Перейти к содержанию
Авторизация  
Bartius

Услуги От: Настройка\установка Сервера С Нуля, До: Полного Открытия Вашего Проекта

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Вы оказались на этом форуме, так как вас интересует открытие собственного сервера. Я могу помочь вам в этом, а именно:

 

- Установка\настройка сервера и баз данных с нуля

- Установка и настройка сайта, движка, личных кабинетов, регистрации, голосования и прочего

- Установка любого вида форума на ваш проект, настройка, накрутка пользователей , а также онлайна

- Создание и установка ГМ шопов, бафферов, телепортеров и все прочего (внимание! все, что я создаю для вас,является уникальным (или в некоторых вариантах переделанным) - вы не найдете аналога на другом сервере.

- Добавление уникальных предметов на ваш сервер

- Создание патча сервера

- Установка дополнительных модов

- Руководитель проекта. Могу взять ваш проект под ключ (консультация бессплатная).

- Консультация по поводу открытия сервера, рентабильности , а также финансовые моменты (бессплатно)

 

Подробнее писать в ICQ 613931702

 

Беру не много, делаю качественно и быстро.

В комментариях не касающихся конкретно сделанной мной работы - не нуждаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Вы оказались на этом форуме, так как вас интересует открытие собственного сервера. Я могу помочь вам в этом, а именно:

 

- Установка\настройка сервера и баз данных с нуля

- Установка и настройка сайта, движка, личных кабинетов, регистрации, голосования и прочего

- Установка любого вида форума на ваш проект, настройка, накрутка пользователей , а также онлайна

- Создание и установка ГМ шопов, бафферов, телепортеров и все прочего (внимание! все, что я создаю для вас,является уникальным (или в некоторых вариантах переделанным) - вы не найдете аналога на другом сервере.

- Добавление уникальных предметов на ваш сервер

- Создание патча сервера

- Установка дополнительных модов

- Руководитель проекта. Могу взять ваш проект под ключ (консультация бессплатная).

- Консультация по поводу открытия сервера, рентабильности , а также финансовые моменты (бессплатно)

 

Подробнее писать в ICQ 613931702

 

Беру не много, делаю качественно и быстро.

В комментариях не касающихся конкретно сделанной мной работы - не нуждаюсь.

 

;) скок вас розвелось =( :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень смущает момент про уникальные вещи . Чтото я сомневаюсь в их уникальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartius, удачи в делах)

Изменено пользователем SHARK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень смущает момент про уникальные вещи . Чтото я сомневаюсь в их уникальности

 

Под уникальными вещами я имею ввиду те, которые не добавлены в клиент. Но есть и именно уникальные, которых нету в шаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также добавлю спектр некоторых услуг:

 

1. Установка вашего сайта на любую обвязку

2. Установка вашего форума

3. Установка нужных скриптов для сайта, а также ботов для форума (многие при заходе, смотрят на количество человек на форуме, а у вас их будет с самого начала столько, сколько вы пожелаете)

4. Продажа качественного ДП к люцере, + НПЦ для доната (премиум, геройство, нобл, лвл клана, цвет ника\титула) - 10 $

5. Бессплатная консультация по любым вопросам, если вы мой клиент. (опыт администрирования и открытия проектов более 3х лет с онлайнами до 1000 человек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...