Перейти к содержанию
Авторизация  
IceToucH

Установка Сервера !

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер ! Довольно недавно начал заниматься установкой сервера.. предположим с установкой Scoria3.3u3 by Demius and Rootware проблем не возникло всё завелось с знакомыми побегал и.т.д ,но недавно увидел сборку от RT и тут возник вопрос ..

Во многих мануалах описывается установка java сервера примерно такого плана..

accmanager

L2Jscoria-Game

L2Jscoria-Login

register

sql

tools..

где заливка Бд осуществляется в автоматическом режиме как пример db_installer_easy[RU]..

Но в сборке РТ есть 2 архива

RT_DataPack_IT(ver1.4.2.9).zip

RT_GameServer_IT(ver1.4.2.9).zip

и с их установкой у меня возникла проблема! собственно в том как их устанавливать в архивах одинаковые папки есть.. :D

и это не единственная сборка с такого рода установкой .. прошу кому не сложно описать как нужно делать правильно !!

Или же просто нужно все файлы с 2 х архивов в 1 ну папку закинуть и всё ?!!

 

И вопрос по поводу НПЦ на сервере есть ли возможность не устанавливать их по 1 му в городах а сразу например через запрос установить ?

Заранее спасибо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер ! Довольно недавно начал заниматься установкой сервера.. предположим с установкой Scoria3.3u3 by Demius and Rootware проблем не возникло всё завелось с знакомыми побегал и.т.д ,но недавно увидел сборку от RT и тут возник вопрос ..

Во многих мануалах описывается установка java сервера примерно такого плана..

accmanager

L2Jscoria-Game

L2Jscoria-Login

register

sql

tools..

где заливка Бд осуществляется в автоматическом режиме как пример db_installer_easy[RU]..

Но в сборке РТ есть 2 архива

RT_DataPack_IT(ver1.4.2.9).zip

RT_GameServer_IT(ver1.4.2.9).zip

и с их установкой у меня возникла проблема! собственно в том как их устанавливать в архивах одинаковые папки есть.. :D

и это не единственная сборка с такого рода установкой .. прошу кому не сложно описать как нужно делать правильно !!

Или же просто нужно все файлы с 2 х архивов в 1 ну папку закинуть и всё ?!!

 

И вопрос по поводу НПЦ на сервере есть ли возможность не устанавливать их по 1 му в городах а сразу например через запрос установить ?

Заранее спасибо :D

 

RT_GameServer_IT(ver1.4.2.9).zip - содержит все для запуска самого сервера, а RT_DataPack_IT(ver1.4.2.9).zip - все хтмл, мультиселы и тд...

 

Установка: Сначало RT_GameServer_IT(ver1.4.2.9).zip розархивируй, потом в ту же папку RT_DataPack_IT(ver1.4.2.9).zip ( с заменой файлов, хотя вроде не должно быть )

 

Дальше всё как обично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RT_GameServer_IT(ver1.4.2.9).zip - содержит все для запуска самого сервера, а RT_DataPack_IT(ver1.4.2.9).zip - все хтмл, мультиселы и тд...

 

Установка: Сначало RT_GameServer_IT(ver1.4.2.9).zip розархивируй, потом в ту же папку RT_DataPack_IT(ver1.4.2.9).zip ( с заменой файлов, хотя вроде не должно быть )

 

Дальше всё как обично.

эммм ну с этим теперь ясно ! а что ожете сказать по поводу НПЦ есть ли возможность не ставить их по одному а залить все сразу например уж очень это долго :D

Изменено пользователем IceToucH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эммм ну с этим теперь ясно ! а что ожете сказать по поводу НПЦ есть ли возможность не ставить их по одному а залить все сразу например уж очень это долго :D

Если вы про стандартных нпц - то нужно спавнлист.sql залить ( возможно не залился )

Если про тех что были до этого на сервере ( другой сборке ) - вытащите спавнлист из старой сборки, потом адаптируйте её под свою ( количество строк и столбцов, да и названия сровните , если всё норм - заливайте )

p.s. процес довольно тяжелый ( если столбцы совпадают - то 5 мин делов ) ну а если не совпадают - наберитесь сил и терпения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин вот ещё косяк не могу теперь запустить...

в Navicat создал базу l2rt заменив в database_installer путь с C:\Program Files\MySQL\MySQL Server 5.0\bin на C:\Program Files\MySQL\MySQL Server 5.1\bin после этого база нормально залилась

далее изменил настройки,\RT!\gameserver\config ExternalHostname= и InternalHostname= на 127.0.0.1 так как просто хотел побегать и и посмотреть что из себя представляет.. Итог при запуске ГС и ЛС получаю ошибку такого плана

Скрытый текст
image.png
хмм я так понимаю он не может найти базу ?? подскажите может гдето ещё нужно изменить путь к мускулу ? до этого проблем не было таких только с этой сборкой ... ну и заодно посоветуйте сборочку по возможности.

уже пользовался Scoria,PW,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ вопрос до сих пор актуальный может кто помочь ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно косяк был с мускулом сейчас вроде всё решилось...

Думаю нет смысла создавать новую тему . спрошу тут!

Собственно думаю потестить эту сборку НУЖНО..

Люблю классику и рейты не более х1200 так вот если есть у кого дайте ссылки на рабочий

1.Gmshop (х1200 рейты)

2.Баффер желательно без резистов.

3.(Глобал)Телепорт собственно хотя можно и без него обойтись!

4.Посоветуйте защиту под данную сборку

5.Геодату..

Кто поможет с меня "Спасибо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Gmshop (х1200 рейты)

2.Баффер желательно без резистов.

3.(Глобал)Телепорт собственно хотя можно и без него обойтись!

4.Посоветуйте защиту под данную сборку

5.Геодату..[/b]

Кто поможет с меня "Спасибо"

Все это могу реализовать :help: за пивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если с Москвы то легко :help:

на данный момент с Москвы :clapping: но не пью,это было сказано в буквальном смысле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно косяк был с мускулом сейчас вроде всё решилось...

Думаю нет смысла создавать новую тему . спрошу тут!

Собственно думаю потестить эту сборку НУЖНО..

Люблю классику и рейты не более х1200 так вот если есть у кого дайте ссылки на рабочий

1.Gmshop (х1200 рейты)

2.Баффер желательно без резистов.

3.(Глобал)Телепорт собственно хотя можно и без него обойтись!

4.Посоветуйте защиту под данную сборку

5.Геодату..

Кто поможет с меня "Спасибо"

 

1.Gm Shop - в любом варианте под себя надо редактировать...

2. Включи в комюнити, или же вытащи одтуда хтмл

4. Вроде надо ССР, хотя я в этом не уверен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю! Буду пробовать!администрацию прошу не закрывать тему что бы не засорять форум :help:

думаю ещё будут возникать вопросы.......

Можете на пробу какую гео посоветовать? под RT что т мало пока всего нахожу..

Изменено пользователем IceToucH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...