Перейти к содержанию
Авторизация  
DanGo

Как Сделать Из Них Валюту

Рекомендуемые сообщения

http://l2maxi.ru/java/addons/3370-interlud...stom-icons.html Как добавить эти иконки на сервер и сделать из них какую либо фарм валюту ? (сборка l2jx, интерлюд)

 

желательно по подробней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаешь в ред текстур и тд то не сделаешь)

 

ты запарил писать уже ,сделаю нет ) ты можешь написать как делается по подробней , а дальше уже мои проблемы .....

ты когда только начинал сразу во всём отцом был ? наверняка тоже постепенно учился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как начинал то все форумы от меня убегали) я не кому жить не давал ;D

 

а теперь все на оборот <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я как начинал то все форумы от меня убегали) я не кому жить не давал ;D

 

а теперь все на оборот <_<

 

 

ну вот , я так же....

тебе трудно написать как делается? я не прошу делать за меня , а просто обяснить что как , куда и.т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или хотя бы дайте ссылку на мануал , по моему вопросу ....как делается фарм валюта и.т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот , я так же....

тебе трудно написать как делается? я не прошу делать за меня , а просто обяснить что как , куда и.т.д

Добавь ид валюты в etcitem таблицу базы данных . Затем банально скопируй в клиенте из Itemname строчку с той же аденой и вставь внизу изменив ид и название . в etcitem-grp скопируй так же строчку с ид 57 и вставь сменив ид , затем там нужно сменить сменить icon на такую надпись "название файла.название текстуры внутри"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качаешь L2 View и через нее заходишь в папку icon в systemtextures ( и ищешь там левой предмет которий те не понадобиться на сервере) нажимаешь и сохраняешь (потом в папке этой же в L2View вылетит файлик этот что ты сохранил. Берешь фотошоп и заходишь в него и рисуешь хз что делаешь под себя эту иконку )

 

потом качаешь l2decrypt и тот файл icon из systemtextures декодируешь в clear ( просто наведи саму текстуру на файлик decrypte) и вибет тебе icon.clear и тд) потом

 

Качаешь L2tool v1.3.0.3 и заходишь в него и там будет 2 входа для наших иконок и для нашей icon.clear

 

Заходим в нижний и вибираем наш icon.clear и декодируем его в Unreal Engine, потом в l2tool всунь саму нашу иконку что мы переделали и сам icon и нажимаем set и бамс сделано)

 

 

Думаю заработал Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(D)uality в той папке что он скидовал только текстуры ( нету не скл и не чего) так что там уже он сделает только видерет картинки

 

Dango поставишь спасибо?) 47563ed23cfb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(D)uality в той папке что он скидовал только текстуры ( нету не скл и не чего) так что там уже он сделает только видерет картинки

 

Dango поставишь спасибо?) 47563ed23cfb.gif

За что ,за это? ты же мне не все зделал. Ет его мысли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За что ,за это? ты же мне не все зделал. Ет его мысли))

 

это твои мысли , а я отходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то сможет показать через тв, ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-то сможет показать через тв, ?

Я видео выкладывал как текстуру переделали и поставили . Там описано как добавить текстуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...