Перейти к содержанию
Авторизация  
masjiov

Немогу Добавить

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите не могу добавить вещи в сборку лиона 19 ревы при добовление у меня не загружаются веапон файлы и не могу понять в чем проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ помогите не могу добавить вещи в сборку лиона 19 ревы при добовление у меня не загружаются веапон файлы и не могу понять в чем проблема

 

Какая ошибка в сборке? Напиши что ты добавил и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну любой шмот когда добавляешь вы летает ошибкак как буто не хватает файлов вот ошибка с тем что всунул и без

post-369-1330467038_thumb.jpg

post-369-1330467042_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну любой шмот когда добавляешь вы летает ошибкак как буто не хватает файлов вот ошибка с тем что всунул и без

Тебе же оно пишет нет данных в базе для этих вещей . Ты их вообше добавлял в базу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если без добавлений то сервак норм грузится а если добавить что угодна начинаются ошибки в гс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо добавить в mysql предметы. Тебе пишет,что их там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там все есть смотри скрин на одном показано что все норм а на другом ошибки и я добавляю тату ан оружие )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там все есть смотри скрин на одном показано что все норм а на другом ошибки и я добавляю тату ан оружие )

ясен фиг что там все нормально запустится , так как те все итемы есть в базе . А если просто скопировать файл со статами оно естественно его не распознает из-за отсутствия в базе

Изменено пользователем (D)uality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я что первый раз добавляю итемы в сборку? в другую сборку норм все залилось и пашет норм а в эту хрен что добавишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин я что первый раз добавляю итемы в сборку? в другую сборку норм все залилось и пашет норм а в эту хрен что добавишь

давай судить логически . Если оно уверяет что нет данных в базе , может их действительно нет ? Проверяй совпадают ли все ИД в файлах статов с теми , что добавлены в базу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да проверял все, может кто установит? попробует что то добавить будет ли такая ошибка у него буду рад любой помоши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, тут тупо нужно проверить все серверные файлы, так как если ты говориш залито щяс ети итемы в какой таблице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заливаю в армор, вот в этом и дело что я заливаю совсем другое а ошибку выдает другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...