Перейти к содержанию
Авторизация  
Artur_xD

[услуги]создание Апдейтеров 50-70 Рублей

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, хочу предоставить вам свои услуги в сфере разработки апдейтеров.

 

Создаю их с помощью lame updater'a

Плюсы и минусы:

+ Хорошо сжимает патч ( на живом примере, клиент весил 7.51 gb, после сжатие начал весить 2.51 )

+ Картинку внутри вы в любое время сможете сменить, для этого есть специальный файл формата .html или .php ( говорите при покупке ) редактируя который вы редактируете сам вид апдейтера ( его картинку ).

+ К апдейтеру вы получаете программу для создания патча , который нужно залить на хостинг а также мануал ( всё это лежит в шаре )

+ Вы также получите .psd исходник картинки, в случае если вам со временем она надоест - просто отредактируете

+ Мне не понадобятся ваши пароли

- Единственный минус: нужно будет немного потратить вашего времени для того чтобы залить файлы на хостинг.

 

aaff33638e00.gif

 

Как вы поняли вставить можно абсолютно любую картинку ( при нужде разве что обрезать обрезать )

 

Под спойлером ещё несколько примеров

 

Скрытый текст

b5f0ee4e59b1.jpg

 

4d8ee2a57a5d.jpg

 

38a8400aaf60.jpg

Цена:

С простой картинкой - 50 рублей

С анимацией - 70 рублей

 

Связь: ICQ 600-716-123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть-бы кнопки перерисовал на русский язык, ато как-то продавать апдейтер с шары не тру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть-бы кнопки перерисовал на русский язык, ато как-то продавать апдейтер с шары не тру

По моему они только дизайн предоставляют все остальное с шари.

 

Автор следует указать что они просто картинки делают..

Изменено пользователем DoctorZLo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему они только дизайн предоставляют все остальное с шари.

дизайном ты называешь html страничку, то есть взятый за исходник любая картинка ла2 на которую позорным шрифтом и стилем наложен текст ?)) пиипец... меня удивляет что на каждом шагу есть энтузиасты предлагающие свои услуги в сфере ФШ, при этом ничего толком не умея :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дизайном ты называешь html страничку, то есть взятый за исходник любая картинка ла2 на которую позорным шрифтом и стилем наложен текст ?)) пиипец... меня удивляет что на каждом шагу есть энтузиасты предлагающие свои услуги в сфере ФШ, при этом ничего толком не умея :D

:DDDD Слово дизайн следует заминить на "Внешний вид", и я уверен HTML там никто не редактирует, просто картинка меняетса и все..

 

 

Автор а разница от того что там будет пшп или штмл?

Изменено пользователем DoctorZLo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дизайном ты называешь html страничку, то есть взятый за исходник любая картинка ла2 на которую позорным шрифтом и стилем наложен текст ?)) пиипец... меня удивляет что на каждом шагу есть энтузиасты предлагающие свои услуги в сфере ФШ, при этом ничего толком не умея :D

Во 1: картинку я просто так делаю, основной услугой есть апдейтер, который большинство не умеет создавать даже имея исходники LU.

Во 2: пожалуйста не флудите в теме...

 

По поводу разницы: если php , то можно будет впилить показатель онлайна , статус сервера, темы с форума, да и вообще что угодно...

Изменено пользователем Artur_xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во 1: картинку я просто так делаю, основной услугой есть апдейтер, который большинство не умеет создавать даже имея исходники LU.

Во 2: пожалуйста не флудите в теме...

 

По поводу разницы: если php , то можно будет впилить показатель онлайна , статус сервера, темы с форума, да и вообще что угодно...

<script>

</script>

не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<script>

</script>

не работает?

Чесно говоря не пробывал, пробывал только Index.php со стресса, онлайн и статус сервера показывало, притом рабочие...

 

P.s. модер, почисти пожалуйста тему от флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...