Перейти к содержанию
Авторизация  
iEA

вопрос по сборке

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Интересует один вопрос.
Которая из Люцер лучшая из всех имеющихся в шаре.

знаю что есть 1.7

3

и еще вроде 2


что лучше брать?

Изменено пользователем DoHParDon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй. Попробуйте воспользоваться нашей последней, недавно опубликованной ревизией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй. Попробуйте воспользоваться нашей последней, недавно опубликованной ревизией.

исходники присутствуют вместе с сборкой ?) или исходники только у вас ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только тестировать, каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исходники присутствуют вместе с сборкой ?) или исходники только у вас ?

Вы спрашиваете за исходный код. Это говорит о том, что вы сами готовы дорабатывать или платить разработчику за те или иные фиксы в дальнейшем, отсюда следует, что можете взять тогда любой сурс (Более менее), ту же Lucera 1.7 или вторую ветку, из шары, и спокойно работать над тем, что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы спрашиваете за исходный код. Это говорит о том, что вы сами готовы дорабатывать или платить разработчику за те или иные фиксы в дальнейшем, отсюда следует, что можете взять тогда любой сурс (Более менее), ту же Lucera 1.7 или вторую ветку, из шары, и спокойно работать над тем, что нужно.

я выхожу с того вопроса, что меня интересует тот исходный код над которым работали, и в котором меньше всего является багов. обычное дело, что багов хватает, но .... интересует над какой именно Люцерой работали более всего, и исходный код, ближе к конечному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй. Попробуйте воспользоваться нашей последней, недавно опубликованной ревизией.

* Убран бесплатный телепорт до 40-го уровня. Функция с хроник выше.

))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я выхожу с того вопроса, что меня интересует тот исходный код над которым работали, и в котором меньше всего является багов. обычное дело, что багов хватает, но .... интересует над какой именно Люцерой работали более всего, и исходный код, ближе к конечному.

Конечному это какому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечному это какому?

к более реализованного кода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я выхожу с того вопроса, что меня интересует тот исходный код над которым работали, и в котором меньше всего является багов. обычное дело, что багов хватает, но .... интересует над какой именно Люцерой работали более всего, и исходный код, ближе к конечному.

Нет так называемого вами "Конечного" кода и даже близко. Возьмите любую Lucera, кроме приватной "Lucera3", и не будет практически разницы. Просто за Lucera3 говорить нет смысла, так как она вообще на другом сурсе и там совсем другая история.

Но если брать 1.7 и 2.0, количество недоработок смысла не имеет.

Да, что-то в 2.0 исправлено, что-то напротив сломано (Что работало в 1.7), так что замкнутый круг, который обречет на работу и фиксы в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет так называемого вами "Конечного" кода и даже близко. Возьмите любую Lucera, кроме приватной "Lucera3", и не будет практически разницы. Просто за Lucera3 говорить нет смысла, так как она вообще на другом сурсе и там совсем другая история.

Но если брать 1.7 и 2.0, количество недоработок смысла не имеет.

Да, что-то в 2.0 исправлено, что-то напротив сломано (Что работало в 1.7), так что замкнутый круг, который обречет на работу и фиксы в любом случае.

Lucera3 имеет более оптимизирований код, чем другие?

Изменено пользователем DoHParDon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucera3 имеет более оптимизирований код, чем другие?

А причем тут оптимизация ? Если идет речь за кол-во багов и не реализованных, неправильно рабочих моментов.

Касательно оптимизации Lucera3, я ничего говорить не буду. Потому что внутренности я не видел, и на сколько хорошо она ведет себя в бою (Своими глазами) я тоже не видел. Хотя по сути мало интересно. Поэтому тут об оптимизации глупо говорить.

Изменено пользователем HighME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут оптимизация ? Если идет речь за кол-во багов и не реализованных, неправильно рабочих моментов.

интересует то,Lucera 3 более реализованая, от других версий продукта, имеет мешне багов и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересует то,Lucera 3 более реализованая, от других версий продукта, имеет мешне багов и тд?

В целом, если брать по факту именно приватную "Lucera3", то она безусловно будет лучше той же шары 1.7, 2.0.

Хотя по логике повторюсь, вы сможете взять любую приватную сборку (на Люцере), и она будет лучше чем шаровая 1.7 и 2.0.

Другой вопрос, на сколько лучше ? Вот это уже иное и познается только в тестах и сравнениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю есть ли смысл писать в тему 2017 года но, вдруг всё же.
Проблема следующая пишет что я забанен, ГС ЛС все работает, аккаунты регает только через аккаунт менеджер (авторег включен не реагирует)
Кэтгуард отключил, блок айпи очистил (даже локал), вход для админов отлючен, на акке аксес 200 (с 0 тоже не реагирует), уже не варит голова может кто подскажет :good:
в консолях никаких отображений на этот счёт нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...