удержался  :db:

Большое спасибо. Но я уже сам нашол, необходимые файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ейй стопе, как нету инфы если у вас можно ее тестить? у вас нету багов? дюпов? Я не говорю что знаю, а просто спрашивавшую.  Дело в 40$ и 500 рублей. Вы хотите хоть по 100 раз тут говорите что у вас Биг мак с котлетой, я вам говорю про деньги, и про не большие проекты. Зачем сборка за 40 в мес, если вы окрываете для 200 чел, и так проектов полно. Если вы хотите потестить ловели пишите скайп. 

Если нету финансов, то не проще взять Колен ПВсофт с шары, вполне играбельный код для 200 онлайна.

А если найдете какие либо баги у нас, то можно спокойно написать на форум и будет фикс.

Для этого мы и существуем.

Изменено пользователем ncsSpawN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...