Перейти к содержанию
Авторизация  
Ares86x

Стальное братство

Рекомендуемые сообщения

si_9QzyH.jpg

 

 
 
Локализатор: EspritGames 
Статус: OBT
Жанр: MMORPG
Официальный сайт игры: https://espritgames.ru/steelbros/
Платформы: PC (Windows) любой браузер
Бизнес-модель : Free to Play.
Локализация : Полная русская локализация
 
 
Игра стальное братство представляет собой классический шпионский боевик, который отличается достаточно яркой рисованной графикой. Главной особенностью игры является то, что она рассказывает о параллельной реальности, в которой события прошедших войн произошли с совершенно другим итогом.
Сюжет игры разворачивается вокруг того, что во Второй мировой войне союзникам не удалось победить, и конфликт продолжился на многие десятилетия. Никто не мог сломить оборону противника, с каждым годом все сильнее укрепляясь на своих позициях. При этом, естественно, научный прогресс начал развиваться, в первую очередь, в сторону разработки различных видов нового вооружения, а обычным людям пришлось просто смириться с тем, что их лидеры были всецело заняты войной, а на их потребности не обращали никакого внимания. Игроки должны собрать собственный отряд сопротивления, который должен будет прорываться через ряды противников и подготавливать плацдарм для наступления союзнической армии.
 
Все это, не считая огромнейшее разнообразие всевозможной техники, оснащенной самыми разными видами оружия на которой вы вместе с союзниками будете путешествовать по игровому миру. Разнообразный геймплей позволяет использовать множество тактических приемов и интересных стратегий, начиная от стадии шпионажа и заканчивая непосредственными схватками с противниками.
В итоге игра стальное братство получилась довольно интересная MMORPG с элементами стратегии, в которой каждый сможет найти для себя что-нибудь интересное.
 
 

si_9QzyJ.jpg

si_9QzyK.jpg
si_9QzyL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...