Перейти к содержанию
Авторизация  
220Volt

Rt Vip

Рекомендуемые сообщения

Продам Ртшку ВИП, от Фокси.про .СБОРКА НЕ ТА ЧТО В ШАРЕ. Лицензия идет freeware , тоесть свободная и для любого использования. В отличии от шары где только для ознакомления. Работаю с Фокси, и делюсь с ней в случае продажи. Все покажу в тв и т.д. цена 1500 ТОРГ. Гонитесь за ценой готу ксла2 , там есть за 500 продает , но толи продает я не знаю). + продает человек нормабот с неочень репутацией. Я там неадекват . но за 2 года не одной жалобы на нечестную работу) 607591081

Изменено пользователем 220Volt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепишите пост нормально.

 

продает человек нормабот с неочень репутацией

Сообщений: 73

Спасибок: 6

И море ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам Ртшку ВИП, от Фокси.про .СБОРКА НЕ ТА ЧТО В ШАРЕ. Лицензия идет freeware , тоесть свободная и для любого использования. В отличии от шары где только для ознакомления. Работаю с Фокси, и делюсь с ней в случае продажи. Все покажу в тв и т.д. цена 1500 ТОРГ. Гонитесь за ценой готу ксла2 , там есть за 500 продает , но толи продает я не знаю). + продает человек нормабот с неочень репутацией. Я там неадекват . но за 2 года не 2 жалобы на нечестную работу) 607591081

НА КС-ЛА2 я бы никому ничего не советовал брать , так как даже некоторые модеры сначало кидают , а потом еще и банят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуалити, я знаю, я сижу там и неадекватю) qRoc лесом. Меня многие знают, и хотя я иногда неадекватный троль. Я всегда честен.

Дуалити если будет желание , то мне твоя сборка нравиться можем какой нить бартер придумать. За дешевизной на ксла2, там вам за 500р , и ПТС ГОДА толкнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дуалити, я знаю, я сижу там и неадекватю) qRoc лесом. Меня многие знают, и хотя я иногда неадекватный троль. Я всегда честен.

Дуалити если будет желание , то мне твоя сборка нравиться можем какой нить бартер придумать. За дешевизной на ксла2, там вам за 500р , и ПТС ГОДА толкнут.

ПО бартеру только в обмен на донки на "La2onix" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,продажа проходит и в конце концов Вам показывают со всех сторон .l. т.к. со слов Алисы тот кто будет продавать сборку с ее лицухой просто лешится ВСЕГО,да именно ВСЕГО. так что я бы посоветовал не придумывать ничего и брать у первоисточников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13:39

Алиса, я если сборку куда то на сторону продам, я 50% отдам тебе, т.к тоже хочу чутка заработать, но совесть душит.

 

Fox 13:40

)

 

Volt 13:40

еси скажешь продовать низя я не буду)

я человек совести))

 

Fox 13:40

да продай

 

Я человек честный! Я спросил, если бы она сказала НЕТ. Я бы замолк в тряпочку и сам бы пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13:39

Алиса, я если сборку куда то на сторону продам, я 50% отдам тебе, т.к тоже хочу чутка заработать, но совесть душит.

 

Fox 13:40

)

 

Volt 13:40

еси скажешь продовать низя я не буду)

я человек совести))

 

Fox 13:40

да продай

 

Я человек честный! Я спросил, если бы она сказала НЕТ. Я бы замолк в тряпочку и сам бы пользовался.

лог ICQ я тебе и в скринах выкинуть могу :) и на скрине будет написано все что душа желает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морпех , давай так я не буду тебе не чего доказывать хорошо? если нет желания брать пройди мимо.Я работаю честно и с разрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морпех , давай так я не буду тебе не чего доказывать хорошо? если нет желания брать пройди мимо.Я работаю честно и с разрешения.

я не прошу что б ты мне доказывал,докажи другим...твоим потенциальным клиентам!

док-ом в наше время переписка в ICQ или скрины...-это бред. По этому я тут и отписал,что перед тем как продать докажи <_<

Почему скрины и переписка бред ?Потому что на сегодняшний день 90% пользователей знают и умеют пользоваться тем же PS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морпех

А он лесом посылает потенциальных клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морпех

А он лесом посылает потенциальных клиентов.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...