Перейти к содержанию
Авторизация  
fokser

Быстродействие Сайта...

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня сайт на хостинге http://www.jino.ru/ (не реклама), домен покупал у http://2domains.ru/, чтото я немогу понять когда я подключаю статистику к сайту у меня он начинает долше грузится, что мне сделать ??? Менять хостинг и т.д не предлогать.

Прошу в теме не флудить, а помоч...

Изменено пользователем fokser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У етого хостинг можно отдельно включать, отключать самостоятельно услуги, так вот я подумал мб какуето включить???

Например:

С поддержкой CGI вы можете запускать программы и скрипты на таких известных языках программирования как Perl, C и т. п., реализовывая таким образом динамическое содержание на сайте.

--------------------------------------------------------------------------------

Скрипты, написанные на языке Python, лучше всего запускать с использованием модулей веб-сервера mod_wsgi или mod_python, что позволяет добиться высокой скорости и безопасности их выполнения. Также эта услуга необходима для работы веб-фреймворка Django.

--------------------------------------------------------------------------------

Программы на языке Perl в связке с mod_perl работают гораздо быстрее, чем при использовании CGI. Также эта услуга необходима для работы веб-фреймворка Catalyst.

--------------------------------------------------------------------------------

Memcached — высокопроизводительная система хранения данных в оперативной памяти сервера, применяющаяся, как правило, на высоконагруженных проектах. Использование Memcached позволяет значительно снизить нагрузку на MySQL и дисковую подсистему, увеличив тем самым скорость работы ваших сайтов.

--------------------------------------------------------------------------------

При подключении этой услуги все домены, расположенные на вашем аккаунте, получают выделенный IP-адрес, на котором не будет находиться никаких других сайтов.

--------------------------------------------------------------------------------

Программы на языке Perl в связке с mod_perl работают гораздо быстрее, чем при использовании CGI. Также эта услуга необходима для работы веб-фреймворка Catalyst.

--------------------------------------------------------------------------------

Изменено пользователем fokser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозги купи и всё будет КУЛ,а по делу сайт долго грузится из-за долгого коннекта к базе сервера.

Изменено пользователем Fragment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мозги купи и всё будет КУЛ,а по делу сайт долго грузится из-за долгого коннекта к базе сервера.

а оскорблять не надо, помог бы лучше

Изменено пользователем fokser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ уже был дан. Виноват долгий коннект к твоей бд сервера,откуда и берется информация.

Изменено пользователем Bartius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ уже был дан. Виноват долгий коннект к твоей бд сервера,откуда и берется информация.

а не знаеш как улучшить конект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не знаеш как улучшить конект?

 

Нет. Наверно все таки стоит сменить хостинг или убрать статистику. Или сделать статистику в поддомене, пусть себе там и лагает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Наверно все таки стоит сменить хостинг или убрать статистику. Или сделать статистику в поддомене, пусть себе там и лагает )

ладно раз на то пошло, подскажи какой хостинг лучше взять??? что бы норм было сервер стоит на http://www.ihc.ru/ (не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ладно раз на то пошло, подскажи какой хостинг лучше взять??? что бы норм было сервер стоит на http://www.ihc.ru/ (не реклама)

 

Поговори сначала с тех. поддержкой, мб чемто смогут помочь. Какой лучше хостинг не скажу. А вообще я юзал wh-hosting ру, с защитой от ддос, но там в мес 160$, так что не думаю, что он тебе подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговори сначала с тех. поддержкой, мб чемто смогут помочь. Какой лучше хостинг не скажу. А вообще я юзал wh-hosting ру, с защитой от ддос, но там в мес 160$, так что не думаю, что он тебе подойдет.

да ты угадал =), ище один нормальный адекватный человек на форуме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fokser ответ я дал в своем посте,а оскорбление это встряска пора уже самому думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://la2stuff.ru/ (не реклама) вот сам сайт собственно =)

 

Статистика по сути не такая неотьемлемая часть, которую нельзя убирать. В принципе как я писал выше, ты можешь сделать ее как поддомент и она себе будет там лагать, а сайт останется целым. Это как вариант. И еще (прислушиваться или нет) мой совет тебе, по меньше выдавать ссылки на свой сервер, ибо уже извесен твой хостинг, который без защиты от ДДос, и люди могут просто положить тебе сайт при открытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Статистика по сути не такая неотьемлемая часть, которую нельзя убирать. В принципе как я писал выше, ты можешь сделать ее как поддомент и она себе будет там лагать, а сайт останется целым. Это как вариант. И еще (прислушиваться или нет) мой совет тебе, по меньше выдавать ссылки на свой сервер, ибо уже извесен твой хостинг, который без защиты от ДДос, и люди могут просто положить тебе сайт при открытие.

я думаю макси можно доверять, а так я до открытия некому не давал на разных дургих порталах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по подробней про статистику на поддомен как вывести???

 

Создаешь поддемен stat.la2stuff.ru (например), ставишь туда же сайт. только на основном сайте ставишь переадресацию в меню Статистика на stat.la2stuff.ru/index.php?f=stat, а остальные меню переадресовываются на твой основной сайт. С основго сайта соотвествнно убираешь полностью статистику оставляя лишь его меню.

Изменено пользователем Bartius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создаешь поддемен stat.la2stuff.ru (например), ставишь туда же сайт. только на основном сайте ставишь переадресацию в меню Статистика на stat.la2stuff.ru/index.php?f=stat, а остальные меню переадресовываются на твой основной сайт. С основго сайта соотвествнно убираешь полностью статистику оставляя лишь его меню.

охх... завтро буду уже мучатся до открытия успею думаю... спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охх... завтро буду уже мучатся до открытия успею думаю... спс

 

По сути тут минут 10 мучений из которых 5 на заливку файлов на хостинг )

Изменено пользователем Bartius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сути тут минут 10 мучений из которых 5 на заливку файлов на хостинг )

лан спс щяс буду делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мозги купи и всё будет КУЛ,а по делу сайт долго грузится из-за долгого коннекта к базе сервера.

не оброшаяте на него вимание,он по жизни такой дерзкий :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну плиз проверь я просто не с компа делал, а щяс нету возможности проверить la2stuff.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не оброшаяте на него вимание,он по жизни такой дерзкий :drinks:

Ок кеп Хд =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ну плиз проверь я просто не с компа делал, а щяс нету возможности проверить la2stuff.ru/

я бы не сказал что прям моментально грузит но не так долго как было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы не сказал что прям моментально грузит но не так долго как было)

Sps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...