Перейти к содержанию
Авторизация  
PromoVideo

Предоставлю Услуги

Рекомендуемые сообщения

Предоставлю услуги связаные с промо видео, графикой!

Работаю шустро (не дорого)

Обращайтесь ICQ (577424013) Skype (Jeka_vip007)

Вчера создавал ету тему но ее удалили, условия были таковы первому жылающему я делаю промо бесплатно.

Сегодня буду ждать отзыв..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предоставлю услуги связаные с промо видео, графикой!

Работаю шустро (не дорого)

Обращайтесь ICQ (577424013) Skype (Jeka_vip007)

Вчера создавал ету тему но ее удалили, условия были таковы первому жылающему я делаю промо бесплатно.

Сегодня буду ждать отзыв..

Портфолио - ...??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету портфолио ну вот человеку сделал толькочто видео

качество на ютубе канечно ужасное я его пережал в конверторе потомучто заливать долго такчто не пугаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нету портфолио ну вот человеку сделал толькочто видео
качество на ютубе канечно ужасное я его пережал в конверторе потомучто заливать долго такчто не пугаться!

красавчик, взял готовый плагин и просто набил теткс который тебе надо...ты думаеш тут идиоты сидят?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причом тут плагины? ^_^ чтобы сделать видео мне нужны только файловые проекты либо даже их ненужно в зависимости от поставленой задачи и что должно быть на видео... небуду же я блин бегать огонь снимать подрывать чтото или чистицы (муку) по кухне сыпать чтобы сделать "свое"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причом тут плагины? ^_^ чтобы сделать видео мне нужны только файловые проекты либо даже их ненужно в зависимости от поставленой задачи и что должно быть на видео... небуду же я блин бегать огонь снимать подрывать чтото или чистицы (муку) по кухне сыпать чтобы сделать "свое"!

тогда видео такого типа стоят 50 рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же не IronMan снимаю чтобы делать полностью все новое, канечно за денюжку я могу вас с нуля сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же не IronMan снимаю чтобы делать полностью все новое, канечно за денюжку я могу вас с нуля сделать!

скажу вам одно это человек не адвекват , с кайпе базарил сам не знает чего хочет и что умеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
^_^ А я то думаю кто ты такой представляю вам злодея всех времьон и народов который обиделся на меня что ксожылению он не первый попал под мою акцыю где я делал промо видео бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скором времени буду появяться новые видео сделаные мной, так как до етих пор я сидел в тени и только учился азам нескажу что сейчас я знаю ето дело 5! Кому интиресно пишите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причём тут это? тот ты скал что зделаш то начал вобше про сайт кактой что то впаривать то офнулся вобше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложный ты человек обясняю подробней ты не первый кто попросил сделать видео тоисть ты уже должен платить денюжку либо дать (сделать) чтото взамен я же не мать тереза чтобы просто тратить время на незнакомого мне человека?!

 

А теперь скажы что нетак? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...